Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Будущее проекта Averia.Ws

Рекомендованные сообщения

Поддерживаю что бы сделать все доступным в альт б по 1 Адене хуже уже не будет точно. Спасибо

Хаос ку )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где ты был раньше со своими благами пока народ играл,сейчас поздно,время упущено)Р.S Не люблю людей считающих себя лучше или выше других,видел и знал таких,сдувались быстро

А кто их любит? Людей этих? Я где-то сказал, что я лучше? Пальцем ткни. Я с этими благами тут уже 5 лет борюсь. Всем было похуй. Получили то, что есть. Я сказал, как сервер можно оживить, снова был игнор, Хеллфокс сейчас говорит ровно то же самое. Его тоже посылают. Если следовать твоей логике, как раз ты себя выше других делаешь, фразами "наш сервер", "вы приперлись", "ещё один долбоеб".

Поддерживаю что бы сделать все доступным в альт б по 1 Адене хуже уже не будет точно. Спасибо

Надеюсь это был сарказм. Сделать все за олимп/рб токены. Чтобы даже за участие давало, просто меньше. Вот вам и изи буст новичкам. Во все твт/цтф/лх добавить эти токены. Чтобы любой отбитый бомж мог наскребсти себе за пару дней хотя бы на пустой ворпал/веспер.

Если бы сами жители х100 были вовлечены, могли бы глухими телефонами инфу по знакомым раскидать, мол так и так , Олимп сервер сделали из х100, пошли играть. Вот вам и фан. Я на сервере из 50 тел продержался 2.5 недели. Как вы там играете уже 2-3 год я хз.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто их любит? Людей этих? Я где-то сказал, что я лучше? Пальцем ткни. Я с этими благами тут уже 5 лет борюсь. Всем было похуй. Получили то, что есть. Я сказал, как сервер можно оживить, снова был игнор, Хеллфокс сейчас говорит ровно то же самое. Его тоже посылают.

 

Надеюсь это был сарказм. Сделать все за олимп/рб токены. Чтобы даже за участие давало, просто меньше. Вот вам и изи буст новичкам. Во все твт/цтф/лх добавить эти токены. Чтобы любой отбитый бомж мог наскребсти себе за пару дней хотя бы на пустой ворпал/веспер.

Если бы сами жители х100 были вовлечены, могли бы глухими телефонами инфу по знакомым раскидать, мол так и так , Олимп сервер сделали из х100, пошли играть. Вот вам и фан. Я на сервере из 50 тел продержался 2

5 недели. Как вы там играете уже 2-3 год я хз.

Опять много Букав,а если кратко в 1 предложение?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять много Букав,а если кратко в 1 предложение?)

Съехал с темы. Ясно.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите пускай сделают вам сервак х10000 и пускай вам там что хотите сделают в альт б чтоб вы зашли туда на пару дней по пвпшились и потом опять не заходили пару месяцев! Новичков примет любой клан если они будут играть хоть пол года, а не так как обычно зайдут поклянчат и уйдут! Одется помогут в ворпал и этого будет хватать если количество людей в ворпале будут больше в 1,5 раза чем людей в эле с +16 пухами! х100 это фишка аверии и самые лучшие настройки были до марта 2018 года (вот их мы и пытаемся помочь восстановить админам) А не то что вы отсебятину пытаетесь пропихнуть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карательница я попробую тебе пояснить по простому... Почему лучше ввести все это в альт б. Я играю щас в клане спулера,к нам пришли 4 новых игрока хз может быть залётные а может и крысы не важно. Клан помог чем мог дали ворпал,пуху,чутка бижи простой, когда АК был 85 и его фармил ток спулера он ещё и ак раздавал. Пришло время осады и что мы видим???? Живых нас было 6 тел, вас было сначало 2 потом ещё подтянулись, но кто захочет играть в игру когда ты стоишь носом к стене поймав фир от одного товарища который сроком больше ничего сделать не может. А арба долбит в спину зафиреному игроку... Попытались пару раз и забили... Я это к чему что бы была какая то игра я бы открыл полностью альт б но точки например дестракшен сделал дорогие что бы игроки могли иметь все но что бы точиться и быть на равных со старыми надо было хоть немного поднапрячся. И тогда и игра будет интереснее и люди не будут говорить что смысла нет мы бомжи и кладут нас как детей. И после осады пара тел уже слилась,не видно их онлайн...вот и вся суть Дима. Спасибо. Зы смельчак ты если со старыми без фира ничего сделать не можешь ты новых - бомжей не фиряй то и так ни кто не играет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://l2e-global.com/forum/threads/x100-o-nabolevshem-predlozhenija.173669/

Ознакомьтесь, хз, еще год назад писал. Ранив обещал полную реконцепцию х100 еще тогда, но всё слилось.

Некоторые моменты типо лс поправили, но и то криво- раньше у нас лс ставился за адену, после слияния с х55- за аверы. Короче ознакомьтесь, хз

26958599_m.bmp

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://l2e-global.com/forum/threads/x100-o-nabolevshem-predlozhenija.173669/

Ознакомьтесь, хз, еще год назад писал. Ранив обещал полную реконцепцию х100 еще тогда, но всё слилось.

Некоторые моменты типо лс поправили, но и то криво- раньше у нас лс ставился за адену, после слияния с х55- за аверы. Короче ознакомьтесь, хз

Вайпа не было и не будет тогда и старики(на которых все держится) все ливнут(и все можно тушить сервак) Про обменник аверы- Адена поддержу. Аргументы - добавили,точки вернули фарми точись, не плохо да было бы редкую Венеру добавить в альт б. По остальному уже писал выше с пояснениями почему стоит открыть альт б и это не только мое мнение но и других игроков.

[automerge]1552465320[/automerge]

Да и правильно пересмотрите вставку лсов за адену а не за аверы-...то Адена вообще потеряла актуальность. Спасибо за внимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вайпа не было и не будет тогда и старики(на которых все держится) все ливнут(и все можно тушить сервак) Про обменник аверы- Адена поддержу. Аргументы - добавили,точки вернули фарми точись, не плохо да было бы редкую Венеру добавить в альт б. По остальному уже писал выше с пояснениями почему стоит открыть альт б и это не только мое мнение но и других игроков.

[automerge]1552465320[/automerge]

Да и правильно пересмотрите вставку лсов за адену а не за аверы-...то Адена вообще потеряла актуальность. Спасибо за внимание.

Эта тема была актуальна год назад, некоторые вещи которые указаны актуальны для тех времен, я же написал выше.

Без разницы с вайпом или без, если будет нормальная пвп-олимп концепция. С полным альт+б шопом и пр.

Те же снайпера, которых "вроде как вернули", рейтовку имеют ровно х2 меньше, чем раньше. Более того- рейты всех остальных мобов остались как на х55, тот же круг, карики, и пр.

26958599_m.bmp

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...