Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
1ceStarPro

По поводу цен магазина - последний ответ от Администрации.

Рекомендованные сообщения

Кроме рулай вообще ктото из админов,вообще за две недели зайдут на форум ? Хотяб зделать вид что им дороги игроки,и отреагировать на косяки которых тьма про донат жоский,а то очередное открытие века выльеться в сопливую очередную тему на форуме про то как нам жаль но мы исправимся и т д)))

На косяки реагируют в теме, которая предназначена для косяков.

Донат жесткий? Помоему человек выше ноет о том что донат как раз имеет большую цену, а толк от доната минимальный. Вы определитесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На косяки реагируют в теме, которая предназначена для косяков.

Донат жесткий? Помоему человек выше ноет о том что донат как раз имеет большую цену, а толк от доната минимальный. Вы определитесь.

Ок все класс ты прохаваный сирв супер

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ебанй твой рот!яс этим баным агатионом парики водил и от того что он в в инвинтаре лежит толку нет

Так он должен не в инвентаре , а в слоте агатиона лежать, его даже вызывать не нужно .

Купил машину, права купил, водить - не купил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наборы за 1.5к купят

купят несколько мажоров которым пох..й

и основная масса которая потом их отобьет на фанпее

так что смысл наборов бустануть будущие рмт пачки )

збс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так он должен не в инвентаре , а в слоте агатиона лежать, его даже вызывать не нужно .

Купил машину, права купил, водить - не купил.

ебать ты реально ебаная тупая хуета а типо я не играл и не знаю как он работает? и куда одеть его? а почему я пишу что когда он одет он дает баф вв ? ты сука реально читаешь что я пишу половину сразу забываешь (потом от себя навернул и пишешь этот бред ) ебаный аутист иди пролечись мозги у тебя гнилые!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько раз уже наступали на грабли, покупать ссаных алигафренов маси жени вонючки и всякой шушеры,не платите не зовите выблядков которые и похерят снова и снова ваше открытие пэтээса века

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажу так если бы это был х1 и сюда люди или бы не на 2 недели пвп, то магазин был бы более менее такой актуален. Но это пвп сервак и цена через чур завышена раза так в 2-3. Ну возьмёт фулл донат человек 50-100 и все. А был бы дешевле взяли намного больше. Но так выходит это сделано для некоторых паков/кланов .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за эти бабки на любом другом серваке можна так обустится что все збс будет но тут бегай в б грейде за хуй зна сколько бабок на х10 которму 2-3 недели жызни даю 100% поливают от сюда до анонса астерки х7 нового сезона ну либо болееменее другие серера

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ебать ты реально ебаная тупая хуета а типо я не играл и не знаю как он работает? и куда одеть его? а почему я пишу что когда он одет он дает баф вв ? ты сука реально читаешь что я пишу половину сразу забываешь (потом от себя навернул и пишешь этот бред ) ебаный аутист иди пролечись мозги у тебя гнилые!

 

Так в чем сложность агатиона? xD

 

Скажу так если бы это был х1 и сюда люди или бы не на 2 недели пвп, то магазин был бы более менее такой актуален. Но это пвп сервак и цена через чур завышена раза так в 2-3. Ну возьмёт фулл донат человек 50-100 и все. А был бы дешевле взяли намного больше. Но так выходит это сделано для некоторых паков/кланов .

Для тех кому дорого 195 есть наборы дешевле. Не понимаю сути претензий. Вот ты зашел в магазин : лежит мороженое за 10 , 20 и 100 рублей. Ты идешь к кассиру и говоришь: я хочу что бы мороженое которое за 100 стоило 50 - его больше людей купят. Правильно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так в чем сложность агатиона? xD

 

ты реально тупица ноу комент ебаная дич без мозгов читать писать научился а смысл вытянуть нет !

 

 

Для тех кому дорого 195 есть наборы дешевле. Не понимаю сути претензий. Вот ты зашел в магазин : лежит мороженое за 10 , 20 и 100 рублей. Ты идешь к кассиру и говоришь: я хочу что бы мороженое которое за 100 стоило 50 - его больше людей купят. Правильно?

ну я понял твою логику дешевле купить ага 10 евро за ц шмот УУ СУКА ЭТО ШЕДЕВР ТВОЕЙ ЛОГИКИ (2-3 деньсервера будет 1 монета будет стоить 500-1-2кк за эту одну монету можна купить шадов ну и так далее (ТЫ ПОНИМАЕШЬ ПРИДУРОК УМАТОВЙ??) ЧТО ПО ЛОГКЕ ОНИ ЕБУТ ЦЕНОЙ КОГДА ТЕ ЕБАНЫЕ КОРОБКИ НЕ СТОЯТ ЭТОГО ! ЛЮДЕЙ НАЕБУЮТ ВОТ ПОНИМАЕШЬ??????????????????? СУКА ТУПАРЫЛАЯ ОТКРОЙ ГЛАЗА

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

действительно, почему не взять количеством , а не ценой

снизить цену с 1.5к до 800руб

=

меньше срача

больше людей купят =по баблу выйдет также

+реп админам и серверу

не забываем что помимо набора сюда надо еще 800руб занести (ПА+карта+автолут)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я понял твою логику дешевле купить ага 10 евро за ц шмот УУ СУКА ЭТО ШЕДЕВР ТВОЕЙ ЛОГИКИ (2-3 деньсервера будет 1 монета будет стоить 500-1-2кк за эту одну монету можна купить шадов ну и так далее (ТЫ ПОНИМАЕШЬ ПРИДУРОК УМАТОВЙ??) ЧТО ПО ЛОГКЕ ОНИ ЕБУТ ЦЕНОЙ КОГДА ТЕ ЕБАНЫЕ КОРОБКИ НЕ СТОЯТ ЭТОГО ! ЛЮДЕЙ НАЕБУЮТ ВОТ ПОНИМАЕШЬ??????????????????? СУКА ТУПАРЫЛАЯ ОТКРОЙ ГЛАЗА

@fabuLous Предлагаю протолкнуть в правила бан таких персонажей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...