Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Suddenly139

3-й сайд или почему на 3й день без вара

Рекомендованные сообщения

щас бы быть ублюдской пати физ дд и не качать волков на гфе, зная что кроме б грейд гавна вы не сможете заэквипить ничего ближайшую неделю, хотя хуле объяснять мусору, боже.

а не пойти бы тебе и не соснуть хуйца, ноунейм фришный?)

db.jpg.89431b1ce48cfe0c4e36faf96b480115.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а не пойти бы тебе и не соснуть хуйца, ноунейм фришный?)

наверное, это стоило отдельного скрина, да еще и с припиской

шампанского!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а не пойти бы тебе и не соснуть хуйца, ноунейм фришный?)

 

мне абсолютно похуй на рандом дроп с лабы, просто писать о 10% хп за 10 минут ,и говорить что рандомы не в состянии зафармить лабу , быть дауном.

Любые люди знающие хроники, понимают что волки тут убивают всё - рб, инсты, хб, поэтому пускай там пойдет на аверии шапочки купят, и передернут, авось пройдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне абсолютно похуй на рандом дроп с лабы, просто писать о 10% хп за 10 минут ,и говорить что рандомы не в состянии зафармить лабу , быть дауном.

Любые люди знающие хроники, понимают что волки тут убивают всё - рб, инсты, хб, поэтому пускай там пойдет на аверии шапочки купят, и передернут, авось пройдет.

еще раз, скриншот/запись трансляции где рандомы убивают лабу с б пушками без кова

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще раз, скриншот/запись трансляции где рандомы убивают лабу с б пушками без кова

могу тока видос с твоей мамкой и масяном скинуть, где они ублажают друг друга

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поди подефай своего кортавого хахаля

что к чему? левый съезд какой-то

п.с. это ваша пачка с 1-м ковом? и что, не фармите лабу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могу тока видос с твоей мамкой и масяном скинуть, где они ублажают друг друга

адрес кладбища подсказать?

 

очередной балабол, который не умеет подреплять свой никчемный пиздеж фактами, скуууучно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

адрес кладбища подсказать?

 

очередной балабол, который не умеет подреплять свой никчемный пиздеж фактами, скуууучно

какие факты даун, еще раз говорю, фанбойчик картавого, лаба фармится волками, и то что твои кумиры не знают об этом, лишь показывает уровень компетентности их на этих хрониках, именно поэтому они вары не апают и ноют про фарм босс румы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

адрес кладбища подсказать?

 

очередной балабол, который не умеет подреплять свой никчемный пиздеж фактами, скуууучно

смысл подтверждать всем известные очевидности клоуну, не могущему даже лабу зафармить без буста?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие факты даун, еще раз говорю, фанбойчик картавого, лаба фармится волками, и то что твои кумиры не знают об этом, лишь показывает уровень компетентности их на этих хрониках, именно поэтому они вары не апают и ноют про фарм босс румы.

ты похоже конченный долбаеб, если считаешь что я каким-то образом являюсь фанбоем масяни

поясню для абсолютно безмозглых, что мы антаги, и к твоему холивару с ним отношение имеем нулевое, теперь понятно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смысл подтверждать всем известные очевидности клоуну, не могущему даже лабу зафармить без буста?

тогда зачем пиздить, если не подкрепляешь слова фактами? в ином случае ты никчемный балабол

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты похоже конченный долбаеб, если считаешь что я каким-то образом являюсь фанбоем масяни

поясню для абсолютно безмозглых, и к твоему холивару с ним отношение имеем нулевое, теперь понятно?

бери любых 9 даунов, 7 волков и фарми хоть в пати со своей мамашей , незабывай говорить братишка добро пожаловать в бандоу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...