Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

хоть раз убили? отсосали в томбе и пошли плакать пока мы дофармили рб, очередной пиздабол

Неужели ты думаешь кто то верит твоим сказкам? Мы пришли двоем, резали вас как свиней, нафармили по 1к и пошли по делам.

Мы и не пытались твоё рб забрать, аутист.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели ты думаешь кто то верит твоим сказкам? Мы пришли двоем, резали вас как свиней, нафармили по 1к и пошли по делам.

т.е. получить пизды по кругу и слиться с рб это для тебя "пойти по делам" ? окей, чего еще ожидать от долбоеба

  • ToriBlack

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. получить пизды по кругу и слиться с рб это для тебя "пойти по делам" ? окей, чего еще ожидать от долбоеба

Сделать 50 пвп, умереть 4 раза - если для тебя это получить пизды по кругу - то мне тебя жаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделать 50 пвп, умереть 4 раза - если для тебя это получить пизды по кругу - то мне тебя жаль

очередные слова

  • ToriBlack

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

долбоеб, я тебе одно а ты другое, ты играешь только на имбоклассах, что бы компенсировать свой анскилл, ну давай сядь на сса и раз на раз, покажешь как надо карать

 

Какой анскилл ты долбишь одним ватер бластом я спецом сегодня наблюдал за тобой аж интересно стало какой ты скиловой сс. Твои слова расходятся с действиями, ты не везешь за базар ребенок, уткнись в письку своим бишам и не поднимай голову а то ненароком чето в нее прилетит. Тебя хуесосит даже собственный клан. Ты показательно кричишь на форуме что ты дохуя великий боец и крутой игрок, и как только тебе говорят что ты лох ты сразу переводишь стрелки на других, за себя ответить так и не смог ни разу. Быть лохом твой удел. То что ты пиздишь что ты охуеть прям НИИБАЦЦОРОВНЫЙСС уже все окружающие поняли. При чем ты сам знаешь что ты лох но пытаешься прыгнуть выше головы. Но пока выше головки не получается.

 

очередные слова

 

Смысл всех твоих сообщений.

Зарегался чтобы написать, что мне настолько похуй на энеми магов, что бегаю с ц бижей до сих пор.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой анскилл ты долбишь одним ватер бластом я спецом сегодня наблюдал за тобой аж интересно стало какой ты скиловой сс. Твои слова расходятся с действиями, ты не везешь за базар ребенок, уткнись в письку своим бишам и не поднимай голову а то ненароком чето в нее прилетит. Тебя хуесосит даже собственный клан. Ты показательно кричишь на форуме что ты дохуя великий боец и крутой игрок, и как только тебе говорят что ты лох ты сразу переводишь стрелки на других, за себя ответить так и не смог ни разу. Быть лохом твой удел. То что ты пиздишь что ты охуеть прям НИИБАЦЦОРОВНЫЙСС уже все окружающие поняли. При чем ты сам знаешь что ты лох но пытаешься прыгнуть выше головы. Но пока выше головки не получается.

одним вотер бластом? пруфани, пустослов :D наблюдатель хуев, блять вдуматься только, сс без м атаки загибает хиро фра раком, каким надо быть ракалом, что бы не ваншотать все что движется? ты пальцы загибал там, сколько раз ты слился? что? не хватило? попробуй опровергнуть

где хоть 1 сообщение, где я пишу что я неебаццо ровный сс? суть моих сообщений в том, что вы ракалы, играя на имбах не способны что либо противопоставить ссу. очередной пиздешь - слился

в игре ты быстро ебло забил, ибо хуле спорить что ты не слился лежа еблом в пол? а здесь то у тебя раздолье - что в голову взбрело, то и пишешь, в общем ничего нового, в стиле вашей дримтим.

остается только догадываться откуда у тебя такое чсв, то ли от-того, что тебе позволили взять трехдневное хиро и ты себя почувствовал богом с халявной пушкой и плащем, но кто ты, парень без этой мишуры? 50 копеечный ноунейм, ничем не выделяющийся из своей однокнопочной тимы

  • ToriBlack

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

было трудно кинуть сало сразу трем бишам, но когда получилость вы умерли за 10 секунд. Тебя видел убегающим на пете кек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

было трудно кинуть сало сразу трем бишам, но когда получилость вы умерли за 10 секунд. Тебя видел убегающим на пете кек.

