Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Я понимаю 600 рублей отстигнуть на вечного пета... За 7-ми дневного не просто дороговато - а пиздец, как дорого. Я полностью согласен с ценами на ПА и прочее, что помогает выдавливать эксп и поднимать норм дроп. Но где-то Вы тоже можете пойти навстречу игрокам, хотя бы тем, что петы по 600 рублей не будут временными...

Просто до этого хотели взять фул пт вечных Петов за 500+р без проблем. Теперь проще возьмём со старта кур за 20 и изи выкачаем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше волнует снизят ли цену на па и руны а то сейчас выходит взять руну и па на 2 чаров около 2к рублей это пзд)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто до этого хотели взять фул пт вечных Петов за 500+р без проблем. Теперь проще возьмём со старта кур за 20 и изи выкачаем

Аналогично

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто до этого хотели взять фул пт вечных Петов за 500+р без проблем. Теперь проще возьмём со старта кур за 20 и изи выкачаем

Это и остается делать только...))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Целых 2к, что же делать?!?:panda_lol:

Ну как бы я не играл на этом проекте и не знаю закидывать сюда бабки или он умрёт на старте от ддос

Просто цены на такую мелоч больше чем на оффе

А проект не зарекомендовал ещё себя

Причём онлайн на старых серверах тут по 100 тел это забей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто до этого хотели взять фул пт вечных Петов за 500+р без проблем. Теперь проще возьмём со старта кур за 20 и изи выкачаем

Больше волнует снизят ли цену на па и руны а то сейчас выходит взять руну и па на 2 чаров около 2к рублей это пзд)

 

Админы хотят сделать донат, который был бы доступен только "избранным". И их можно понять. Наверняка они учились в ПТУ и не знают о таком термине как "маркетинговое исследование". Про пирамиду удовлетворения потребностей "Маслоу" я и не смел бы упоминать, дабы не вызвать у нашей дорогой администрации когнетивный дессонанс. Они думают что анальные донатеры вывезут их на деньгах их родителей)) НО, обо все по порядку.

 

1) На счет петов. Ладно бы админы сделали просто временных петов и всё, но они так же предоставили так называемый "товар заменитель" по ГОРАЗДО меньшей цене. Либо админы ***** либо? - Уберут из шопа всяких быков, волков и кур перед стартом что бы лохи были вынуждены покупать петов по 500 рубасов :redlol: Сами себе засрали прибыль. Будь петы постоянные их покупали бы пачками, а так будут брать максимум 1 на пак и то только на старте.

 

2) На счет ПА и рун - на примере тех же сетей гипермаркетов можем наблюдать то, что наибольшим спросом пользуются либо товары с наименьшей ценой либо с относительно хорошим значением цена\качество, но ни как не элитный алкоголь! Вы представляете себе РУСНЮ которая вместо того что бы хлыстать "Путинку" каждый вечер, будет покупать Bacardi или Jack Daniel's? С учетом того, что основная аудитория у вас из России, то они лучше будут жрать говно чем купят ПА и руны по такой стоимости. А это уже ваша "упущенная выгода". Уверен снизив цену на 20-30% даже люди купившие ПА на 1 аккаунт были бы не против купить и на второй по относительно невысокой цене + бомжи которые "ахуели от ваших цен" спиздили бы мобилу на вокзале и с ее продажи хотя бы на 1 аккаунт подрубили бы ПА.

 

P.S> Опять таки я не знаю ваших истинных намерений - может все эти цены "подняты" специально что бы тупо срубить бабла на старте, пока люди не поняли куда они попали))) Если это так, тогда не стоит ничего менять!

 

В любом случае желаю админам успехов и побольше лохов :redlol: Скорее всего пост удалят, так что всем ГЛ):deIlluminati:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Админы хотят сделать донат, который был бы доступен только "избранным". И их можно понять. Наверняка они учились в ПТУ и не знают о таком термине как "маркетинговое исследование". Про пирамиду удовлетворения потребностей "Маслоу" я и не смел бы упоминать, дабы не вызвать у нашей дорогой администрации когнетивный дессонанс. Они думают что анальные донатеры вывезут их на деньгах их родителей)) НО, обо все по порядку.

 

1) На счет петов. Ладно бы админы сделали просто временных петов и всё, но они так же предоставили так называемый "товар заменитель" по ГОРАЗДО меньшей цене. Либо админы ***** либо? - Уберут из шопа всяких быков, волков и кур перед стартом что бы лохи были вынуждены покупать петов по 500 рубасов :redlol: Сами себе засрали прибыль. Будь петы постоянные их покупали бы пачками, а так будут брать максимум 1 на пак и то только на старте.

