Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Обсуждение [GvE] Glory World. Вопрос - Ответ.

Рекомендованные сообщения

Это значит скилл повышает шанс отклонить магию

Если ты замечал , иногда, в систем чате пишет что " враг сопротивляется магии урон уменьшен. " Или иногда она блокируется вся.

Вот этот скилл с этой категории.

Спасибо за пояснение. От чего зависит этот шанс? От мдефа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за пояснение. От чего зависит этот шанс? От мдефа?

вот этого я уже не скажу.

Но предположительно от щита и пассивок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PTyTb: РБ как жирный моб, фармлю в 1 дестра за 5 минут.

* Ничего не произошло *

PTyTb: аааааа ты наконец то апнул рб до уровня РБ. найс

PTyTb: что? апнули пдеф же наконец то. или только у единичных рб? пойду еще проверю.

каких то рандомных рб апнул. одного рб бьешь он ватный пздц, другой сильнее, правда без дебафа бил ну такое себе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PTyTb: РБ как жирный моб, фармлю в 1 дестра за 5 минут.

* Ничего не произошло *

PTyTb: аааааа ты наконец то апнул рб до уровня РБ. найс

PTyTb: что? апнули пдеф же наконец то. или только у единичных рб? пойду еще проверю.

ну дык резисты к двуручам же + рефлект

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну дык резисты к двуручам же + рефлект

дебаф и этот рефлект и рещсит идет нахер. рб как в прежние времена блин

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каких то рандомных рб апнул. одного рб бьешь он ватный пздц, другой сильнее, правда без дебафа бил ну такое себе

Я еще вообще ничего не делал со вчерашнего дня (точнее не заливал на лайв).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дебаф и этот рефлект и рещсит идет нахер. рб как в прежние времена блин

раньше проблема была в том, что мид боссы слишком быстро отлетали от дестров. Бывало буквально за 2-3 минуты их убивали, что большинство игроков даже не успевало прибежать, что уже говорить о каком-то файте за РБ, или претензиях на дроп. Теперь РБшак дали резист к двуручам процентов 40 + еще рефлект. От этого РБшки должны гораздо дольше жить.

РБ в топ локах ибыли толстенькими, но теперь с резистом и рефлектом они должны вообще долго жить, мб даже в реалиях нон стоп замеса будут не падать минут по 20-30.

Посмотрим по игре, мне кажется все будет лучше с РБ, чем прежде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раньше проблема была в том, что мид боссы слишком быстро отлетали от дестров. Бывало буквально за 2-3 минуты их убивали, что большинство игроков даже не успевало прибежать, что уже говорить о каком-то файте за РБ, или претензиях на дроп. Теперь РБшак дали резист к двуручам процентов 40 + еще рефлект. От этого РБшки должны гораздо дольше жить.

РБ в топ локах ибыли толстенькими, но теперь с резистом и рефлектом они должны вообще долго жить, мб даже в реалиях нон стоп замеса будут не падать минут по 20-30.

Посмотрим по игре, мне кажется все будет лучше с РБ, чем прежде.

надеюсь будут жить по 10минут хотя бы. но пока что не заметно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После рестарта же)

А рестарта до сих пор не было? Prophecy of Wind до сих пор не дает мощности критического урона.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надеюсь будут жить по 10минут хотя бы. но пока что не заметно.

ну там награда с них не такая прям, чтоб по пол часа каждого выносить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за пояснение. От чего зависит этот шанс? От мдефа?

Шанс фейла магии зависит от базового шанса(~2%) и дальше бустится лишь спец бафами/пассивками. Баф у танков/бардов, пассивка у танков/магов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет админы верните влу предыдущие станы чет совсем не играбельный класс .не дамажит не станет в чем его роль ?.и еще заметил что всем порезали стан .на этом старте влов походу не будет если он не станет нах он нужен . Кто что подскажет на ком играть ?

 

и к сведенью я на прошлом старте играл за вла и потестил его сегодня, неба и земля и не надо мне говорить что чудка срезали .Если на прошлом старте он еще кое как был играбилен то на этом старте забей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Radish слуууушай. ты сделал икону в поле у тк и паладина 15сек с кд 25-30. но на оли у нее кд 10мнут и висит 15сек, что за дела? где две минуты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Radish слуууушай. ты сделал икону в поле у тк и паладина 15сек с кд 25-30. но на оли у нее кд 10мнут и висит 15сек, что за дела? где две минуты

Пишите названия скиллов, я перестал вас понимать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...