Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
1ceStarPro

По поводу цен магазина - последний ответ от Администрации.

Рекомендованные сообщения

Данный топик нуждается в раскрутке и поддержки медийного сообщества.

@Mas9HT, поможешь восстановить справедливость, земля народу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хейтерки просто идите на ху....

Ты зазываешь всех высказать своё мнение (об этом же изначально была эта тема, да?), а теперь ты посылаешь всех, кто с тобой не согласен. Гений, блядь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так а в чем суть вопроса?

 

В том что набор стоит столько, сколько стоит 2 раза пива не попить? Или в том, что в нём агатион и остальные вещи имеют ограничение временного использования?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно сделать по другому - сделайте PC очки, которыми они и должны быть, что-бы люди брали себе оружие, в той системе, которая была создана разработчиками. Вы же просто вырезали к херам альтернативное получение шадоу оружия и вставили туда какие-то шапочки, не смешно?)

kQUR3amo05Q.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где мой любимый модератор @Rylai

Люди тут сейчас майдан устроят, дайте окончательный ответ по поводу наборов что-бы темы и нытьё прекратилось.

kQUR3amo05Q.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я донатить не соберался

С этого и нужно было начать. Если тебе это не нужно, то просто пройди мимо. А так ты просто насрал тут и предлагаешь всему форуму покушать сладкого хлебушка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я донатить не соберался просто сука довести до вас далабебов хочу что сука цены ТУПО РАЗВОД НЕ СТОИТ ОНО ЭТОГО СУКА ТАМ В НАБОРАХ НЕТУ ТОГО ЧТО СТОИТ ТАКИХ ДЕНЕГ АГАИОН БАФ ВВ СТОИТ ? НАХУЙ ОН ТАМ НАДО? ЕЩЕ 7МИ ДНЕВНЫЙ! КАРОЧЕ Я ПРОСИЛ ОДНОГО ЧТОБЫ АДЕКВАЬТНЫЕ ЛЮДИ ПОМОГЛИ А НЕ СУКА УЕБИЩЕ АДМИНОВСКОЕ СОСУНОВ ТУПЫХ

Я правильно понимаю, что заходя в ресторан, ты получая меню в руки, просишь принести пивка 0.33l за 23 грн, а потом час ебешь мозги официанту тем, что у них в меню есть французское вино 20-тилетней выдержки за 10к у.е. ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я правильно понимаю, что заходя в ресторан, ты получая меню в руки, просишь принести пивка 0.33l за 23 грн, а потом час ебешь мозги официанту тем, что у них в меню есть французское вино 20-тилетней выдержки за 10к у.е. ?

ты никуя не правильно понимаешь

это блять игра , а не магазин \ресторан

и донат в виде ПА должен быть максимальным

если это не так =то игра превращается в писькомерство кошельком

ты пришел играть или мериться сколько денег тебе мамка на игру дала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и донат в виде ПА должен быть максимальным

Ох уж эти охуительные истории. Фришка никогда не окупится с донатом "только ПА", либо этот ПА будет стоить пару тысяч рублей, что по сути ничего не изменит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...