Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Вернуть мобам былые статы без резиста к пике и увеличение точности?  

121 пользователь проголосовал

  1. 1. Вернуть мобам былые статы без резиста к пике и увеличение точности?

    • Да, вернуть
    • Оставить так как было на последнем сервере х30
    • Пофиксить мобов по оффу


Рекомендованные сообщения

если я потею и выкачиваю фулку, почему я не могу фармить как пак? кто мешает любому другому закинуть на ПА на 9 окон, а не на 1 и фармить соло?

Потому то ты играешь соло. Соло ты не должен фармить на ровне\больше чем пачки.

Более доступно объяснил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому то ты играешь соло. Соло ты не должен фармить на ровне\больше чем пачки.

Более доступно объяснил?

не должен потому что ты сказал? или потому что это стереотип людей со слабыми компами/ленью/жадностью мб ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не должен потому что ты сказал? или потому что это стереотип людей со слабыми компами/ленью/жадностью мб ?

Потому что так придумал линейджовский габен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если я потею и выкачиваю фулку, почему я не могу фармить как пак? кто мешает любому другому закинуть на ПА на 9 окон, а не на 1 и фармить соло?

По твоей логике ,если ты выкачаешь в соло маг пакет)) ,то ты сможешь фармить :D специально для таких как ты надо сделать кариков по офу , чтобы вы про эту локацию вообще забыли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я играю дестром, выкачиваю 14 персонажей, половину ставлю на автошилку, автоприем пати на коте/джудике, 3 дня качаю чаров делаю сабы на дестра, одеваю дино сет икар пику и иду фармировать кариков, а затем спустя 2 недели 24/7 фарма я максимум одеваю венера пику +7 300, делаю оли кольцо, а вот буста так и не прибавляется. ахуенная игра парни

всегда удивлялся куда же девается адена, наверное, на благотворительность в глудине раздается

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я играю дестром, выкачиваю 14 персонажей, половину ставлю на автошилку, автоприем пати на коте/джудике, 3 дня качаю чаров делаю сабы на дестра, одеваю дино сет икар пику и иду фармировать кариков, а затем спустя 2 недели 24/7 фарма я максимум одеваю венера пику +7 300, делаю оли кольцо, а вот буста так и не прибавляется. ахуенная игра парни

всегда удивлялся куда же девается адена, наверное, на благотворительность в глудине раздается

ой кто заговорил, от тебя и паков в которых ты играешь про рмт бы слышать почаще

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не должен потому что ты сказал? или потому что это стереотип людей со слабыми компами/ленью/жадностью мб ?

Да, потому что так сказал я. И так решила администрация. Потому что открытый доступ к карикам - это 100% рмт.

Зачем мне "потеть", как ты выразился, когда при минимальном онлайне и минимум фарма у меня всё равно всё будет, и даже больше?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой кто заговорил, от тебя и паков в которых ты играешь про рмт бы слышать почаще

да, только пруфануть ты не можешь и все твое "РМТ" от паков заканчивается аля "пальцем в небо тыкнуть" кто-то сказал, я повторил, никому не секрет, что 70% паков это вовсе не паки, а помойка с форума, а остальные 30% нормальные и то из этих процентов тридцати по пальцам посчитать можно кто РМТшит (ЛЮДЕЙ В ПАКЕ, а не пак какой долбоеб будет РМТшить паком?) и самая малая часть на закате сервера за копейки продает свои венера робы чтобы как то отбить донат или закинуть на следующий. хочешь сказать ДЕСТРЫ vs допустим 10% тех рмтшников магов могут сравниться во вливании адены/шмота? да не смеши, ты долбоеб, который только мошнит для себя и точно таких же твоих друзьяшек, которые стоят в очереди после тебя на карикосов

дальше ты не стоишь моего времени, пиши что хочешь

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЮДЕЙ В ПАКЕ, а не пак какой долбоеб будет РМТшить паком?)

НУ НИЗНАЮ

АДМИН НА БА***БЕ СКАЗАЛ МНЕ, ШО РАЗ У МЕНЯ В ПАТИ 10Й РМТШИЛ, ТО МЫ ТОЖЕ ВИНОВАТЫ, ВЕДЬ МЫ ПОЛУЧАЕМ ПРОЦЕНТ111111

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всегда бесило что соло гном на аверке фармит больше чем фул пакет.

Ты давно был на снайпах? Их фиксят чуть ли не каждый сервер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...