Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Обсуждение [GvE] Glory World. Вопрос - Ответ.

Рекомендованные сообщения

За тем и нужен @Dno_bish :)

За тем не нужен сафер на любой позиции кроме сольника.

Нужен РЛ, который будет в бою 24/7, а не 2 часа в день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За тем не нужен сафер на любой позиции кроме сольника.

Нужен РЛ, который будет в бою 24/7, а не 2 часа в день.

Тогда даже хз кого, потому что биш тож не всегда онлайн

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За тем не нужен сафер на любой позиции кроме сольника.

Нужен РЛ, который будет в бою 24/7, а не 2 часа в день.

РЛьі как явление не нужньі.

Или их надо лишить пасивок на деф

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как в иделае? +КОН и +каст спид, вместо +Декс и ПАтк? Или +Вит и ХП?

в идеале перенести статы с маг сэта - 6% пвп дефа + 1 инт на лайт сет , где +3% пвп атаки+ 3% пвп дефа + 1 декс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в идеале перенести статы с маг сэта - 6% пвп дефа + 1 инт на лайт сет , где +3% пвп атаки+ 3% пвп дефа + 1 декс.

1) +6% пвп-деф это нормально для робы, а для лайта, который и так имеет встроенный ПДеф, мне кажется будет многовато. Думаю что +3% пвп атаки+ 3% пвп дефа - это нормально. Давай всё таки не забывать, что сэт всё же лайтовый и предназначен так же для миликов/луков.

С другой стороны Хеви и Робы имеют +6 пвп-дефа, а лайт разбит на 3/3 и было бы логично лайт сделать тоже +6% как все.

2) А вот стату действительно неплохо бы поменять на универсальную для всех, ведь +1Инт подходит миликам/лукам так же как +1Декс маг-сапортам. Я бы предложил что-то универсальное, что подошло бы всем, например, +1КОН. Что, как мне кажется, для сапорта будет лучше чем Инт.

 

Меня так же смущает, что стоимость блад-вставки в Б-грейд такая же как в А-грейд и Ы-грейд, но ведь это же переходной сэт, временный и було бы ло логично если б цена была меньше, например 30 блад-итемов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) +6% пвп-деф это нормально для робы, а для лайта, который и так имеет встроенный ПДеф, мне кажется будет многовато. Думаю что +3% пвп атаки+ 3% пвп дефа - это нормально. Давай всё таки не забывать, что сэт всё же лайтовый и предназначен так же для миликов/луков.

С другой стороны Хеви и Робы имеют +6 пвп-дефа, а лайт разбит на 3/3 и было бы логично лайт сделать тоже +6% как все.

2) А вот стату действительно неплохо бы поменять на универсальную для всех, ведь +1Инт подходит миликам/лукам так же как +1Декс маг-сапортам. Я бы предложил что-то универсальное, что подошло бы всем, например, +1КОН. Что, как мне кажется, для сапорта будет лучше чем Инт.

 

Меня так же смущает, что стоимость блад-вставки в Б-грейд такая же как в А-грейд и Ы-грейд, но ведь это же переходной сэт, временный и було бы ло логично если б цена была меньше, например 30 блад-итемов.

Изначально блуд вставка была только в А грейде и не планировалась в Б. Много людей на форуме писало "сделайте в Б за такую-же цену" - мы изменили систему и сделали.

 

Тут можно смотреть с 2 сторон, первая - то что по факту ты платишь за вставку а не за сет, это как то что ты ставишь Топ ЛС в Б грейд или А грейд. Ведь топ ЛСу не важно где он стоит. И прибавка собственно также работает.

 

С другой стороны, сет Б грейда действительно ниже уровня чем А грейд, и можно было бы снизить цену вставки до 30-40.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изначально блуд вставка была только в А грейде и не планировалась в Б. Много людей на форуме писало "сделайте в Б за такую-же цену" - мы изменили систему и сделали.

 

Тут можно смотреть с 2 сторон, первая - то что по факту ты платишь за вставку а не за сет, это как то что ты ставишь Топ ЛС в Б грейд или А грейд. Ведь топ ЛСу не важно где он стоит. И прибавка собственно также работает.

 

С другой стороны, сет Б грейда действительно ниже уровня чем А грейд, и можно было бы снизить цену вставки до 30-40.

Сделали бы цену 10/20/40/80 в С/В/А/S, было бы ничего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изначально блуд вставка была только в А грейде и не планировалась в Б. Много людей на форуме писало "сделайте в Б за такую-же цену" - мы изменили систему и сделали.

Прекрастно понимаю что наглеем. Сначала просили вставку в Б-грейд, а теперь просим удешевить.

