Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
vvs1

Nemezis*Const(Not Fake)

Рекомендованные сообщения

ладно, я уже понял что ты пиз да бол обычный, надеюсь что ты найдешь у себя в штанах яйца и стартанешь на етом проекте, и на деле покажешь уже чего вы стоите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ладно, я уже понял что ты пиз да бол обычный, надеюсь что ты найдешь у себя в штанах яйца и стартанешь на етом проекте, и на деле покажешь уже чего вы стоите.

Такому обсосу как ты, мне нечего доказывать. Твердолобый позер играющий на публику. Твоя персона нужна лишь для набора просмотров (ищем кого-то из твоих "топ паков" для крафта сосок). Свободен мальчик.

Nemezis*Const ищем адекватных людей с большим онлайном с которыми приятно играть ПМ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет падазрительна... 2 часа галаксию? С тобой все ок?

я тоже самое хочу спросить у ребят ? как так можно рб фармить? я просто ржал, даже пару парней засумонил что бы посмотрели

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такому обсосу как ты, мне нечего доказывать. Твердолобый позер играющий на публику. Твоя персона нужна лишь для набора просмотров (ищем кого-то из твоих "топ паков" для крафта сосок). Свободен мальчик.

братан, ты уже столько раз обосрался в своей же темке, не загоняй свою гнилую персону еще глубже в жопу. Я в отличаи тебя не раз все доказывал не только словом, но и делом, и тебе до моей персоны очень и очень далеко, тебе не то что нечего мне доказывать, ты просто сливаешься в очередной раз, так как по факту тебе сказать нечего, ты даже не смог назвать не один достойный проект, а тот который назвал сфейлился по каким то там мне не известным причинам, на которые всем плевать, хотя если честно я даже не знаю кто ты, и поверь лучше тебе уже зарание начать придумывать причины, которым ты не смог тут стартонуть, потому что моя персона как ты пишешь, будет потом мокать тебя в твои же посты, как маленького котенка в его дерьмо, мальчик блять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

братан, ты уже столько раз обосрался в своей же темке, не загоняй свою гнилую персону еще глубже в жопу. Я в отличаи тебя не раз все доказывал не только словом, но и делом, и тебе до моей персоны очень и очень далеко, тебе не то что нечего мне доказывать, ты просто сливаешься в очередной раз, так как по факту тебе сказать нечего, ты даже не смог назвать не один достойный проект, а тот который назвал сфейлился по каким то там мне не известным причинам, на которые всем плевать, хотя если честно я даже не знаю кто ты, и поверь лучше тебе уже зарание начать придумывать причины, которым ты не смог тут стартонуть, потому что моя персона как ты пишешь, будет потом мокать тебя в твои же посты, как маленького котенка в его дерьмо, мальчик блять.

Впадлу читать, наверн пригорело:rolleyes:

Nemezis*Const ищем адекватных людей с большим онлайном с которыми приятно играть ПМ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже самое хочу спросить у ребят ? как так можно рб фармить? я просто ржал, даже пару парней засумонил что бы посмотрели

Я бы и сам посмотрел:Dфрапса не осталось?

Nemezis*Const ищем адекватных людей с большим онлайном с которыми приятно играть ПМ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Впадлу читать, наверн пригорело:rolleyes:

госпади так сливаюсь в 2012 еще, тебе мать твоя ету рофляночку подсказала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

госпади так сливаюсь в 2012 еще, тебе мать твоя ету рофляночку подсказала?

Ого...скорее огнетушитель, уже и к моим родственникам добрались:D. Пшел вон пес, если нужно будет позову, темку поапаешь.

Nemezis*Const ищем адекватных людей с большим онлайном с которыми приятно играть ПМ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого...скорее огнетушитель, уже и к моим родственникам добрались:D. Пшел вон пес, если нужно будет позову, темку поапаешь.

ты придумал уже почему ты не будешь тут играть? или дальше будешь сливаться в стиле " хаха у тебя пригорело"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты придумал уже почему ты не будешь тут играть? или дальше будешь сливаться в стиле " хаха у тебя пригорело"

изи. Буду орать что-то в роде "сервак кривой, гм сафйды, нет онлайна", а на самом деле плакать ночами из-за того что ты меня на форуме якобы заовнил:D. Зачем что-то придумывать и оправдываться перед кем? После ОБТ КП решит. Мы идем суда не за такими анскил ущербами как ты, слишком просто и не интересно. Мы играем в разных лигах)

Nemezis*Const ищем адекватных людей с большим онлайном с которыми приятно играть ПМ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

удали тему, изи. Не тот сервер.

Лол, а зачем тогда ты создал свою тему?)) Или ты считаешь, что у тебя больше перспектив на этом сервере? Очень хорошо помню игру вашей пати с Миу, меня не обдуришь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...