Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Suddenly139

3-й сайд или почему на 3й день без вара

Рекомендованные сообщения

по каким признакам ты во мне определил фаната маси? в каком месте я прокололся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по каким признакам ты во мне определил фаната маси? в каком месте я прокололся?

видать в киске

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

щас бы сыкануть зайти на гвг ивент и рофлить с зелёных ников, делать регруп в 20 рыл против 9 на фарм спотах, давать кортавому по 1к зрителей на твиче и еще делать топики на форуме о них. Батхёрт изрил? Как это так дынька насасывая хуй остается в топе и центре внимания?

 

П.С ХЕЙ МИСТЕР ДЗИДЖЕЙ :D :D :D

а кто сыканул? все данные дауны там были, вылетая в 1/25, а хейтерков хоть отбавляй, кайфую

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто сыканул? все данные дауны там были, вылетая в 1/25, а хейтерков хоть отбавляй, кайфую

 

кто из хсайдов был в турнире?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты дорос до момента, чтобы обсуждать л2? ах да, соре, я бы спросил докачался ли, но ответ страницей выше, нет, 71лвл... понятно, кто дал право тебе обсуждать масяна? догонишь его хоть в чем либо, открывай рот, а пока, я бы рекомендовал тебе выйти нахуй с топика, пока я не разбил до конца твое милое личико

считаю что имею право говорить что играя миликами не делать волков на старте, быть дауном.

Просто дитя астериоса, которое теперь знатно хуесосит, сервер который дал ему родиться, не знал об этом /

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

считаю что имею право говорить что играя миликами не делать волков на старте, быть дауном.

Просто дитя астериоса, которое теперь знатно хуесосит, сервер который дал ему родиться, не знал об этом /

какая разница чей он дитя? он превзошел тебя во всем, а ты открываешь свое ебало в его адрес, не зашкварно? иди качайся, сын

и последние 3-4 года люди играли на гф, завали лучше ебало, помойный долбаеб 71лвл, хуй знает кто и откуда

тем временем жду витюшку, саденли, лсного кельтосика, и подобных, кому будет что сказать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая разница чей он дитя? он превзошел тебя во всем, а ты открываешь свое ебало в его адрес, не зашкварно? иди качайся, сын

и последние 3-4 года люди играли на гф, завали лучше ебало, помойный долбаеб 71лвл, хуй знает кто и откуда

тем временем жду витюшку, саденли, лсного кельтосика, и подобных, кому будет что сказать

да я и так качаюсь, а у тебя стиль такой общения, после более менее адекватных слов, писать оскорбление?)

на работе с коллегами так же общаешься ? * Леха, подай плиз, степлер, выблядок ебаный мать твоя шалавливая защеку мне брала*, есть сомнения, но да ладно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я и так качаюсь, а у тебя стиль такой общения, после более менее адекватных слов, писать оскорбление?)

на работе с коллегами так же общаешься ? * Леха, подай плиз, степлер, выблядок ебаный мать твоя шалавливая защеку мне брала*, есть сомнения, но да ладно.

вот и качайся, не всовывай более сюда свой язык, пока не стал брить мне зад

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и качайся, не всовывай более сюда свой язык, пока не стал брить мне зад

кароче ты даже адекватно общаться не можешь, мертвый стайл .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

детка я в 2007 отдыхал обшарашеный, а ты в это времечко еще был спермой папиной :eek:

И даже это не отменит того факта, что твой идол отсасывает в лабе в 2016 XD

"в 2007 отдыхал обшарашеный" - это сразу объяснило многое:

1) ты уже явно не школота, но интеллекта за время взросления не прибивилось ни на йоту

2) "обшарашеность" явно повлияла на твои мыслительные способности

итог - ты умственно отсталый дегенерат, который обижен на весь свет и только и знает, что пытаться саггрить через "мамкоебство"

как выше уже говорил - скучно с тобой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"в 2007 отдыхал обшарашеный" - это сразу объяснило многое:

1) ты уже явно не школота, но интеллекта за время взросления не прибивилось ни на йоту

2) "обшарашеность" явно повлияла на твои мыслительные способности

итог - ты умственно отсталый дегенерат, который обижен на весь свет и только и знает, что пытаться саггрить через "мамкоебство"

как выше уже говорил - скучно с тобой

я тебя тут и не развлекаю, но это не отменило твоего факта, что ты утверждаешь что лаба 78 не фармится без кова, в волков с 3к п.атаки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kak vsegda na forume voina ne hyzhe 4em na servere... kak zhe eto veselo navernoe vilivat' vsyakoe gavno podrostkov narkomanov )))

a po teme up, vsegda bilo mne interesno kakogo x** kazhdiy daun podnimaet kipish kogda tot ili inoi clan ne upaet var

eto ved' delo bleat' li4noe kazhdogo clan lidera. net vara ili est' eto kakaya nahyi raznica vam smertnim? net zna4it tak emy ho4etsya igrat' na dannom etape ili voobshe vsegda, a to 4to kazhdiy dymaet po etomy povody i tak vsem davno yasno lol

vmesto togo 4to bi vilivat' etot ponos na forum plak plak oni bez vara, ly4she byd' gotov k tomy nezhdan4iky kogda etot var podnimyt i ne oblazhaisya.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...