Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

вы забываете,что время использования у них тратится только при вызванном состоянии

Как бы есть так петы которые не привязаны к вызову а время с момента покупки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты даун или как? Я писал что минимальный донат на 2 чаров выходит 2к+ без расходников учитывая что данный проект не зарекомендовал себя ещё цена неоправданно завышена особенно учитывая что даёт этот донат 30% к дропу за 600р это херня полная руны 50% экспы без учёта виталки и так далее с виталкой получаем х15 с ручной ещё х17,5 это полный бред неделю назад планировал закинуть 2,5к на старт почитал что это мне даст это тупо выброс денег

Пока увидив донат шоп и цены находит мысль что проще стартовать без Доната а через месяц не в обиду админам закинуть эти бабки на фанпей и затариться там

наконец-то ты понял, что донат на этом сервере не для таких как ты, играй без него, тебя не заставляют )) .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бы есть так петы которые не привязаны к вызову а время с момента покупки

именно феечки хуеечки и прочая фигня с им привязана именно к времени вызова

тут так и будет

но вообще да,цена была бы оправдана если бы это были петы со всеми скиллами и характеристиками с оффа

но тут их кастрировали

 

В итоге на старте его хватит дней на 10-13 )))

 

феечка поможет нафармить

я на одном серваке даже сорком затяжное пвп у еешки как то выиграл

оба пустые по мп,фейки/куры пустые,эликов нет

но у меня - фейка,а у еешки кура:peka:

послал райткликать и подебил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наконец-то ты понял, что донат на этом сервере не для таких как ты, играй без него, тебя не заставляют )) .

Просто профит этого Доната крайне низок по сравнению с затратами

По этому донатить будут ток дауны у которых плохо с математикой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Питомцы не будут "есть" опыт на всех уровнях? Или после определенного уровня качаться с ними будет невыгодно?

 

Говорят, что не будут забирать опыт. Мы перепроверим и допишем об этом в описании магазина.

 

Добавьте плиз в описание, в теме с магазином указаны только цены петов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты даун или как? Я писал что минимальный донат на 2 чаров выходит 2к+ без расходников учитывая что данный проект не зарекомендовал себя ещё цена неоправданно завышена особенно учитывая что даёт этот донат 30% к дропу за 600р это херня полная руны 50% экспы без учёта виталки и так далее с виталкой получаем х15 с ручной ещё х17,5 это полный бред неделю назад планировал закинуть 2,5к на старт почитал что это мне даст это тупо выброс денег

Пока увидив донат шоп и цены находит мысль что проще стартовать без Доната а через месяц не в обиду админам закинуть эти бабки на фанпей и затариться там

проект себя не зарекомендовал?

блять иди нахуй

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто профит этого Доната крайне низок по сравнению с затратами

По этому донатить будут ток дауны у которых плохо с математикой

Вы зарекомендовали себя как далбоеб. Поздравляю!:panda_lol::panda_lol::panda_lol::goodmorale:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как бы я не играл на этом проекте и не знаю закидывать сюда бабки или он умрёт на старте от ддос

Просто цены на такую мелоч больше чем на оффе

А проект не зарекомендовал ещё себя

Причём онлайн на старых серверах тут по 100 тел это забей

уверяю тебя доширачник, сервер не загнется от ддоса, и проэкт этот себя прекрасно зарекомендовал отличными ГФ и интерлюд серверами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем нищих поджигаете? :peka:

ну для них открыли норм сервера, астериос там т д

а они идут на "не зарекомендованный" сервер с администрацией, желающей нажиться на их дошике

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с 1 мая же только не?

Ну хз скорн в ингейме писал что с 1-ого,далее убирают А грейд из дон шопа на обт,когда прожимаешь приобрести А грейд пишет что с 30 апреля.(всё как то туманно)

Куда ни плюнь, в скилловика попадешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не будет А пух, очнитесь, вам 40 раз сказали уже, топ Б будет и все

Правильно а то выложили там сирру , нагу, из люксора пусть положат за донат, а топ пухи пусть не трогают и дальше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...