Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Lorn

Ограничение заточки на Олимпиаде

Установить лимит на заточку экипировки на Олимпиаде?  

183 пользователя проголосовало

  1. 1. Установить лимит на заточку экипировки на Олимпиаде?

    • Да
      126
    • Нет
      57


Рекомендованные сообщения

Почитал каментарии. большинство приползших с разноговнистых фришардов хотят без труда втычится и фапать на свои овер статики и светящиеся оружия. и свести все к пвп к автоатаке и зажатию одной клавиши.

P.S. режте точку к епеням!!

P.S.2 ограничение по точке на олимпе бред. хочу крамсать робу синющими дулями

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть и не подпираю столбы, но против таких шалостей.

Если делать ограничение на точку, то делайте и на точку скиллов. В 30 фире и с +8, и с +800 пухой бежишь одинакого быстро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рили, сделайте красиво, откройте сервер без лишних заморочек. Не усложняйте игру, для всех х50 будет небольшим релаксом...

самым большим релаксом это будет для кошельков админов, которые толком нифига не получат с такого "классического" сервера

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пора уже давно привыкнуть и смириться с тем, что Аверия знаменита именно своими особенностями и нововведениями. классикой уже никого не удивишь и не привлечешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть и не подпираю столбы, но против таких шалостей.

Если делать ограничение на точку, то делайте и на точку скиллов. В 30 фире и с +8, и с +800 пухой бежишь одинакого быстро.

Не замечал частого прохождения дбафа на аверии,ну если только без эпика бегать,минимальный эпик типа зака бзака фринты,и все в порядке!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну короче "Reaction против этого =)

Реакш - берс. А теперь скажи, толб берсу от ое пухи на олимпе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда ты противоречишь сам себе.

В принципе, правильно - самому себе тяжело врать :D

В принципе, я тебе сказал когда можешь меня цитировать. Этот серв твой шанс себя показать, валяй. После уже обращайся ко мне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так и зачем ты тогда свой нос суешь сюда?)

 

Ну так, я об этом же. Но вот как можно админам объективно что-то решить, когда "за", голосует половина тех, кто за 50 птс не выходит? Такой уж народ глупый, аж бесит.

Я голосовал "против", чтобы бомжи вроде тебя или совсем отсутствовали на олимпе или чтобы их забустить, их анальные партнеры попу на бритнаский флаг рвали :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть и не подпираю столбы, но против таких шалостей.

Если делать ограничение на точку, то делайте и на точку скиллов. В 30 фире и с +8, и с +800 пухой бежишь одинакого быстро.

Сколько можно гореть на фир - уже 2017 почти :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не замечал частого прохождения дбафа на аверии,ну если только без эпика бегать,минимальный эпик типа зака бзака фринты,и все в порядке!

Потому что здесь минимальный шанс фира 5 или 7% - точно не помню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я голосовал "против", чтобы бомжи вроде тебя или совсем отсутствовали на олимпе или чтобы их забустить, их анальные партнеры попу на бритнаский флаг рвали :D

В том то и дело, мне хватает 3 пухи, 3 сета, 15 скиллов, что бы убивать 85-90% людей на олимпе. Так что, по сути, мне всё равно на лимит. Шо то не получилось у тебя:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...