это ты мне говоришь про пета? ору

  • ToriBlack

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счёт онлайна , вчера пвп было в лоа в 12 ночи по мск где то , было около 100 тел ну я думаю что это нормально для фришки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счёт онлайна , вчера пвп было в лоа в 12 ночи по мск где то , было около 100 тел ну я думаю что это нормально для фришки

У тебя проблемы с банальной арифметикой. Сосчитать до 30 это даже не математика.

одним вотер бластом? пруфани, пустослов :D наблюдатель хуев, блять вдуматься только, сс без м атаки загибает хиро фра раком, каким надо быть ракалом, что бы не ваншотать все что движется? ты пальцы загибал там, сколько раз ты слился? что? не хватило? попробуй опровергнуть

где хоть 1 сообщение, где я пишу что я неебаццо ровный сс? суть моих сообщений в том, что вы ракалы, играя на имбах не способны что либо противопоставить ссу. очередной пиздешь - слился

в игре ты быстро ебло забил, ибо хуле спорить что ты не слился лежа еблом в пол? а здесь то у тебя раздолье - что в голову взбрело, то и пишешь, в общем ничего нового, в стиле вашей дримтим.

остается только догадываться откуда у тебя такое чсв, то ли от-того, что тебе позволили взять трехдневное хиро и ты себя почувствовал богом с халявной пушкой и плащем, но кто ты, парень без этой мишуры? 50 копеечный ноунейм, ничем не выделяющийся из своей однокнопочной тимы

 

В два лука сегодня фармили 3х или 4х ваших включая тебя (ты был САМЫЙ ватный и падал с двух тычек). Пацан жалуется что фр кидает сало мму((( печаль печальная в след раз чтобы ты так не расстраивался и не ливал с локации я буду бить тебя только кулаками честно-честно

 

50-копеечный ноунейм? Позволь не согласится с тобой мальчик играющий на чаре-девочке. Твои жалкие потуги раздраконить меня и моих сокланов помоему увенчались лишь твоим изгнанием из клана твоей же фракции. По моему это какбе намекает что тебе пора заткнуться. Ты жалкое ничтожество которое ничего не смогло добиться в жизни, и попыталось реализовать себя в игре, но и там не получилось и поэтому ты гордишься "победами в пвп на форуме". Как ты сегодня в чат написал? ТА ТЫ ВИДЕЛ Я ВАС НА ФОРУМЕ 1 В 5 РАСКАТАЛ. Додик уймись ты не можешь самореализоваться потому что вечно пиздишь всем окружающим и себе в том числе. Поверил в свою какую то фантазию что ты ТОП и не можешь смириться с тем что игра есть игра, и многие увы играют лучше чем ты. Сейчас даже припомню такой фильм как "Брат" где был момент с вопросом "В чем сила брат? В правде сила, и тот сильнее у кого этой правды больше". Так вот - ты слаб. И слабым и останешься. А все потому что ты не умеешь ни признавать свои ошибки ни играть в команде. Ты допустил самую большую ошибку - ты недооценил врага и более того переоценил свои возможности. Ты даже троллить не умеешь, троллить надо правдой чтобы она глаза колола, а тут весь сервер понимает что ты идиот с завышенным чсв. Специально выделил твои же слова. Они как раз про тебя. Ты ничтожен как на словах так и на деле.Спасибо у меня все.

Зарегался чтобы написать, что мне настолько похуй на энеми магов, что бегаю с ц бижей до сих пор.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соскучился по очередному сеансу уринотерапии? Что ж, поехали...

В два лука сегодня фармили 3х или 4х ваших включая тебя (ты был САМЫЙ ватный и падал с двух тычек). Пацан жалуется что фр кидает сало мму((( печаль печальная в след раз чтобы ты так не расстраивался и не ливал с локации я буду бить тебя только кулаками честно-честно

Утверждаешь что вдвоем 3х или 4х "ваших", окей, с первым ты не объебался, вас и вправду было 2 фра, со вторым твой глазомер опять тебя подвел, нас было 2 мага и твинк на каче на втором окне у буржуя, но 2 против 4х звучит солидннее, согласен. Долбоеб, я ни фразы не проронил до того как ты, как децепешник начал оперировать нумпадом =+)0(= при каждой моей смерти, окей. Чему ты там радовался - не понятно... имея в обойме стан и сало, при каждой победе начинал взрывать салюты в чате, сириусли? ты что ребенок? ты бы еще дестра слитого взял и на флаге новоприбывших с тычки вырубал и хвалился как я крут...

50-копеечный ноунейм? Позволь не согласится с тобой мальчик играющий на чаре-девочке.