 

2) На счет ПА и рун - на примере тех же сетей гипермаркетов можем наблюдать то, что наибольшим спросом пользуются либо товары с наименьшей ценой либо с относительно хорошим значением цена\качество, но ни как не элитный алкоголь! Вы представляете себе РУСНЮ которая вместо того что бы хлыстать "Путинку" каждый вечер, будет покупать Bacardi или Jack Daniel's? С учетом того, что основная аудитория у вас из России, то они лучше будут жрать говно чем купят ПА и руны по такой стоимости. А это уже ваша "упущенная выгода". Уверен снизив цену на 20-30% даже люди купившие ПА на 1 аккаунт были бы не против купить и на второй по относительно невысокой цене + бомжи которые "ахуели от ваших цен" спиздили бы мобилу на вокзале и с ее продажи хотя бы на 1 аккаунт подрубили бы ПА.

 

P.S> Опять таки я не знаю ваших истинных намерений - может все эти цены "подняты" специально что бы тупо срубить бабла на старте, пока люди не поняли куда они попали))) Если это так, тогда не стоит ничего менять!

 

В любом случае желаю админам успехов и побольше лохов :redlol: Скорее всего пост удалят, так что всем ГЛ):deIlluminati:

Просто их маркетолог не определил даже целевую аудиторию и не произвёл swot анализ их сервера цены просто не обоснованы ни чем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одноразовая плата в 2к для людей, как ежемесячный фул ИМ на хелиосе в 40к, пощадите. Какая-то клаун фиеста безработных предпринимателей с биржи игровых ценностей. :holypeka:

 

И да, хорошие маняфантазии по ценам на оффе.

Во времена хфа были руны экспа и сп отдельно, по 30/50%, и кост эффективно, в придачу к па, было покупать их совместно, офк. ИМ юзали либо максимально полезно, либо не использовали его вовсе. А если говорить о первых месяцах со старта серверов, то к рунам добавлялись еще и всякие расходники (припасы: всплески, печеньки, шоты и т.д). Даже пачке лайферов, с 6-8ч. праймом, ежедневно ИМ обходился в 100 - 150+ рублей на мембера, по скромным подсчетам, и это были не одноразовые акции, а ежедневные затраты на протяжении долгих месяцев, т.к те же руны были почасовые (1, 3, 5ч. в зависимости от типа).

 

Найдите себе работу и не скулите о жалких 2х к. :nu4to: Вас всего пара недовольных, а шума как от стада баранов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одноразовая плата в 2к для людей, как ежемесячный фул ИМ на хелиосе в 40к, пощадите. Какая-то клаун фиеста безработных предпринимателей с биржи игровых ценностей. :holypeka:

 

И да, хорошие маняфантазии по ценам на оффе.

Во времена хфа были руны экспа и сп отдельно, по 30/50%, и кост эффективно, в придачу к па, было покупать их совместно, офк. ИМ юзали либо максимально полезно, либо не использовали его вовсе. А если говорить о первых месяцах со старта серверов, то к рунам добавлялись еще и всякие расходники (припасы). Даже пачке лайферов, с 6-8ч. праймом, ежедневно ИМ обходился в 100 - 150+ рублей на мембера и это были не одноразовые акции, а ежедневные затраты на протяжении долгих месяцев, т.к руны были почасовые (1, 3, 5ч. в зависимости от типа).

 

Найдите себе работу и не скулите о жалких 2х к. :nu4to: Вас всего пара недовольных, а шума как он стада баранов.

Малой понимаешь разницу что тут за 2к рубасов получаешь па месяц и руны на неделю за эти 2к я могу взять подписку на тот же классик на более чем пол года или взять на фанпее 20кк на классике и на эти бабки одеть чара фул б шмот там

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малой понимаешь разницу что тут за 2к рубасов получаешь па месяц и руны на неделю за эти 2к я могу взять подписку на тот же классик на более чем пол года или взять на фанпее 20кк на классике и на эти бабки одеть чара фул б шмот там
дак вперед что ты тут забыл?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малой понимаешь разницу что тут за 2к рубасов получаешь па месяц и руны на неделю за эти 2к я могу взять подписку на тот же классик на более чем пол года или взять на фанпее 20кк на классике и на эти бабки одеть чара фул б шмот там

а потом упасть от парика мобов, и проепать весь шмот, тем более с голой подпиской там практически нех делать,еще в игре докупаться надо всякими плюшками

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дак вперед что ты тут забыл?

У меня на ГК 65 шк фул б шмот просто устал от пве хочу пофаниться но вкладывать на проект который через полтора месяца открывает ещё один хф Лоу рейт по несколько тысяч не вижу смысла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...