Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Suddenly139

3-й сайд или почему на 3й день без вара

Рекомендованные сообщения

мася даже вчера в лабу 78 пошел от таких дел, правда не зафармил

хотя рандомные бомжи в рандомке без пова фармят ее б пухами

да ладно? скрины в студию

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все это было вчера на стриме

я чёт сильно сомневаюсь, что рандомы зафармят сейчас 78 лабу без кова с б пушками

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я чёт сильно сомневаюсь, что рандомы зафармят сейчас 78 лабу без кова с б пушками

ну конечно же не смогут. надо же пухи 300, морай сеты 900 минимум, и скилы точеные, и еще клан скилы желательно. и без вардов можно попытаться сходить и, пару раз упав, зафармить все-таки инсту

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну конечно же не смогут. надо же пухи 300, морай сеты 900 минимум, и скилы точеные, и еще клан скилы желательно. и без вардов можно попытаться сходить и, пару раз упав, зафармить все-таки инсту

ты либо отбитый, либо что-то в этой игре не понимаешь

то, что пати дыньки (все 78 лвл, а значит нет штрафа по боссу, и все с профами) за 10 минут смогли снести 10% боссу, а рандомы без кова смогли убить? ок, это все равно что я сейчас пойду солопаком на фринту, и в Б биже переживу АоЕ на 3-й трасформе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты либо отбитый, либо что-то в этой игре не понимаешь

то, что пати дыньки (все 78 лвл, а значит нет штрафа по боссу, и все с профами) за 10 минут смогли снести 10% боссу, а рандомы без кова смогли убить? ок, это все равно что я сейчас пойду солопаком на фринту, и в Б биже переживу АоЕ на 3-й трасформе

ну ты понял, да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты либо отбитый, либо что-то в этой игре не понимаешь

то, что пати дыньки (все 78 лвл, а значит нет штрафа по боссу, и все с профами) за 10 минут смогли снести 10% боссу, а рандомы без кова смогли убить? ок, это все равно что я сейчас пойду солопаком на фринту, и в Б биже переживу АоЕ на 3-й трасформе

щас бы быть ублюдской пати физ дд и не качать волков на гфе, зная что кроме б грейд гавна вы не сможете заэквипить ничего ближайшую неделю, хотя хуле объяснять мусору, боже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну масян реально хуесос(это не мое мнение, а мнение кучи "неймных" людей, я то в силу того что сам являюсь "рандомным хуесосом из варки (с)" не могу судить его), ну и странно, такое лоускилл чмо недостойно внимания, которое ему уделяют люди на стриме o_O

 

через месяц он будет, играя на какой нить аверии или рпг, на вопрос о еглобале, снова отвечать, как отвечал про лиру "отьебитесь я не играл там" :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...