Да, 50 копеечный ноунейм, выезжающий только из-за халявных шмоток полученных из-за оплошности админов (стартанули сервер с включенным олимпом). С чем тут ты не согласен? опять никаких аргументов, только детский лепет. У тебя какие-то проблемы с гендерной определенностью? да, я играю на персонаже-девочке, и что? половина игроков так делает, что ты хотел сказать своим возмущением? Возможно ты ссышь, что кенты тебе пизды дадут за такой маневр при первой встрече, и ты от страха показательно тыкаешь всем, что надо играть персонажем согласно своего гендера, может пора формировать собственное мнение? это придет с возрастом.

Твои жалкие потуги раздраконить меня и моих сокланов помоему увенчались лишь твоим изгнанием из клана твоей же фракции. По моему это какбе намекает что тебе пора заткнуться. Ты жалкое ничтожество которое ничего не смогло добиться в жизни, и попыталось реализовать себя в игре, но и там не получилось и поэтому ты гордишься "победами в пвп на форуме". Как ты сегодня в чат написал? ТА ТЫ ВИДЕЛ Я ВАС НА ФОРУМЕ 1 В 5 РАСКАТАЛ. Додик уймись ты не можешь самореализоваться потому что вечно пиздишь всем окружающим и себе в том числе. Поверил в свою какую то фантазию что ты ТОП и не можешь смириться с тем что игра есть игра, и многие увы играют лучше чем ты. Сейчас даже припомню такой фильм как "Брат" где был момент с вопросом "В чем сила брат? В правде сила, и тот сильнее у кого этой правды больше". Так вот - ты слаб. И слабым и останешься. А все потому что ты не умеешь ни признавать свои ошибки ни играть в команде. Ты допустил самую большую ошибку - ты недооценил врага и более того переоценил свои возможности. Ты даже троллить не умеешь, троллить надо правдой чтобы она глаза колола, а тут весь сервер понимает что ты идиот с завышенным чсв. Специально выделил твои же слова. Они как раз про тебя. Ты ничтожен как на словах так и на деле.Спасибо у меня все.

Очередной пиздежь от тебя не подкрепленный ничем - мое изгнание из клана. Какое нахуй изгнание? И какова причина моего отсутствия в клане и как это связано с тобой и твоей недопачкой? Но если кому-то интересно как запизделся этот говножуй, держите- я не в клане, потому что выпер из него пузырька из-за его раковости, попрошайничества, неумении вести пачку и полный игнор и отсутствия коммуникации с игроками. Но с твоей причинно-следственной цепочкой, я мог бы высрать что-то типа: Ваш новый клан крест выглядит как говно, а все из-за того, что при выборе значка в гугл картинках, потный негр рвал очко вашему клу, от чего у него слезились глаза и он выбрал вместо розового дилдо иконку говна, а все из-за того, что игра вашей пачки вгоняет кла в депрессию, и что бы хоть как-то себя развеять, проводит всякие примитивные встречи. сука прям под копирку, возьмете в пачку? я тек же умею высирать инфоповоды. Мне не стыдно упасть от более скилового персонажа и признать его превосходство, но это далеко не вы, вы все просто пачка шакалов, цель у которой доесть объедки после прайда львов. Лично ты, даже не можешь сравниться с кривым фраем, он хотя бы двигается нормально и кайтить умеет, ты же отбегаешь на полкорпуса за тиммейта, надеясь что весь дпс пойдет в него а ты добьешь остатки, зачем я это объясняю, это ведь все есть в твоем блокноте. Чего я достиг и что с этим делать, я как-то решу, а по поводу правды, тебе стоит пересмотреть фильм брат а затем перечитать все то, что ты считаешь "собственным мнением"

В целом к проекту потерян интерес, норм пачек нету, одни соплежуи - "понизьте" "дороговато" "сделайте как у меня дома" "хочу так а не как вася", даже местные "нагибатры" не смогли никак меня задеть по делу, сплошной обиженный пиздежь. Удачи /closed

да, а это разъеб по фактам (для вечно догоняющих)

  • ToriBlack

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В целом к проекту потерян интерес, норм пачек нету, одни соплежуи - "понизьте" "дороговато" "сделайте как у меня дома" "хочу так а не как вася", даже местные "нагибатры" не смогли никак меня задеть по делу, сплошной обиженный пиздежь. Удачи /closed

 

Давай по делу, ты обещал макнуть нас на осаде, но в итоге вы не смогли противостоять нашей пачке из 6 человек(+ рандомный помойный второй биш с двуруком) - что случилось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...