Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Вернуть мобам былые статы без резиста к пике и увеличение точности?  

121 пользователь проголосовал

  1. 1. Вернуть мобам былые статы без резиста к пике и увеличение точности?

    • Да, вернуть
    • Оставить так как было на последнем сервере х30
    • Пофиксить мобов по оффу


Рекомендованные сообщения

На лоурете добавлять какие-то резисты мобам это бред. на хай рейтах типо х50 можно, но не тут.

на лоурейтах в соло кариков,круг и соа не фармят для инфы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старая у тебя инфа, дружок.

я имею ввиду птс сервера,не играл на явах лоурейтах никогда,на птсе посмотрел бы на твои попытки постоять на кругу или на кариках в соло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я имею ввиду птс сервера,не играл на явах лоурейтах никогда,на птсе посмотрел бы на твои попытки постоять на кругу или на кариках в соло

причём тут птс, мы же на форуме аверии находимся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

причём тут птс, мы же на форуме аверии находимся.

так,а почему администрация аверии не может сделать резист карикам,что бы люди в соло там не стояли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так,а почему администрация аверии не может сделать резист карикам,что бы люди в соло там не стояли?

Если кто-то всегда их фармил соло на явах, почему должны лешать его этой возможности? также можно сказать чтобы резист от магии сделали в СОА чтобы на трейне не фармилось СОА) это всё лишнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Норм логика, магам фармить топ споты, а физам пособирать ресурсы и покрафтить, это лоу рейт, одумайся.

Хф

маго

хроники

_________________

Л2

командная

игра

__________________

соло

игроки

не

должны

фармить

там

где

фармит

фул

пачка

магов

_______________________

Хватит уже ныть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кто-то всегда их фармил соло на явах, почему должны лешать его этой возможности? также можно сказать чтобы резист от магии сделали в СОА чтобы на трейне не фармилось СОА) это всё лишнее.

по твоей логики ты или другой игрок должен в соло фармить как фул пак? из-за того что это ява? вы ебанулись ребята

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по твоей логики ты или другой игрок должен в соло фармить как фул пак? из-за того что это ява? вы ебанулись ребята

если я потею и выкачиваю фулку, почему я не могу фармить как пак? кто мешает любому другому закинуть на ПА на 9 окон, а не на 1 и фармить соло?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если я потею и выкачиваю фулку, почему я не могу фармить как пак? кто мешает любому другому закинуть на ПА на 9 окон, а не на 1 и фармить соло?

ты сейчас на полном серьезе это говоришь? если да то это уже клиника

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю,тут по барабану на ваше нытье

там же есть тестеры и советчики,которые знают что такое офф и как должно быть

и ниипет что это ява)

брат ты был прав.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я этого ни словом не говорил, просто посчитай, дестры в тех самых дино сетах фармят в час больше, чем маг пак в час

Им нужно делить на 9 рыл дроп, а тому же дестру не нужно :)

Ну и нуб , а ничего что , пачка магов в А сетах сначало фармит ЛОА , и ни чего им не мешает и дальше фармить и не давать дестру фармить , я ржу с таких. просто пачки набирают буст и в носу ковыряются ,а потом сливаются и ноют почему дестры всоло фармят , а мы просто тупо не хотим .

 

Жадность фраера погубит , запомни

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жадность фраера погубит , запомни

действительно, а я то думаю откуда столько аденки и ворпала появляется на фп, а оказывается дестрик соляру на кариках завозит

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что сложного во 2 профе на тырлюде? Если делать по уму (35, 37 и 39), то ты ни копейки на телепорт не потратишь. Я не помню уже, когда ввели бесплатный телепорт для персов ниже 41 лвл. Но на современных тырлюдах точно встречалт акое пару раз. Но даже если я уже запутался в апдейтах, никаких проблем с этим нет и быть не может.

 

Плыл из ДЕ до орков? ОФИГЕТЬ ТЕПЕРЬ ЁПТЫ. Как на С4 то часто даже 76+ бегали из глудио до годдарда, ибо не было прямых ТП, и приходилось лететь Глудио=>Дион=>Гиран=>Орен=>Аден и уже оттуда в Годдард.

 

Поздравляю, ты познаёшь основы, которые все нормальные игроки, вроде меня, прошли ещё в 2004-2005 годах.

Всех бесит это мурло? забаньте уже его наконец .

Этот агент до сих пор играет , на старом серве и мешает открытию этого прекрасного проекта

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...