Put me back!
MasterPork calling!
Game Description
is READY!
Jump to content
FCMH

Клановый кризис

Recommended Posts

Я уже 100 лет не видел чувака который играет в л2 год или два.

хз сейчас много инвалидов которые не знают элементарных кв, такое ощущение что ребята все время играли только на х100000

я все сказал

Ваши бла-бла навели меня на мысль, что я играла на яве:oops: и тут оказывается ява) Про какие тут ПТСы говорят не представляю. И чем же они отличаются, что там явочники не могут играть?o_O Мне и здесь нравится:D

[spoiler=гоу употреблять ]img-14077555627631.jpg

ну такое..по твоему мнению да)) сколько паков у вас в принципе?

10+ в кажом из тагов.

Ваши бла-бла навели меня на мысль, что я играла на яве:oops: и тут оказывается ява) Про какие тут ПТСы говорят не представляю. И чем же они отличаются, что там явочники не могут играть?o_O Мне и здесь нравится:D

Даже той же работой скиллов, но это слишком долгая история.

[spoiler=гоу употреблять ]img-14077555627631.jpg

Употреблять в сыром виде или готовить нужно?:eek: Сам ешь:D

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

10+ в кажом из тагов.

Даже той же работой скиллов, но это слишком долгая история.

и 10 паков в каждом таге)) и нет других паков которые тоже заслуживают тараса?) это не холивар мне просто интересно)

и 10 паков в каждом таге)) и нет других паков которые тоже заслуживают тараса?) это не холивар мне просто интересно)

Там много ньюансов, если честно. Всё зависит от самого пака, и остальных паков в клане.

Там много ньюансов, если честно. Всё зависит от самого пака, и остальных паков в клане.

забей иди лучше кофе завари че на форуме в нг забыл

Тут может быть ваша реклама.

забей иди лучше кофе завари че на форуме в нг забыл

Та там только заварной, не хочу такой. Дык ща ёлку украшаю, убирать ща буду, потом подготовочка тела к гредущему году и выезд на гульки. Так что пока домашняя обстановочка и форум.

Вся проблема скрыта за короткой жизнью всех фришардов, поэтому "топ" кланы занимаются онли рмт, пришел фарманулся и продал. Почему фришарды мало живут?? Да потому, что деньги тратятся не на улучшение качества и комфорта игры, а на рекламу и привлечение новых игроков, которые составят основную прыбыль для нового сервера на месяц. Хотя как по мне нужно больше делать упор на качество сборки, хорошие ивенты и баланс в игре(адена, другая валюта, експ), тогда люди будут играть постоянно, а не перебежками на месяц. А сейчас мы наблюдаем картину:

1) Купил ПА, пета, пушку/армор/бижу/ голды перевел в адену, купил профу и т.д

2) Фармят 24/7 ботами, драйверами.

3) Оделся в ++ фармят 24/7 СОА, Инстансы => Епики

Результатом всего этого является лишняя адена, епики и т.д, которые сливаются в реал(РМТ) ну и естественно так по кругу на все серверах. Вот вам и болото, комьюнити из-за такого и умирает. Да и все-таки хардкорные люди которые играли ещё с С4, Interlude давным давно заняты семейной жизнью, а молодежь она такая: "Рот еб*л", "На х*ю вертел", "мамкоебы" и т.д. Неадекваты в общем. Заходиш в ТС,РК, и мат за матом и звучит все, что выше написано. Вот как-то так.

Имхо, лучше играть на P2P за 100-300 рублей, но с качественным комьюнити и нормальной сборкой и меньшим влиянием доната(я сейчас не о РуОфф), нежели на фришарде, где ещё больше влияние доната и болото.

Только таких, почему-то, нет))) А весь эпик идёт уже в проверенные паки. 2 сервера игры в паке, 2 сервера первый тарас на серве шел не новым пакам, а в мой пак. Теории...

ты просто не играл тогда, когда коммунити ещё было здоровым.

ты застал только уже терминальную стадию.