Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Suddenly139

3-й сайд или почему на 3й день без вара

Рекомендованные сообщения

будьте любезны, подскажите где здесь заводящий в 78 лабиринт?

x_671775cc.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ааааа.... так это даже твоя фотка ипать..... ахахахахаха..... тогда с тобой вообще все понятно :DDD

 

а ты че считаешь себя не уебищем ?)

поверь мне не считаю, более того, мне глубоко похуй кто ты в жизни, т.к. тут в л2 играю а не прыщи твои спойлю на старницах в вк :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

будьте любезны, подскажите где здесь заводящий в 78 лабиринт?

x_671775cc.jpg

там есть еще забавнее, быстрей листай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

масян я смотрю пару постов написал, апотом удалил, понял что лаба win < mas9 lose

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как после такого не верить в гомункулов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как после такого не верить в гомункулов?

как в 2016 постить фотки на форуме про л2 , и все равно отсасывать в лабе ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я с таким не сталкивался, но ты ещё поспрашивай, авось кто и знает!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как я обожаю подобные темы, форумных псов, типо саденли 40кг, аля рандомный, лсный даун 4фпс, или мусорные истории про дейли от лица девочек бегающих 9х20-30, а также Витюши, но это уже совсем другая история, мой прыщавый, жирный друг в трилупах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как я обожаю подобные темы, форумных псов, типо саденли 40кг, аля рандомный, лсный даун 4фпс, или мусорные истории про дейли от лица девочек бегающих 9х20-30, а также Витюши, но это уже совсем другая история, мой прыщавый, жирный друг в трилупах

в чем твоя проблема, как ваще л2 и то что в ней происходит, связано с прыщами кого то или 40 кг саденли? в спортзале блядь спросишь его, тут л2 обсуждают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как ты связал постинг твоих фотографий и чьи-то успехи в 78 лабе? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как ты связал постинг твоих фотографий и чьи-то успехи в 78 лабе? :rolleyes:

никак, просто кумирчик не фармит лабу,фанбойчик агрится, аж вконтакт мой решил посмотреть >< кто же обижает его кумира :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в чем твоя проблема, как ваще л2 и то что в ней происходит, связано с прыщами кого то или 40 кг саденли? в спортзале блядь спросишь его, тут л2 обсуждают.

ты дорос до момента, чтобы обсуждать л2? ах да, соре, я бы спросил докачался ли, но ответ страницей выше, нет, 71лвл... понятно, кто дал право тебе обсуждать масяна? догонишь его хоть в чем либо, открывай рот, а пока, я бы рекомендовал тебе выйти нахуй с топика, пока я не разбил до конца твое милое личико

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

щас бы сыкануть зайти на гвг ивент и рофлить с зелёных ников, делать регруп в 20 рыл против 9 на фарм спотах, давать кортавому по 1к зрителей на твиче и еще делать топики на форуме о них. Батхёрт изрил? Как это так дынька насасывая хуй остается в топе и центре внимания?

 

П.С ХЕЙ МИСТЕР ДЗИДЖЕЙ :D :D :D

V6bdFq0D8qU.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...