Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Radish

[GvE] Glory World 2.9 - 27 Сентября

Рекомендованные сообщения

Брал ВЛов и качал твинков тоже. Что свс , что основу себе добивал.

79-80 апается за 40-50 минут чисто на мобах без премиума.

Нойте дальше.

Имхо.

@КенпачиЗарак Ты ведь сам говорил что играл тут первый раз. Ничего не читал , не смотрел.

Откуда ты можешь /мог знать оптимальные способы экспинга/фарминга , постоянно ныть на тех, кто играет тут уже годы и знает лазейки, которые админы не закрывают.

Более того предлагать и агриться на тех , кто считает твои предложения дерьмом, НЕ играя тут больше чем один , самый провальный ,старт?

Есть такой типаж людей – нытики. Во всём виноваты окружающие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играл 3-4 часа в день. @Dno_bish подтвердит... 80 апается часа за 3.

Ну 3 часа апать сидеть на вроде бы как бы пвп заточеном проекте, перебор. не?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну 3 часа апать сидеть на вроде бы как бы пвп заточеном проекте, перебор. не?

так не бей мобов, бей людей, энивей апнешь, ты ж ведь пвпшишься

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брал ВЛов и качал твинков тоже. Что свс , что основу себе добивал.

79-80 апается за 40-50 минут чисто на мобах без премиума.

Нойте дальше.

Имхо.

@КенпачиЗарак Ты ведь сам говорил что играл тут первый раз. Ничего не читал , не смотрел.

Откуда ты можешь /мог знать оптимальные способы экспинга/фарминга , постоянно ныть на тех, кто играет тут уже годы и знает лазейки, которые админы не закрывают.

Более того предлагать и агриться на тех , кто считает твои предложения дерьмом, НЕ играя тут больше чем один , самый провальный ,старт?

Ааааа, окей, всё, я понял. Охуенный подход к новым игрокам на серве.

Старики значица багами апают себе 80 лвл по 40 минут, чи хуй знает, я не понял шо имел ввиду тот пацанчик с закедонский, я плохою понимаю людей у которых два отца.

А нубы будут по 4 часа мобов пинать, или в пвп за ППшку до закрытия серва апаца лишь ради 1 ебаного бафа, у сука.

Далеко уедете, не зря Радиш про возможность "не открытия" упомянал)0)0)0)0)0

[automerge]1566851330[/automerge]

так не бей мобов, бей людей, энивей апнешь, ты ж ведь пвпшишься

А тебя не спрашивал, можешь сходить нахуй, по пути попить чайку с отцами македонского, ведь у тебя их тоже два, совместно разделите свою боль.

А ко мне не обращайтесь, с вашей анальной шайкой даже на форуме л2 зашкварно общаЦА.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааааа, окей, всё, я понял. Охуенный подход к новым игрокам на серве.

Старики значица багами апают себе 80 лвл по 40 минут, чи хуй знает, я не понял шо имел ввиду тот пацанчик с закедонский, я плохою понимаю людей у которых два отца.

А нубы будут по 4 часа мобов пинать, или в пвп за ППшку до закрытия серва апаца лишь ради 1 ебаного бафа, у сука.

Далеко уедете, не зря Радиш про возможность "не открытия" упомянал)0)0)0)0)0

[automerge]1566851330[/automerge]

 

А тебя не спрашивал, можешь сходить нахуй, по пути попить чайку с отцами македонского, ведь у тебя их тоже два, совместно разделите свою боль.

А ко мне не обращайтесь, с вашей анальной шайкой даже на форуме л2 зашкварно общаЦА.

Секрет по апу 80. Создаёшь чара, получаешь шмот. До 70 бьешь мобиков и пвп в стандартных локациях. Потом идешь в элвен мид +-1-1.5 часа и ты 79+. Только никому не говори... Инфа от проверенной ШЕешки

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секрет по апу 80. Создаёшь чара, получаешь шмот. До 70 бьешь мобиков и пвп в стандартных локациях. Потом идешь в элвен мид +-1-1.5 часа и ты 79+. Только никому не говори...

