Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

То что ты убиваешь 20 копеешних новичков не говорит о том, что биш которому ты бьешь по 500 урона для тебя ваншотный

Это тяжело принять, но ты постарайся

  • ToriBlack

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно-ладно, шизоид 30-копеечный, никто тебя не убивал, не плачь, ты как лев провел осаду но из за калек тиммейтов вы сперва проебали защиту а потом и глотнули при атаке...

Когда мы защищались - нас было 5 человек, на атаку подтянулся уже другой клан, которые не смогли пройти гвардов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и защиту проебали из за конченых настроек - невозможно сделать регруп с рандомным тп и невозможностью выйти из замка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и защиту проебали из за конченых настроек - невозможно сделать регруп с рандомным тп и невозможностью выйти из замка

Чё ещё пиздаешь? Хахаха в 2 фулки на атаку пришли а помешали настройки, дерьмо случается, даже 12к за/цп не спасло, собирайте тогда 3 пачки, желательно 20копеечных слитых до 500 хп, что бы я ваншоты крутил

  • ToriBlack

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чё ещё пиздаешь? Хахаха в 2 фулки на атаку пришли а помешали настройки, дерьмо случается, даже 12к за/цп не спасло, собирайте тогда 3 пачки, желательно 20копеечных слитых до 500 хп, что бы я ваншоты крутил

второй пак на защиту не приходил,хотели фана на атаке,так что не выебуйся,еще раз повторюсь,ты дно от которого ни урона,ни пользы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чё ещё пиздаешь? Хахаха в 2 фулки на атаку пришли а помешали настройки, дерьмо случается, даже 12к за/цп не спасло, собирайте тогда 3 пачки, желательно 20копеечных слитых до 500 хп, что бы я ваншоты крутил

2 фулки? у тебя в глазах двоится? У нас в пати 6 человек и не имеем не малейшей координации с другими игроками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда мы защищались - нас было 5 человек, на атаку подтянулся уже другой клан, которые не смогли пройти гвардов.

5? Ебать у тебя тяжело с цифрами... То 2к18, то рассчет живучести исходя из кол-ва хп, теперь оказалось, что вас было 5... Я уж блять боюсь представить что будет дальше

  • ToriBlack

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5? Ебать у тебя тяжело с цифрами... То 2к18, то рассчет живучести исходя из кол-ва хп, теперь оказалось, что вас было 5... Я уж блять боюсь представить что будет дальше

Я понимаю тебе трудно признавать что вы паком падаете от 5 (изредка 6) человек, но это так. Единственный кто способен убивать - это анаболик который стоит на адреналине фармит себе буст. (можешь залететь елвен мид и посмотреть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

второй пак на защиту не приходил,хотели фана на атаке,так что не выебуйся,еще раз повторюсь,ты дно от которого ни урона,ни пользы

Устал уже сопли вам вытирать) везде одни отмазки, что бы выебнуться мне не надо делать хвалебные темы на форуме о достижении 80го лвла, достаточно лишь на стеклянном ссе разьебать ваши имбопрофы, ищи, петушки

  • ToriBlack

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Устал уже сопли вам вытирать) везде одни отмазки, что бы выебнуться мне не надо делать хвалебные темы на форуме о достижении 80го лвла, достаточно лишь на стеклянном ссе разьебать ваши имбопрофы, ищи, петушки

Все бы нечего, если бы ты действительно был способен кого то убить, а не в асист с 9 людьми добить.

Нет смысла выебываться что ты играешь "не на имбе" если ты не убиваешь людей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ощущение что вам лет по 10-12. Это так ? Воины диванные.

Ощущение что ты не знаешь для чего нужен форум по игре.

Еще есть ощущение что ты любишь нахуй ходить, потому что только с целью быть посланным нахуй можно писать такие посты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В реале кого нибудь пошли, желательно постарше. А здесь ты можешь показать только какое ты чмо с гнилым языком. И форум явно не для срача малолеток, то что вы его в это превратили говорит лишь о вашей тупости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В реале кого нибудь пошли, желательно постарше. А здесь ты можешь показать только какое ты чмо с гнилым языком. И форум явно не для срача малолеток, то что вы его в это превратили говорит лишь о вашей тупости.

Быть старпером и пытаться учить поведению Молодеж = быть дауном.

Зашел - или терпи или учись общению на форуме.

Чем старше человек - тем сложнее ему понять что он делает что то не так. Так что мой тебе совет - со своими нравоучениями иди нахуй, лучше зайди в игру и покажи скил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...