Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ссать вам в рот мне не составляет труда, да и вы как послушные девочки смиренно подставляете свои рты, ну что ж, будут вопросы по пвп каунту или пользе в пачке, пишите в игру, там и посмотрим кто чего стоит

  • ToriBlack

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фгд ухаха салоеб играющий на имбо класе и отъезжающий с симфонии, все ясно, ничего нового не услышал, ты просто убогий однокнопочный пидорас опущенный по кругу. Попытаешься опровергнуть? Гоу завтра на осаду, получишь пизды вместе со своими шакалами доморощенными...

Ты был сегодня на осаде? Я тебя не видел, почему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема в том, что ты опущенный петух и сев на не имбу, ты ваще голос бы тут не подал, но имба даёт тебе уверенности в себе и ты считаешь, что можешь чето брызнуть про пвп каунт, хотя и так ясно, что на предложение раз на раз ты солъешься как обиженная шлюха ибо твое дело - только языком молотить, кстати твоя мать тоже хорошо языком работает, семейный подряд всяхуйня :D

Парень ты нонейм мусор. Мне нечего доказывать детям дерьма типо тебя. Ты даже на гве серве не смог в топ пвп войти играя на хорошей для этого профе. Максимум что ты можешь это рыгать на форуме. У тебя тут каунт сообщений быстрее набивается, чем пвп в игре. Причем тут обиженный или горит - не пойму. Я тебе по факту говорю ты - мусор как игрок, возможно как человек тоже. Тебе надо найти игру попроще и там пытаться утвердиться через форум. Пока что у тебя это не получается. Ты просто глупый писдабол и не более.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты был сегодня на осаде? Я тебя не видел, почему?

мобцов бил наверно, там бедный анаболик за весь его мусорный пак отдувался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мобцов бил наверно, там бедный анаболик за весь его мусорный пак отдувался.

Это да, личиком торговал хорошо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе слово не давали пиздабол, уймись

Жаль вот только что я говорю по факту, а ты сказки рассказываешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема в том, что ты опущенный петух и сев на не имбу, ты ваще голос бы тут не подал, но имба даёт тебе уверенности в себе и ты считаешь, что можешь чето брызнуть про пвп каунт, хотя и так ясно, что на предложение раз на раз ты солъешься как обиженная шлюха ибо твое дело - только языком молотить, кстати твоя мать тоже хорошо языком работает, семейный подряд всяхуйня :D

имба,имба,имба,имба,как попугай...

если тебя послушать тут все имбы кроме твоего обиженного сса))но увы,сс тут очень сильный,просто у тебя руки из жопы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, вы нихера не правы. Знаете почему такие как ТориБлек орут что цены норм? Потому что человек нафармил адены на старте, когда был онлайн и на это была возможность. Так как на старте я не успел реалезовать весь потенциал онлайна, по неким причинам (как и многие, молчу о новичках), я сейчас сосу лапу. Моя мысля такова, что нужно адаптироваться под онлайн, ибо шанс одеть персонажа, в соотношении онлайн-цены, равна нулю.

Админы вообще походу не заходят в эту тему..

 

Он донатил а не фармил - это раз.

Я не донатил и нафармил - это два. Исход - апела лайт, мж почти весь сет бижы, коряга (чисто для олимпа), плащ этот сраный нахер никому не нужный, ну и браслеты пояса талики все дела.

Хватит ныть. Да сложно фармить, но возможно.

Лучше бы сделали возможным передачу всего что нафармил хотя бы по аккаунту. Это бред что я не могу скинуть плащ на другого персонажа. Нахуй мне не нужен хочу скинуть на твинка а не могу.

Называй себя как хочешь, но для меня ты - ваншот фраг

 

Вот я бы поспорил про то кто из вас ваншот фраг)))

Да хуй знает, только в чате так и звенит киллстрайк за киллстрайком после ваших падений, волшебство какое-то

Сказал пацан играющий на ММе который изза своей касты стилит фраги у сопартийцев) Прям боец-пиздец)

Ладно-ладно, шизоид 30-копеечный, никто тебя не убивал, не плачь, ты как лев провел осаду но из за калек тиммейтов вы сперва проебали защиту а потом и глотнули при атаке...

АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА АХАХАХАХА АХАХАХАХАХАХА

Васян это мы подарили вам замок) чтобы его можно было потом перекастовать)) скрипт не даст соврать как мы стояли в городе и ждали когда же вы наконец-то гвардов дофармите)

Зарегался чтобы написать, что мне настолько похуй на энеми магов, что бегаю с ц бижей до сих пор.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссать вам в рот мне не составляет труда, да и вы как послушные девочки смиренно подставляете свои рты, ну что ж, будут вопросы по пвп каунту или пользе в пачке, пишите в игру, там и посмотрим кто чего стоит

Ну го со мной пвп на шмот?) Или со скриптом?) ФГД тебе тоже зад надерет. Слут с их пака тебя тоже раскатает. Блин я вот щас призадумался и даже не знаю таких персов кто не заставит тебя созерцать табличку "В город". ААААА нет знаю! Можешь подраться с пузырьком) Вот ему ты точно дашь пизды, только скажи ему чтобы он был на основе и не станил тебя АТОЖНИДАЙБОХ

 

Фантазер ебаный, откуда в тебе столько желчи? Небось все деньги что мамка на обеды выдала на месяц пустил на талисман дерзости 4 лвла, вот и ходит злой и голодный)

Зарегался чтобы написать, что мне настолько похуй на энеми магов, что бегаю с ц бижей до сих пор.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарегался чтобы написать, что мне настолько похуй на энеми магов, что бегаю с ц бижей до сих пор. У меня все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарегался чтобы написать, что мне настолько похуй на энеми магов, что бегаю с ц бижей до сих пор. У меня все.

пересаживаться с АВ на мага?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ухаха сколько пидоров засумонилось, окей, по порядку - акрил, тебе ли пиздеть о разьебе? Трёхдневный Хиро падающий с вортекса, дружок, твой удел - считать адену до очередной б грейд шмотки и пиздеть за урон, сидя на ваншотном фре.

Слат, хули ты там подпездываешь, 30 монет - в говне еблет. Сумел зарегаться на форуме? Ну что ж, с почином, становись в очередь и широко открывай рот.

Глина, ваще не ебу кто ты такой, видать такой же пригорелый свидетель таблички в город.

Разел, то что ты говноед, ты дал понять ещё давно, но то, что ты такой отпетый копрофил, раз за разом возвращающийся за новой порцией, стало для меня открытием, ну вот наконец, кто-то смог составить конкуренцию скрипту по пожиранию говна. Ах да, пиздабол, на твой высер мне уже абсолютно поебать, сперва пытался тебя вразумить, но ты настолько зациклен на пиздеже и поедании говна, что это того не стоит.

Скрипт, ну ты то чего лезешь сюда? От обт уже отошёл? Как шавка сглатывал любую предьяву и вот опять, ненужный мусор. Ни на чём кроме как имбы не играешь, обт отбегал на фре и коневоде, фиксанули кубик и кд самонов и все, слился петушок, нагибать уже не выходит, нужна новая имба, впрочем ничего нового.

СС очень приспособленный клас к этому серверу? Лол блять, оно и видно как вы все дружно на ссах играете :D типичная ДЦП солянка из некров ножей и фров, тотальный зашквар и фейспалм

  • ToriBlack

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ухаха сколько пидоров засумонилось, окей, по порядку - акрил, тебе ли пиздеть о разьебе? Трёхдневный Хиро падающий с вортекса, дружок, твой удел - считать адену до очередной б грейд шмотки и пиздеть за урон, сидя на ваншотном фре.

Слат, хули ты там подпездываешь, 30 монет - в говне еблет. Сумел зарегаться на форуме? Ну что ж, с почином, становись в очередь и широко открывай рот.

Глина, ваще не ебу кто ты такой, видать такой же пригорелый свидетель таблички в город.

Разел, то что ты говноед, ты дал понять ещё давно, но то, что ты такой отпетый копрофил, раз за разом возвращающийся за новой порцией, стало для меня открытием, ну вот наконец, кто-то смог составить конкуренцию скрипту по пожиранию говна. Ах да, пиздабол, на твой высер мне уже абсолютно поебать, сперва пытался тебя вразумить, но ты настолько зациклен на пиздеже и поедании говна, что это того не стоит.

Скрипт, ну ты то чего лезешь сюда? От обт уже отошёл? Как шавка сглатывал любую предьяву и вот опять, ненужный мусор. Ни на чём кроме как имбы не играешь, обт отбегал на фре и коневоде, фиксанули кубик и кд самонов и все, слился петушок, нагибать уже не выходит, нужна новая имба, впрочем ничего нового.

СС очень приспособленный клас к этому серверу? Лол блять, оно и видно как вы все дружно на ссах играете :D типичная ДЦП солянка из некров ножей и фров, тотальный зашквар и фейспалм

Ну ничего, в очередной раз постоишь в стане, будет время вспомнить) На осады приходи, хватит языком трепать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...