Именно так шаг за шагом всё и работает :1f609:

первая - то что по факту ты платишь за вставку а не за сет

Всё логично, но есть ньюанс. Прибавка в процентах у каждого сэта разная если мне не изменяет память. У Ы-грейда и А-грейда уж точно.

С другой стороны, сет Б грейда действительно ниже уровня чем А грейд, и можно было бы снизить цену вставки до 30-40.

Смысл даже не в том, что он просто ниже, а в том что при существовании Ы-грейда, он не более чем проходной. Раньше Б-грейд часто предпочитали А-грейду и играли с этим сэтом до конца. Но с введением Ы-грейда его актуальность сильно упала.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделали бы цену 10/20/40/80 в С/В/А/S, было бы ничего.

Вспоминая рейт дропа блад итемов - 80 как-то уж сильно дороговато
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспоминая рейт дропа блад итемов - 80 как-то уж сильно дороговато

В топовый сэт - почему бы и нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В топовый сэт - почему бы и нет.

Знавал людей, которые Ы-грейд даже не собирали, потому что понимали, что на вставку БИ не хватит.

Может 20/30/40/50 ?

Можно несколько проходных вставок делать или на разные сабы. А не копить 3 недели на Ы грейд, как раз когда онлайна не станет.

На Ц грейд и % поменьше делать, не 8% (как Ы) и 6% (как А), а к примеру 4% (или у Б-грейда 4% ? ) или 2%.

Тогда вообще всё по красоте будет - стоимость и бонусы растут вместе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знавал людей, которые Ы-грейд даже не собирали, потому что понимали, что на вставку БИ не хватит.

Может 20/30/40/50 ?

Можно несколько проходных вставок делать или на разные сабы. А не копить 3 недели на Ы грейд, как раз когда онлайна не станет.

На Ц грейд и % поменьше делать, не 8% (

За 2% даже тратить их нет смысла.

Мы говорили о том, чтобы буст мид добывался легко. Топ - тяжело.

Эта концепция цены идеально подходит. S грейд - топ, и далеко не для всех.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За 2% даже тратить их нет смысла.

Мы говорили о том, чтобы буст мид добывался легко. Топ - тяжело.

Эта концепция цены идеально подходит. S грейд - топ, и далеко не для всех.

Я бы Гладу, не имея ИК сэта, то вставил бы в ПЛ сэт для олимпа против магов, не дорого ведь. Но это не точно, надо подумать ещё.

ТОП тяжело, но не невозможно же... Если б они передавались и их можно было купить/продать. А так можно вставить в А-грейд вставку и до конца сервера никогда не накопить на Ы-грейд уже, потому что людей на ком итемы добывать будет всё меньше.

А по приемлимым ценам игроку надо вставить в Ы-грейд, можно позволить поставить в парочку переходных (Б и А). Потом взял саб с сэтом другого типа и туда ещё вставил для Саб-класса. На заточки же ещё надо что-то что б было. Я за 3 недели их набил всего-то около 70-80, сильно не разгонишься - только на 1 сэт за всю игру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы Гладу, не имея ИК сэта, то вставил бы в ПЛ сэт для олимпа против магов, не дорого ведь. Но это не точно, надо подумать ещё.

ТОП тяжело, но не невозможно же... Если б они передавались и их можно было купить/продать. А так можно вставить в А-грейд вставку и до конца сервера никогда не накопить на Ы-грейд уже, потому что людей на ком итемы добывать будет всё меньше.

А по приемлимым ценам игроку надо вставить в Ы-грейд, можно позволить поставить в парочку переходных (Б и А). Потом взял саб с сэтом другого типа и туда ещё вставил для Саб-класса. На заточки же ещё надо что-то что б было. Я за 3 недели их набил всего-то около 70-80, сильно не разгонишься - только на 1 сэт за всю игру.

Ты собрался сабам всем S делать? Врядли.

А сэкономленые на других сэтах вложишь в мейновый S.

Результат тот же, но s не появятся в первую неделю у меня и прочих хардкор задротов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты собрался сабам всем S делать? Врядли.

А сэкономленые на других сэтах вложишь в мейновый S.

Результат тот же, но s не появятся в первую неделю у меня и прочих хардкор задротов.

Даже без сабов, если решил собирать 80 БИ на S, то уже все... Про промежуточньіе вставки (Б или А), даже одну из них, можно забьіть и то не факт что скопишь за 3 недели, а потом и не нужно совсем - сервак офф. В итоге ни вставок, ни блесок, зачем копил хз.

Но єто с моей колокольни и с моим дропом БИ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...