Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Будущее проекта Averia.Ws

Рекомендованные сообщения

боевой рев не действует у титанов или уберите его или сделайте плиз

Давно таких перлов не видел pandaredlol.gif, у меня работает боевой рев на титане, я думаю что ты не понимаешь как он работает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боевой рев не действует у титанов или уберите его или сделайте плиз

Блес хп сними и проверь снова. Пиздец. 19-ый год...

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

инфа для модеров и админов заточка скила с + 28 толком не идет потратил 150 мастерок не тачнулось с +28 на +29

Что там из рта вытащить???? Побольше уважения к участникам проекта...если по факту пм хаос лорд и го ПВП на шмот( можешь не отвечать а просто на почту все скинуть- потому как ты к сожалению на 1 бек. Я тебя не оскорблял заметь. То что у тебя не точнулось это только твои трудности у меня все точиться. По скилу батл рор (боевой рев)читай описание скила все работает нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блес хп сними и проверь снова. Пиздец. 19-ый год...

да просто надо бафать обычный блесс, а не комбо блесс, думал уже все знают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что там из рта вытащить???? Побольше уважения к участникам проекта...если по факту пм хаос лорд и го ПВП на шмот( можешь не отвечать а просто на почту все скинуть- потому как ты к сожалению на 1 бек. Я тебя не оскорблял заметь. То что у тебя не точнулось это только твои трудности у меня все точиться. По скилу батл рор (боевой рев)читай описание скила все работает нормально.

Миша,уважение?Вспомни как ты хуесосил других игроков сервера в жёлтый чатик или совесть заела??)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хватит вам ныть уже вам,достигните всего сами и не пойтесь падать ведь вам все равно надо вставать :) главное вера в себя и своих сокланов!

Дим И Манор, тут дело не в том что мол у них чего то нет. Персона Г - это хаослорд по всей видимости, и у него тоже куча твинов в фулбусте.

Хелл это Лем, у него та же история. Тут есть у всех и всё. Просто надо идти куда то дальше. У всех всё есть- но игроков нет. И новые игроки не придут с нами соревноваться. Вот в чем беда.

26958599_m.bmp

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помойки типа скрайда вообще не играбельны. Я на проэкте с самого его ренейма в 2013, и до этого играл на лавео Сашином. Тут были лучшие сервера, лучшая гео, самый адекватный баланс классов и самая отзывчивая администрация.

26958599_m.bmp

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да просто надо бафать обычный блесс, а не комбо блесс, думал уже все знают

Как видишь не все. Да и зачем вообще бафать хп при таком бафе. Проще под ним и бегать

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне будет очень грустно, если проект, с которым я провел более 6 лет, куда всегда можно было вернуться и получить настоящее удовольствие от игры, помрет окончательно, а всё к этому и идет уже полтора года.

26958599_m.bmp

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+ еглобал открыл х7 финала, я так не играл с самого эстуса и байфлая, получил массу удовольствия. Думал, ох, они команда толковая, вернут и любимый х100 к жизни. Но чтоб вернуть любимый х100 к жизни, видимо, вовсе недостаточно массажа сердца. Тут нужен дефибриллятор и искусственное дыхание.

26958599_m.bmp

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дим И Манор, тут дело не в том что мол у них чего то нет. Персона Г - это хаослорд по всей видимости, и у него тоже куча твинов в фулбусте.

Хелл это Лем, у него та же история. Тут есть у всех и всё. Просто надо идти куда то дальше. У всех всё есть- но игроков нет. И новые игроки не придут с нами соревноваться. Вот в чем беда.

Пусть администрация проекта предложит новый концепт сервера х100 для обсуждения игрокам,главное без вайпа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть администрация проекта предложит новый концепт сервера х100 для обсуждения игрокам,главное без вайпа

Беда в том, что не предложат. 1) Наш сервер не приносит денег. 2)у них открытие интерлюд х7 на носу. Кто будет заниматься нашим сервером с умом и любовью, кода все заняты чем- то другим?

26958599_m.bmp

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это вообще на самом деле пока безвыходная ситуация. Будем благодарны, за то, что нас не закрыли, и фиксят хоть что-то. Даем знать о том, что мы живы и ждем, когда у них освободится время, чтобы занятся нашим сервером.

26958599_m.bmp

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотябы титанов пусть вернут в прежней сборке,третий год ждём)

Я же писал, что это невозможно. Лорн покинул нас, а в его коде, фичах, задумках- мог разобраться видимо только он. Понимаешь? Нам не вернули и не вернут титанов именно поэтому.

26958599_m.bmp

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...