Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Lorn

Ограничение заточки на Олимпиаде

Установить лимит на заточку экипировки на Олимпиаде?  

183 пользователя проголосовало

  1. 1. Установить лимит на заточку экипировки на Олимпиаде?

    • Да
      126
    • Нет
      57


Рекомендованные сообщения

В принципе, я тебе сказал когда можешь меня цитировать. Этот серв твой шанс себя показать, валяй. После уже обращайся ко мне.

Ты так и не привел НЕ ЕДИНСТВЕННОГО доказательства твоего скилла, кроме своего балабольства, лишнего чсв и таких же бесполезных твоих друзяшек.

С чего бы я тебе, форумному рандом что-то доказывал? :D

P.S. Прежде, чем отвечать, запасись нормальным пруфами - единственный скрин с твоим хиро, что я видел, мог быть и с ОБТ :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том то и дело, мне хватает 3 пухи, 3 сета, 15 скиллов, что бы убивать 85-90% людей на олимпе. Так что, по сути, мне всё равно на лимит. Шо то не получилось у тебя:D

Даже с 3-7 дизармами подряд, ты даже на сорке меня вряд ли убьешь в +12 сете своими +15 скиллами. Про ТХ я вообще молчу: люблю чсвшных берсов - стандартная пища.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты так и не привел НЕ ЕДИНСТВЕННОГО доказательства твоего скилла, кроме своего балабольства, лишнего чсв и таких же бесполезных твоих друзяшек.

С чего бы я тебе, форумному рандом что-то доказывал? :D

P.S. Прежде, чем отвечать, запасись нормальным пруфами - единственный скрин с твоим хиро, что я видел, мог быть и с ОБТ :D

Мне так же нет смысла тебе что-то доказывать, главное я сам в себе уверен и знаю истинну, так что сорян.

На обт ауру не дают, ку.

Даже с 3-7 дизармами подряд, ты даже на сорке меня вряд ли убьешь в +12 сете своими +15 скиллами. Про ТХ я вообще молчу: люблю чсвшных берсов - стандартная пища.

+12 сет не выдумывай, это редкость на аверии, поэтому глупое сравнение. Ну что же, добро пожаловать на олимп, а то от тебя только диванная аналитики и летит, не более. По факту, тебя никто не видел даже на олимпе, но везде ты строишь из себя топа. Глупо и убого. Давай, отдыхай. Повторюсь, этот серв - твой шанс, дерзай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самым большим релаксом это будет для кошельков админов, которые толком нифига не получат с такого "классического" сервера

Первый х50 был без нынешних прикалюх. Никто не говорил о кошельках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

главное я сам в себе уверен и знаю истинну

+12 сет не выдумывай

Вот поэтому и можешь меня не цитировать - тоже самое отношение.

+12 сет будет, если будет точка за донат. Хотя, против ссаных берсов, мне и ворпала +6 всегда хватало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А администрация всё молчит...

и никаких промежуточных мнений от неё :D

вот это меня больше всего бесит, тупо срачь а от стороны адм тишина.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот поэтому и можешь меня не цитировать - тоже самое отношение.

+12 сет будет, если будет точка за донат. Хотя, против ссаных берсов, мне и ворпала +6 всегда хватало.

 

ты явно с нормальными берсами не дрался.

берс обоссывает любого мага (нюкера), ибо он для магов антикласс, который даже в фир невозможно отправить, если на канцел не повезёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот поэтому и можешь меня не цитировать - тоже самое отношение.

+12 сет будет, если будет точка за донат. Хотя, против ссаных берсов, мне и ворпала +6 всегда хватало.

Тебе хватало, но тебя никто так и не видел на этом сервере. Твой предел - рассказы о своих "подвигах". В прочем, ничего нового. Ты как был рандомным балаболом, так и остался. Отдыхай, мусор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты явно с нормальными берсами не дрался.

берс обоссывает любого мага (нюкера), ибо он для магов антикласс, который даже в фир невозможно отправить, если на канцел не повезёт.

Забей, это животное уже какой сервер что-то из себя строит, но дальше форымных рассказов о своей топовости, он так и не ушёл. Увы, его не видно вообще. А, ну говорили мол видели его, с 30-50 птс на сорке(но слухам верить не стоит). Поэтому, просто пустое место.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Их видела администрация и отклонила баг репорт, ибо была тема ещё в 2014 году, где руководство осознанно решило сломать канцел, сделав его работу "честной".

Дублировать "для всех" я не собираюсь.

кинь повторно времена меняются может на этот раз не отклонят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе хватало, но тебя никто так и не видел на этом сервере. Твой предел - рассказы о своих "подвигах". В прочем, ничего нового. Ты как был рандомным балаболом, так и остался. Отдыхай, мусор.

У меня есть видео-пруф, а что есть у тебя, кроме форумного балабольства? :D

Ничего - так что форумный мусор ты найдешь в зеркале.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...