Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Обсуждение [GvE] Glory World. Вопрос - Ответ.

Рекомендованные сообщения

Насчёт механики ты всё верно понимаешь, а вот что там у магов, хз - это не моя тема, не знаю как там у них это должно работать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про тира это просто шутка, прошу не воспринимать ее всерьез. Подбешивает, конечно, но все в рамках шутки.

Про сорка- если я правильно понимаю, то все, что ты написал не имеет никакого отношения к КД маг скила, за исключением сонга реневал и руны в пухе на откат умений.

если я полностью в WIT сорк- каст промика и 3 года отдыхаешь.

После этого переставил все краски на инт, и все равно есть пауза между кастами. Я к чему. К тому, что каст спид мб хоть 100500, я все равно буду пулять 1 промик в 2(например) секунды, кд не изменить, кроме реневала и руны в пуху.

Правильно я все понял? Нормально ли это?

Все правильно, нормально. Кап каста примерно нюка 1200 у элементалов, выше почти нет смысла гнать, поэтому ставят либо 4 либо 8 вит. Откат базовый у нюка

1 секунда, дальше разгонять может только реневал и рунка. Не может/ не должно быть такого, что за 10 секунд сх даст 15 хуриков, а сорк 10 при одинаковом касте. Проверь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дрался с дагером на луке. Он мне сбил все касты, и не нанес нисколько дамажки)) Смешно было

 

Трик свитч 100% + мираж, тх крайне неудобные противники для большинства проф

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все правильно, нормально. Кап каста примерно нюка 1200 у элементалов, выше почти нет смысла гнать, поэтому ставят либо 4 либо 8 вит. Откат базовый у нюка

1 секунда, дальше разгонять может только реневал и рунка. Не может/ не должно быть такого, что за 10 секунд сх даст 15 хуриков, а сорк 10 при одинаковом касте. Проверь.

Проверил, у сорка пауза даже при +12 инт, дкр, пуха эмп, фулбаф, соответственно с реневалом. У СХ нюки чаще идут, реально. Ворота ломали вместе) У сх пушка не на откат- точно. Талик баюмовсккий есть, конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проверил, у сорка пауза даже при +12 инт, дкр, пуха эмп, фулбаф, соответственно с реневалом. У СХ нюки чаще идут, реально. Ворота ломали вместе) У сх пушка не на откат- точно. Талик баюмовсккий есть, конечно.

Инт не влияет на откат

Какой результат теста по количеству нюков за 10 секунд?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проверил, у сорка пауза даже при +12 инт, дкр, пуха эмп, фулбаф, соответственно с реневалом. У СХ нюки чаще идут, реально. Ворота ломали вместе) У сх пушка не на откат- точно. Талик баюмовсккий есть, конечно.

Если ты хочешь что-то пруфануть, берешь снимаешь видео где ты кастишь нюки с сх и сорка - делаешь их в один таймлайн , профит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инт не влияет на откат

Какой результат теста по количеству нюков за 10 секунд?

 

Если ты хочешь что-то пруфануть, берешь снимаешь видео где ты кастишь нюки с сх и сорка - делаешь их в один таймлайн , профит

я к тому что 3 краски на инт это значит ни одной на вит)

Спасибо, что призвал к языку цифр, а не ощущений.

Посчитал расход сосок у СХ И Сорка- 64 против 65 в минуту, полагаю, что этого достаточно для того, чтобы не задавать больше вопросов по поводу разных кд. Этот вопрос закрыт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дрался с дагером на луке. Он мне сбил все касты, и не нанес нисколько дамажки)) Смешно было

ага импунити когда встретишь расскажешь как прошло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Radish как-то пв/ав апните к старту таки?

Ну рили по сравнению с тх гимпы.

Напишите пожалуйста в день старта, а то что-то вы слишком заранее предлагаете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сумоны перед началом боя на арене исчезают до сих пор или тоже исправили? нет не починил. еще саммоны не могут бить\кастовать скиллы в своих сокланов. пишет инвалид таргет. ( тестил за пантеру ДА)

Где саммоны не могут бить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напишите пожалуйста в день старта, а то что-то вы слишком заранее предлагаете.

дай им даш просто)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эм

Дестры/Тиры/ТХ и все.

Врешь. Еще ШЕе

Party for everybody root gallery_1_513.gif.d4964bad67c3ae21434df81fd571d73d.gif

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...