Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
vvs1

Nemezis*Const(Not Fake)

Рекомендованные сообщения

кому вам? ты про какую кость? факты и аргументы так и сыпятся из тебя) на каких качественных проектах вы играете? на меге? где на 2й день проекта в аське асортимента больше чем на сервере? ты вообще читал посты морфа? мб не вам про было писать?

Это был конченый проект о чем я и предупреждал всех сначала. Скидывал прайс-лист на теневой донат, давал пруфы что адм обмудок банит всех без разбору. Но ребята захотели поиграть и мы там достигли всего чего захотели. Пока упоротый не перенес олимп на месяц и не побанил основных членов КП.

За последний год ни одного стоящего проекта лично я не видел. Посты морфа то еще чтиво для мазохистов xD

Nemezis*Const ищем адекватных людей с большим онлайном с которыми приятно играть ПМ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да пофигу на последний год, ты написал что вы играете только на качественных проектах, я и спрашиваю тебя во второй раз, на каком качественом проекте вы играли? не важно год, два, три, хоть 10, вообще за все время, так как мое мнение пока не изменилось, играли вы только на помойке какой то без онлайна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да пофигу на последний год, ты написал что вы играете только на качественных проектах, я и спрашиваю тебя во второй раз, на каком качественом проекте вы играли? не важно год, два, три, хоть 10, вообще за все время, так как мое мнение пока не изменилось, играли вы только на помойке какой то без онлайна.

Ну из действительно хороших проектов к примеру шок весной 2015, большой стартовый онлайн 4+ интересная игра. Грамотная, отзывчивая администрация. Хороший был сервер без покупных шлюх, вроде тебя. Но ему быстро обрезали крылья известные всем гиганты-бизнесмены мира л2, путем дюпа\ДДос атак.

Угарнул над восьмым постом на валхале, ты поди тоже не знал что идешь суда пока сообщение в скайпе не пришло?))

Nemezis*Const ищем адекватных людей с большим онлайном с которыми приятно играть ПМ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1)почему ты называешь меня продажной шлюхой?

2)ты хоть вообще понимаешь что такое онлайн 4к+ ? боюсь что нет, чувак ты при 2500 уников на старте пукнуть не сможешь в глудио что бы не узнали в штутгарте.

3) Шок хороший проект? ето там где дб на 40 лвле пацаны на дюпали в тои и все забили ливнули оттуда? реально качество, нечего не скажешь.

4) дай сылку на пост, не понимаю пока твоего бреда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1)почему ты называешь меня продажной шлюхой?

2)ты хоть вообще понимаешь что такое онлайн 4к+ ? боюсь что нет, чувак ты при 2500 уников на старте пукнуть не сможешь в глудио что бы не узнали в штутгарте.

3) Шок хороший проект? ето там где дб на 40 лвле пацаны на дюпали в тои и все забили ливнули оттуда? реально качество, нечего не скажешь.

4) дай сылку на пост, не понимаю пока твоего бреда.

1) Потому что ты таким и являешься. Не твой ли проект сайта о продажных кланах бизнесмен туев?)))

2) Да. Так оно и было.

3) Да, хороший. Там норм сборка, минимальный донат, адекватная администрация. На глобале то же валиков раскидывали, но ты вить суда идешь...хм...

4) Валхала/обсуждение х7/#8 :D

Nemezis*Const ищем адекватных людей с большим онлайном с которыми приятно играть ПМ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) о чем ты ? ты вообще даун? какой проект? что ты вообще несешь) прежде чем кого то оскорблять, у тебя есть хоть какие то профу? просто иначе ты тупо пи з да бол

2) нет, ты врешь, у меня пара знакомых там стартовала

3) щас бы в 2016 удивлять сборкой) я иду в первую очередь на вальку, так как етот проект лучший на котором я играл за последние 4 года, и они не будут рисковать своей репутацией, думаю они знают что делают.

4)дай линк плз, не могу найти. или просто скринчик залей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

етот проект лучший на котором я играл

Помешан на пруфах? тады лави)

1)ads-globalточкаpro/, можешь и дальше лепить тухлые отмазы. Я знаю и ты знаешь. Мне как бы все равно.

2)https://www.youtube.com/watch?v=yyWNJ3RRyTE. Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты? стартовый был 4+ после взлома упал.

3)Прогиб засчитан, получишь премию;). А мы пока присматриваемся.

4)forum.valhalla-age.ru/index.php?/topic/39898-obsuzhdenie-novogo-servera-interlude-x7/?p=443600 Просто слезы))

Nemezis*Const ищем адекватных людей с большим онлайном с которыми приятно играть ПМ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) Потому что ты таким и являешься. Не твой ли проект сайта о продажных кланах бизнесмен туев?)))

2) Да. Так оно и было.

3) Да, хороший. Там норм сборка, минимальный донат, адекватная администрация. На глобале то же валиков раскидывали, но ты вить суда идешь...хм...

4) Валхала/обсуждение х7/#8 :D

+++, хороший проект был, жалко конечно чтобы ли ДДОСы и ДЮПы, из за которых я слился, но сервер был действительно хорош, и онлайн был на старте очень хороший)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купи себе леденцов и соси причмокивая, привыкай вить это будет твоим основным занятием на этом проекте если мы зайдем.

Однако здравствуйте, нужно больше хейта :)

Изи. Как-то смотрел ваш фарм Галаксии, что сказать: 2часа, с нублом балансом и свс 78, и не убили как так?

Мувики, скрины - все куйня.

На словах ты Лев Толстой, а на деле - куй простой.

Играете на Богом забытых серверахю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изи. Как-то смотрел ваш фарм Галаксии, что сказать: 2часа, с нублом балансом и свс 78, и не убили как так?

Мувики, скрины - все куйня.

На словах ты Лев Толстой, а на деле - куй простой.

Играете на Богом забытых серверахю

Чет падазрительна... 2 часа галаксию? С тобой все ок?

Nemezis*Const ищем адекватных людей с большим онлайном с которыми приятно играть ПМ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помешан на пруфах? тады лави)

1)ads-globalточкаpro/, можешь и дальше лепить тухлые отмазы. Я знаю и ты знаешь. Мне как бы все равно.

2)https://www.youtube.com/watch?v=yyWNJ3RRyTE. Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты? стартовый был 4+ после взлома упал.

3)Прогиб засчитан, получишь премию;). А мы пока присматриваемся.

4)forum.valhalla-age.ru/index.php?/topic/39898-obsuzhdenie-novogo-servera-interlude-x7/?p=443600 Просто слезы))

1) ты вообще понимаешь что дал мне название сайта который не работает? ты нормальный?

2) отличное видео об онлайне 200 трейдеров) чувак не было не на 1й фришке ила последние 2-3 года точно, онлайна под 4к уников, окнами мб что то и набирало вместе с трейдерами, но то что ты пишешь полный бре)

3) чувак какой прогиб? вам тут ловить нечего, стартанете вы или нет, никто не заметит разницы, но факт что вас тут не почувствует половина сервера, а то и больше на лицо, вы не играете на серверах, где есть сильные кланы и паки.

4) 8й пост? шторма? а я тут блять причем) госпади я опять с дауном каким то общаюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы не играете на серверах, где есть сильные кланы и паки

В голосину)))Иди учи ребяток плавать... Сильные паки:D

Nemezis*Const ищем адекватных людей с большим онлайном с которыми приятно играть ПМ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот пиз да бол и слился)

Упоротый наглухо.

Nemezis*Const ищем адекватных людей с большим онлайном с которыми приятно играть ПМ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...