Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Будущее проекта Averia.Ws

Рекомендованные сообщения

Мне она зачем? У меня все есть.

Вот потому и не задерживаются потому что не во что одеться.

Я бы вообще добавил все в альт б и сделал по 1 адене, может кто то и пришел бы

Сервера,где всё есть в магазине живут неделю не больше,как вы этого понять не можете

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сервера,где всё есть в магазине живут неделю не больше,как вы этого понять не можете

Сравнение неудачное, это не вновь открывшийся сервер, этому серверу 5 лет, терять нечего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сервера,где всё есть в магазине живут неделю не больше,как вы этого понять не можете

Назови мне хоть что-то, чего нет у тебя, у фокса или "вон того лоускильного кб хиро". Сейчас бы на кладбище 40 тел с фулбустом говорить что шоп с элегией и топ 84 пушками навредит.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Назови мне хоть что-то, чего нет у тебя, у фокса или "вон того лоускильного кб хиро". Сейчас бы на кладбище 40 тел с фулбустом говорить что шоп с элегией и топ 84 пушками навредит.

Ты в каждую дырку со своими комментами лезешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты в каждую дырку со своими комментами лезешь?

Вы только что назвали тему про свой любимый сервер( все таки 5 лет) дыркой.

кхм-кхм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы только что назвали тему про свой любимый сервер( все таки 5 лет) дыркой.

кхм-кхм.

Ещё один долбаёб,вы тут не играете ,что забыли у нас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё один долбаёб,вы тут не играете ,что забыли у нас?

на х100 еще играют люди?) 100 лет назад заходила

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты в каждую дырку со своими комментами лезешь?

Потому что ты слепой человек, который пытается сохранить сервер в том виде, какой он есть, а именно помойку в 40 тел, зато есть свой КБ залитый хиро чар, а то и не один, пара замков, клан холлов, фул буст и невъебенное ЧСВ.

Без обид, иначе снова будут орать, какой Кармелла неадекват. Задумайся над моими словами не как над оскорблением, а как попыткой открыть глаза.

И вообще у тебя нет права называть сервер твоим, потому что а) я играю тут намного дольше твоего, даже по дефолту не играв на этом трупе пару лет. б) если бы я не раздал свой шмот, у меня бы до сих пор был бы буст лучше твоего, я даже спорить на эту тему не буду. в) расскажешь про свой пвп каунт? Сколько там, 2-3к пвп?

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что ты слепой человек, который пытается сохранить сервер в том виде, какой он есть, а именно помойку в 40 тел, зато есть свой КБ залитый хиро чар, а то и не один, пара замков, клан холлов, фул буст и невъебенное ЧСВ.

Без обид, иначе снова будут орать, какой Кармелла неадекват. Задумайся над моими словами не как над оскорблением, а как попыткой открыть глаза.

Какое КБ?Заход на оли 1 тело=1комп Доказывать вам что-то уже устал,ругаться не буду,нервная система дороже)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое КБ?Заход на оли 1 тело=1комп Доказывать вам что-то уже устал,ругаться не буду,нервная система дороже)

Я знаю об этом прекрасно, потому что сам это и предлагал, но не ты ли кричал громче всех, зачем убрали КБ?)

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю об этом прекрасно, потому что сам это и предлагал, но не ты ли кричал громче всех, зачем убрали КБ?)

зачем убрали КБ?)-причём сдесь это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем убрали КБ?)-причём сдесь это?

Потому что ты заикнулся об этом. Я тебе и сказал, что в курсе. Убрали потому что КБ = смерть олимпа на сервере. Нихера кроме своего залива не знают и знать не хотят. А все реально вовлеченные игроки уходят туда, где нормальный олимп.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что ты заикнулся об этом. Я тебе и сказал, что в курсе. Убрали потому что КБ = смерть олимпа на сервере. Нихера кроме своего залива не знают и знать не хотят. А все реально вовлеченные игроки уходят туда, где нормальный олимп.

Где ты был раньше со своими благами пока народ играл,сейчас поздно,время упущено)Р.S Не люблю людей считающих себя лучше или выше других,видел и знал таких,сдувались быстро

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...