Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Обсуждение [GvE] Glory World. Вопрос - Ответ.

Рекомендованные сообщения

@Radish поменяйте в стартовом диалоге по выбору ствола хомку на ecliptic axe.

Там есть маг меч, но нет маг бланта. При этом второй маг меч даже не топ ц))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стан вла надо все таки поднять я на прошлом старте даже лх не юзал так как станы заходили крайне редко .А сейчас их вообще нет уберите их совсем чтоль и добавьте дамаг хоть масуха дальня урон будет наносить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стан вла надо все таки поднять я на прошлом старте даже лх не юзал так как станы заходили крайне редко .А сейчас их вообще нет уберите их совсем чтоль и добавьте дамаг хоть масуха дальня урон будет наносить.

Идите

Нахуй

Со

Своими

ВЛами

Спасибо.

Надоело это нытье. Учитесь играть, мамкины Ф1 плееры.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стан вла надо все таки поднять я на прошлом старте даже лх не юзал так как станы заходили крайне редко .А сейчас их вообще нет уберите их совсем чтоль и добавьте дамаг хоть масуха дальня урон будет наносить.

Так Влы имбили каждый старт, их что порезали что ли? Я пропустил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учитесь играть, мамкины Ф1 плееры.

Ублюдок, мать твою, а ну иди сюда говно собачье, решил ко мне лезть? Ты, засранец вонючий, мать твою, а? Ну иди сюда, попробуй меня понерфить, я тебя сам понерфлю ублюдок, фиксер чертов, будь ты проклят, иди флудер, резать дум и все фиры, говно собачье, вип-юзер вонючий, дерьмо, сука, падла, иди сюда, мерзавец, негодяй, гад, иди сюда ты - говно, БАН!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ублюдок, мать твою, а ну иди сюда говно собачье, решил ко мне лезть? Ты, засранец вонючий, мать твою, а? Ну иди сюда, попробуй меня понерфить, я тебя сам понерфлю ублюдок, фиксер чертов, будь ты проклят, иди флудер, резать дум и все фиры, говно собачье, вип-юзер вонючий, дерьмо, сука, падла, иди сюда, мерзавец, негодяй, гад, иди сюда ты - говно, БАН!

184736811_d37b8566c665f5b9eb4a99c5d95f9a01_800.jpg.e5621d78f3d4ba196a42ac9380f62e2b.jpg

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

напомните пожалуйста как тут стан резист работает ?

С перебоями, иногда может показаться что он не работает, но он точно работает.

Он резистит от станов с определенным шансом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С перебоями, иногда может показаться что он не работает, но он точно работает.

Он резистит от станов с определенным шансом.

Когда уже появится возможность брать саб на Овера? Я каждый сезон этого жду и все не как не дождусь. Я понимаю на классике нельзя, но у нас то в чем проблема?

Нравится очень за него мне играть, тащусь, но бегать постоянно за зеленого не хочется, дешка по душе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://dl3.joxi.net/drive/2019/09/15/0016/3903/1064767/67/90ca160d1e.png

 

Я тут не внимательно первый раз изучил картинку и только сейчас вычитал в теме, что полностью поменяли руны.

Ребят вы серьёзно?) Есть руна которая теперь даёт к шансу дебафа? Да этоже просто огонь! Вы сделали мою игру ещё интереснее!

 

Есть вопрос, кто нибудь тестил эту руну? У меня возникли проблемы с подключением интернета и боюсь я не успею затестить все, что хотелось бы

 

P.S. Ещё и на шанс маг.крит руну сделали:1f600: Разрабы я вас обожаю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С перебоями, иногда может показаться что он не работает, но он точно работает.

Он резистит от станов с определенным шансом.

Найс рофлишь :1f602::1f602::1f602:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что вы лабу трогаете. Агр мобам дали бы и все. Это же инстанс отдохнуть а не эпик. Как рб обычных снова поменяли ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...