Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Suddenly139

3-й сайд или почему на 3й день без вара

Рекомендованные сообщения

тогда зачем пиздить, если не подкрепляешь слова фактами? в ином случае ты никчемный балабол

нахуй ты пишешь о каких то пруфах, если все знают как и чем убивать, у меня 71 лвл на окне и лабу я не фармлю , в силу своего лвла, и не утверждаю что я ее фармлю, но это не отменяет того факта что любая пачка 76+ лвла с 7 волками убьет это гавно за 10 минут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще раз, скриншот/запись трансляции где рандомы убивают лабу с б пушками без кова

КОВа нет, рендомы. Убиваем по 2 раза в день.

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бери любых 9 даунов, 7 волков и фарми хоть в пати со своей мамашей , незабывай говорить братишка добро пожаловать в бандоу

интеллекта на что-то более оригинальное, чем съезды на мамашу не хватает? вот ей богу, таких животных как ты топить при рождении надо, дабы генофонд не портили

 

еще раз - жду скрин где БЕЗ КОВА, БЕЗ КОВА убивают лабу, с б пушками (об этом шел разговор выше). Да хуй с ними, даже с волками. Пруф дай, или завали, 71 лвл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шас бы с теме про третий сайд лабу пообсуждать... 2016 хуле

ну так политики нет, дай хоть про это потрешим)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PROOOF PLZ BEZ COVA PLZ ETO NEREALNO FORZ SKAZAL 4TO NELZA MASYA S KOVON NE SMOG 4tO JE DELAT"

чувак 71 лвл с уебанской аватаркой срыгни отсюда плс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как провести продуктивно прайм: встать, не добежать до ИТ, умереть варком 3 раза, потратить на лабу 3 часа, потратить на побегушки в ИТ 3 часа, отсосать смачных хуев и пойти в фог миликами))))))))))))))))00000000000000000000000000000000000

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

V6bdFq0D8qU.jpg

нахуй ты мою фотку сюда выкладываешь? хуево понимаю :/

будь хоть там прыщавое уебище, это не отменило бы того факта что твои кумирчики не могут лабу зафармить :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не зашол comeback

зашол зашолзашолзашолзашолзашолзашол

 

по факту успех клана никак от меня не зависит. наш пак топ по лвлу и с нами деруться исключительно в 15+ рыл.

 

тема обиженной собаки, удел которой максимум форсить подобную грязь, gl hf

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нахуй ты мою фотку сюда выкладываешь?

ааааа.... так это даже твоя фотка ипать..... ахахахахаха..... тогда с тобой вообще все понятно :DDD

будь хоть там прыщавое уебище

а ты че считаешь себя не уебищем ?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моё ебало, когда я не смог зафармить 78 лабу:

dz8kJ2qIGi4.jpg

детка я в 2007 отдыхал обшарашеный, а ты в это времечко еще был спермой папиной :eek:

И даже это не отменит того факта, что твой идол отсасывает в лабе в 2016 XD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...