До 79 еще фуй с ним ок, за часика полтора можно, соглашусь, но потом, особенно когда локи неудобные или там еще куча бомжей на старте бегает, по 0,03 процента получать, а то и с твинком 0,01 енто как бы то казать. даже хуй знает. А экспу на скок я понял нельзя блокнуть шоб шла только в одну калитку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааааа, окей, всё, я понял. Охуенный подход к новым игрокам на серве.

Старики значица багами апают себе 80 лвл по 40 минут, чи хуй знает, я не понял шо имел ввиду тот пацанчик с закедонский, я плохою понимаю людей у которых два отца.

А нубы будут по 4 часа мобов пинать, или в пвп за ППшку до закрытия серва апаца лишь ради 1 ебаного бафа, у сука.

Далеко уедете, не зря Радиш про возможность "не открытия" упомянал)0)0)0)0)0

[automerge]1566851330[/automerge]

 

А тебя не спрашивал, можешь сходить нахуй, по пути попить чайку с отцами македонского, ведь у тебя их тоже два, совместно разделите свою боль.

А ко мне не обращайтесь, с вашей анальной шайкой даже на форуме л2 зашкварно общаЦА.

найс высираешься, залезь дальше в свою будку, ноунейм, и сиди там дальше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

найс высираешься, залезь дальше в свою будку, ноунейм, и сиди там дальше

ХА, лишний раз позоришься только, долбоёб.

Зато ты дохуя "нейм" в полудохлой игрушке)0)0)

Ля, ебать, продолжай, свежее мясо. то закидонского скучно попускать уже, а ты вот только начал своими пальцами-сардельками клаву в мой адрес давить.

Я жду, пупс. :1f60d:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До 79 еще фуй с ним ок, за часика полтора можно, соглашусь, но потом, особенно когда локи неудобные или там еще куча бомжей на старте бегает, по 0,03 процента получать, а то и с твинком 0,01 енто как бы то казать. даже хуй знает. А экспу на скок я понял нельзя блокнуть шоб шла только в одну калитку.

Нахуй тебе твин?.. В игре все сабы доступны... , 79 по 80 я поднимаюсь максимум час. Это предел. Ок. Полтора часа, если в процессе уйду в нужник с телефоном gallery_1_513.gif.7e83df1db96d2c2a479f6230d47e36aa.gif

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХА, лишний раз позоришься только, долбоёб.

Зато ты дохуя "нейм" в полудохлой игрушке)0)0)

Ля, ебать, продолжай, свежее мясо. то закидонского скучно попускать уже, а ты вот только начал своими пальцами-сардельками клаву в мой адрес давить.

Я жду, пупс. :1f60d:

Я не форумный боец,о чем свидетельствует кол-во моих сообщений за 3 года реги, которое равно твоим за 3 месяца, доказывать тебе ничего не собираюсь, для нынешного комьюнити в локальной среде ты не более чем петух кукарекающий на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не форумный боец,о чем свидетельствует кол-во моих сообщений за 3 года реги, которое равно твоим за 3 месяца, доказывать тебе ничего не собираюсь, для нынешного комьюнити в локальной среде ты не более чем петух кукарекающий на форуме.

А что если кроме буквально нескольких личностей, кои не обращают внимание на мой жирный тролинг, мне похуй на остальное комьюнити? Шок контент для балаболика)0)0)0

[automerge]1566866748[/automerge]

Нахуй тебе твин?.. В игре все сабы доступны... , 79 по 80 я поднимаюсь максимум час. Это предел. Ок. Полтора часа, если в процессе уйду в нужник с телефоном [ATTACH type=full]122429[/ATTACH]

Хз где ты там час поднимаешься, я собирая парики в пол локи (больше уже начинали тпхаться :с) ебашил на вле часа 3 его.

