Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Будущее проекта Averia.Ws

Рекомендованные сообщения

Карательница я попробую тебе пояснить по простому... Почему лучше ввести все это в альт б. Я играю щас в клане спулера,к нам пришли 4 новых игрока хз может быть залётные а может и крысы не важно. Клан помог чем мог дали ворпал,пуху,чутка бижи простой, когда АК был 85 и его фармил ток спулера он ещё и ак раздавал. Пришло время осады и что мы видим???? Живых нас было 6 тел, вас было сначало 2 потом ещё подтянулись, но кто захочет играть в игру когда ты стоишь носом к стене поймав фир от одного товарища который сроком больше ничего сделать не может. А арба долбит в спину зафиреному игроку... Попытались пару раз и забили... Я это к чему что бы была какая то игра я бы открыл полностью альт б но точки например дестракшен сделал дорогие что бы игроки могли иметь все но что бы точиться и быть на равных со старыми надо было хоть немного поднапрячся. И тогда и игра будет интереснее и люди не будут говорить что смысла нет мы бомжи и кладут нас как детей. И после осады пара тел уже слилась,не видно их онлайн...вот и вся суть Дима. Спасибо. Зы смельчак ты если со старыми без фира ничего сделать не можешь ты новых - бомжей не фиряй то и так ни кто не играет.

я тут 3 из 8 дней фармлю и также получаю фир от магов под маг защиту от скилов 7,5 к и в фул эпик сете на который я соло фармил адену и аверы и как вас больше было 5 или 6 а нас 3 мы тоже не смогли сделать хоть у нас и топ пухи +16 есть и сеты +6( по крайней мере у меня) ваши залетели анаком и сбшка с +16 пухой которых я на арене толком не тяну и мы ничего не сделали
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я постоянно фармлю чтобы им противостоять хоть как то, а вы хотите все легкое я по пол года фармлю на +16 пуху

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы играли вообще на х7 там еще дольше было накопить на пустую топ пуху, а вы тут ноете. А х100 это смесь фарма и пвп а не просто оли сервер х500-х10000! до слияния с в марте 2018 года тут играло больше 1 к и норм всем всего хватало и аверы 1 лярд стоили а цены были 2-3 трилиона за +16 пуху, счас людей оч мало. поэтому цены на аверы упали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такой вариант играете в клане который пол сервера через пол года уходите в вар клан и там уже состовляете конкуренцию нам как ваши Клы на теперешний момент мы воюем со своими бывшими сокланами потому что прыгуны месячные поуходили с сервака и дальше также прыгают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у вас есть сила воли вы будете играть как бы не было трудно ( я пришол сюда соло и меня на каждом шагу и на каждой) и ничего вытянул!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я поиграл на ихнем разрекламированном скрайде и там люди прыгают по сервакам как козы по горам я не понимаю какой вам смысл в этом поэтому и играю на аверии

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карательница я попробую тебе пояснить по простому... Почему лучше ввести все это в альт б. Я играю щас в клане спулера,к нам пришли 4 новых игрока хз может быть залётные а может и крысы не важно. Клан помог чем мог дали ворпал,пуху,чутка бижи простой, когда АК был 85 и его фармил ток спулера он ещё и ак раздавал. Пришло время осады и что мы видим???? Живых нас было 6 тел, вас было сначало 2 потом ещё подтянулись, но кто захочет играть в игру когда ты стоишь носом к стене поймав фир от одного товарища который сроком больше ничего сделать не может. А арба долбит в спину зафиреному игроку... Попытались пару раз и забили... Я это к чему что бы была какая то игра я бы открыл полностью альт б но точки например дестракшен сделал дорогие что бы игроки могли иметь все но что бы точиться и быть на равных со старыми надо было хоть немного поднапрячся. И тогда и игра будет интереснее и люди не будут говорить что смысла нет мы бомжи и кладут нас как детей. И после осады пара тел уже слилась,не видно их онлайн...вот и вся суть Дима. Спасибо. Зы смельчак ты если со старыми без фира ничего сделать не можешь ты новых - бомжей не фиряй то и так ни кто не играет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наступит когда-товремя когда будет 2 или 3 сервака на всю Европу и страны СНГ(каждый год количество играющих в л2 сокращается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хватит вам ныть уже вам,достигните всего сами и не пойтесь падать ведь вам все равно надо вставать :) главное вера в себя и своих сокланов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начинал играть гномкой,меня пиздили в ЛОА все кому лень,выжил без эля сетов и эпика)Для новичков сейчас фармить проще некуда,снайпы свободны,с маленьких рб аверы+фарм блесзака в несколько заходов,ни кто не будет на сервере сливать новеньких,было бы желание

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

инфа для модеров и админов заточка скила с + 28 толком не идет потратил 150 мастерок не тачнулось с +28 на +29

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут 3 из 8 дней фармлю и также получаю фир от магов под маг защиту от скилов 7,5 к и в фул эпик сете на который я соло фармил адену и аверы и как вас больше было 5 или 6 а нас 3 мы тоже не смогли сделать хоть у нас и топ пухи +16 есть и сеты +6( по крайней мере у меня) ваши залетели анаком и сбшка с +16 пухой которых я на арене толком не тяну и мы ничего не сделали

Маг защита от скиллов? Серьезно? Сколько бы ты эпика на себе не носил, шанс фира будет 12.5%. С учетом его отката прокинуть его дело 4-5 нюков. Зачастую проходят первые 3-4. Прибавляем кенсел, который с шансом приличным снимает ментал...) Идет 2019 год, люди до сих пор удивляются почему на фирокенсел хрониках так хорошо проходит фир. Надеюсь арбы у вас на сервере не конченые и тоже вточили свой фир на тайм, ведь проходит он на ура.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...