Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Обсуждение [GvE] Glory World. Вопрос - Ответ.

Рекомендованные сообщения

А я не шучу. Если серверу что-то будет грозить, я лавочку закрою.

это как с багами? через год закроете мб)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На ТХ мб и трудновато, но на тире это легче простого имхо.

И Даже на ТХ , если иметь заточенные руки можно сбить 2 молнии свичами и издеваться над танком как хочешь.

Ты собрался ШК с такими же руками из плеч каждую молнию сбивать?

Яд/стинг тоже?

Урон когда наносить будешь?(молчу о дебафах убивающих ДПС ножа хлам у шк)

А вот яд/блид будут наносить урон, постоянно и не малый.

 

На счёт тира не соглашусь.

Танка ты быстро убить не можешь даже в контакте, не говоря о том когда ШК будет кайтить по-маленьку.

В то же время его яды прекрасно работают и тир медленно но уверенно погибает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть 15 сек действия и 10 минут откат - єто норм?

Не, то ошибка, поставил 30 секнуд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сумоны перед началом боя на арене исчезают до сих пор или тоже исправили? нет не починил. еще саммоны не могут бить\кастовать скиллы в своих сокланов. пишет инвалид таргет. ( тестил за пантеру ДА)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На ТХ мб и трудновато, но на тире это легче простого имхо.

И Даже на ТХ , если иметь заточенные руки можно сбить 2 молнии свичами и издеваться над танком как хочешь.

Я бы хотел посмотреть как ты мне собьешь каст молнии когда я буду юзать скил с дагером в руке. На фул бафе и с дагером в руке, каст будет почти моментальный, если не моментом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто шарит на этих хронах и на этом сервере, что больше магу даст урона 16.5% силы маг крита, или 30% маг атаки? хочу попробовать подуть в людей на схшке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реал таргет не кастуется на оли на свою фракцию. Проверял на фре, за фракцию огня. Инвалид таргет.

У сорка большой откат проминенса. Сравнивал с сх, он стреляет примерно в полтора раза чаще. Так и надо?

Меня унижают тиры это нормально вобще!? Баланс ужасный(шутка(ну не совсем))

Счетчик шейма:1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У сорка большой откат проминенса. Сравнивал с сх, он стреляет примерно в полтора раза чаще. Так и надо?

Меня унижают тиры это нормально вобще!? Баланс ужасный(шутка(ну не совсем))

- У Сорка и СХ какие татухи, сэт, руны? Всё одинаково?

- А ты против Тира за какую профу? А еще, я вот лично думаю, что ни одна профа не гарантирует тебе автопобеду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реал таргет не кастуется на оли на свою фракцию. Проверял на фре, за фракцию огня. Инвалид таргет.

У сорка большой откат проминенса. Сравнивал с сх, он стреляет примерно в полтора раза чаще. Так и надо?

Меня унижают тиры это нормально вобще!? Баланс ужасный(шутка(ну не совсем))

Счетчик шейма:1

Ты на ком, и самое главное где?

 

Если тебя на маге/ФРе тиры унижают 1х1, особенно в локе с кучей препятствий или на оли – так и должно быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты на ком, и самое главное где?

 

Если тебя на маге/ФРе тиры унижают 1х1, особенно в локе с кучей препятствий или на оли – так и должно быть.

- У Сорка и СХ какие татухи, сэт, руны? Всё одинаково?

- А ты против Тира за какую профу? А еще, я вот лично думаю, что ни одна профа не гарантирует тебе автопобеду.

Про тира это просто шутка, прошу не воспринимать ее всерьез. Подбешивает, конечно, но все в рамках шутки.

Про сорка- если я правильно понимаю, то все, что ты написал не имеет никакого отношения к КД маг скила, за исключением сонга реневал и руны в пухе на откат умений.

если я полностью в WIT сорк- каст промика и 3 года отдыхаешь.

После этого переставил все краски на инт, и все равно есть пауза между кастами. Я к чему. К тому, что каст спид мб хоть 100500, я все равно буду пулять 1 промик в 2(например) секунды, кд не изменить, кроме реневала и руны в пуху.

Правильно я все понял? Нормально ли это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...