Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Вернуть мобам былые статы без резиста к пике и увеличение точности?  

121 пользователь проголосовал

  1. 1. Вернуть мобам былые статы без резиста к пике и увеличение точности?

    • Да, вернуть
    • Оставить так как было на последнем сервере х30
    • Пофиксить мобов по оффу


Рекомендованные сообщения

действительно, а я то думаю откуда столько аденки и ворпала появляется на фп, а оказывается дестрик соляру на кариках завозит

так в этом повторюсь не дестр виноват , а халатность топ кланов, если норм кланы есть там постоянно битвы за кариков идут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так в этом повторюсь не дестр виноват , а халатность топ кланов, если норм кланы есть там постоянно битвы за кариков идут

да, только ты забыл одно - дестры, дошики, ой вырвалось, за свои 500р, которые они получают в день, будут биться будто им пообещали сверху еще 2к накинуть часов 10, суммонясь 50ью суммонерами в релоге и б.ресаясь из-за угла

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, только ты забыл одно - дестры, дошики, ой вырвалось, за свои 500р, которые они получают в день, будут биться будто им пообещали сверху еще 2к накинуть часов 10, суммонясь 50ью суммонерами в релоге и б.ресаясь из-за угла

ну 500 рублей это в час получается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, только ты забыл одно - дестры, дошики, ой вырвалось, за свои 500р, которые они получают в день, будут биться будто им пообещали сверху еще 2к накинуть часов 10, суммонясь 50ью суммонерами в релоге и б.ресаясь из-за угла

ни когда не покупал адену , это уже проблема администации а не игроков(если об этом речь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ни когда не покупал адену , это уже проблема администации а не игроков(если об этом речь)

в 2017м на ХФе играть дестром и быть не дошиком, мне то не заливай

 

ну 500 рублей это в час получается

да какая разница челы с фейк учеток мошнят чтобы им заработок вернули, увидели, что всякие простоваськи наныли, "а почему не могу и я"

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в 2017м на ХФе играть дестром и быть не дошиком, мне то не заливай

 

 

да какая разница челы с фейк учеток мошнят чтобы им заработок вернули, увидели, что всякие простоваськи наныли, "а почему не могу и я"

 

что то мне подсказывает что из-за таких служителей аверии , сервер не в топ 3 даже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что то мне подсказывает что из-за таких служителей аверии , сервер не в топ 3 даже

что-то мне подсказывает, что ты долбоеб вот и все, а на 3 балла мне по барабану ибо розовые пони и форум для девочек

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что то мне подсказывает что из-за таких служителей аверии , сервер не в топ 3 даже

а есть какие-то чарты? как и кем они составляются? надеюсь компетентными и неподкупными людьми?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто хочет зарабатывать, тот заработает , есть ХБ наконец , там тоже вывозить вагонами адену можно и бесконтрольно , 24/7

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то мне подсказывает, что ты долбоеб вот и все, а на 3 балла мне по барабану ибо розовые пони и форум для девочек

я выше этого ,сорь . я тебя не знаю,и мне все равно , что ты пишешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто хочет зарабатывать, тот заработает , есть ХБ наконец , там тоже вывозить вагонами адену можно и бесконтрольно , 24/7

Привет. Покупала у тебя адену на фп. Еще продаешь со скидками?

Та я все понимаю, украинцам жрать хочется. Что бы за 500 рублей в день то не подрочить на кариках

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Покупала у тебя адену на фп. Еще продаешь со скидками?

Та я все понимаю, украинцам жрать хочется. Что бы за 500 рублей в день то не подрочить на кариках

смешно

 

P.S. я москвич , и в рублях не нуждаюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...