Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
iMakedonsky

Уменьшить кд важных скиллов вне олимпа.

Вы согласны с предложением автора темы?  

77 пользователей проголосовало

  1. 1. Вы согласны с предложением автора темы?

    • Да
      26
    • Нет
      41
    • Частично
      10


Рекомендованные сообщения

У почему удалили ы грейд?

Решили оставить экипировку соответствующую хроникам. (На классике нет Ы грейда).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решили оставить экипировку соответствующую хроникам. (На классике нет Ы грейда).

У меня такой вопрос можно как нибудь разогнать скорость отката скиллов у сс и сорка а то вроде одеваешься в кап а кд скилов все ровно не меняется почти никак

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КД умений на классике - фиксированное.

Как я понял ренжа у магов и луков одинаковая тоже самое реально на классике?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такой вопрос можно как нибудь разогнать скорость отката скиллов у сс и сорка а то вроде одеваешься в кап а кд скилов все ровно не меняется почти никак

song of reneval

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И зачем мне это писать? может еще вику посоветуешь так для демейджа?

ты ебанутый?

У меня такой вопрос можно как нибудь разогнать скорость отката скиллов у сс и сорка а то вроде одеваешься в кап а кд скилов все ровно не меняется почти никак

song of reneval
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я понял ренжа у магов и луков одинаковая тоже самое реально на классике?

Она не на все умениях одинаковая. Если не ошибаюсь, у магов некоторые умения более дальние чем луки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видите,а не продукт всех игроков ,которые зашли поиграть

 

Это плохо, игру нужно делать для игроков, а не для себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такой вопрос можно как нибудь разогнать скорость отката скиллов у сс и сорка а то вроде одеваешься в кап а кд скилов все ровно не меняется почти никак

Song of renewal, song of champion, и некоторые айтемы(то ли плащ, то ли эпик давал -3% отката).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видеть дестров по кд на фризе - ну такое, проголосовал против. Вот, если бы ты написал про бд, свс - был бы за) А так вчера потестил профы эти - не юзабельны под формат гве. Яд бд - почти не проходит, медуза слабо залетает. Просто таргет для адены) Свс сало, кроме как на аванпост, не на кого не ложится)))) Поднять бы шансы и немного переделать профы, можно глянуть на конкурента(что касается БД) у них неплохие изменения данных проф.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это плохо, игру нужно делать для игроков, а не для себя.

никто не говорит,что под себя ее делают.

"Ты" решил сделать проект ,какой он и что из себя будет представлять ты должен знать на три четверти шага вперёд ,тем более это коммерческий проект

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Song of renewal, song of champion, и некоторые айтемы(то ли плащ, то ли эпик давал -3% отката).

Сейчас бы чемпион магам скиллы откатывал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Song of renewal, song of champion, и некоторые айтемы(то ли плащ, то ли эпик давал -3% отката).

чемпион на маг скилы не работает, а фринту удалили еще на первом обт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...