Да типа с саба сам себя не набафаешь, и окнами качать ППшку и овера ради самого необходимого, это немножечко "больно"

Можно конечно купить этот баф, но для меня дико пиздец, и жаба душит за те самые 2 с небольшим сотни. Ща бы за баф платить в 2к19.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что если кроме буквально нескольких личностей, кои не обращают внимание на мой жирный тролинг, мне похуй на остальное комьюнити? Шок контент для балаболика)0)0)0

[automerge]1566866748[/automerge]

 

Хз где ты там час поднимаешься, я собирая парики в пол локи (больше уже начинали тпхаться :с) ебашил на вле часа 3 его.

Да типа с саба сам себя не набафаешь, и окнами качать ППшку и овера ради самого необходимого, это немножечко "больно"

Можно конечно купить этот баф, но для меня дико пиздец, и жаба душит за те самые 2 с небольшим сотни. Ща бы за баф платить в 2к19.

А. Ну тогда все ясно. О каких качах и тд речь без па и банального бафа...

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А. Ну тогда все ясно. О каких качах и тд речь без па и банального бафа...

Зачем больному человеку что-то объясняешь?

Он не может увидеть, что новосозданному твинку ВЛу/дестру дают руну на эксп(усредняется по пати) и монетку на 6 часов прем бафа, за которые можно 3 раза всех баферов выкачать если руки из плеч.

 

Проще же поныть 400?img=%2Fimg%2Fsourceimages%2Fshrug-57b4d40e5aaac.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем больному человеку что-то объясняешь?

Он не может увидеть, что новосозданному твинку ВЛу/дестру дают руну на эксп(усредняется по пати) и монетку на 6 часов прем бафа, за которые можно 3 раза всех баферов выкачать если руки из плеч.

 

Проще же поныть 400?img=%2Fimg%2Fsourceimages%2Fshrug-57b4d40e5aaac.jpeg

Это лишь нам дают за сокрытие постельных сцен с Радишем, а обычным работягам - нет, ало.

Скрытый текст

Внимание

Скрытый текст

Не рекомендуется к прочтению детьми в возрасте до 18 лет, при беременности и кормлении грудью, а также лицами, страдающими повышенной нервной возбудимостью, бессонницей, артериальной гипертензией

Скрытый текст

Без негатива

Скрытый текст
в очередной раз захожу в ебаный вк/дискорд и вижу одно и тоже. ебанатов с парными avatars hdh)) нахуя? сын шлюхи и дочь шалавы пытаются всем способом показать свою 1nterнеt l0vе с помощью аватарок/ников/уничтоженного 2340 чела в лоббаке+ screen который обидел твою няшу. имея айкью 100 на двоих. 5 поs дура смотрит стримеров alohadанс z1taх qsnike) f[-3-1ep rfoeaitwer[ f'a\fq[rqwep qw[ewqp[eqw[][ пытаешься быть не такой как все играешь в доту слушаешь реп про доту смотришь стрим про доту, что бы быть в trenде) и нравиться своему 5800 гуленышу у которого на все вопросы будет ответ чЕл . я ебал твою мать сын шлюхи. ебанутая дура пьет енергетики делает фоточку в инстаграм ведь так модно, еще можно цепи на фоточку прихуярить статус br0ken empty t1reD хуйнуть типо тебе хуево, ждать сообщения после каточки на 5 тыщ рейта своего любимого психокида. а ему то что, сидит ебанат пишет транслитом ved' tak ya viglyaju so 0r1ginal +c00l @$(3S G: играет по 15игр в день без импрува пожирая дерьмище в каждой игре, слушая плейл1ст dead inside / dead g@ng / zxcqwe радуется 6/7 тыщам в игре в которой у него нет будущего, для чего долбаеб? и ведь таких ебанатов не мало, их дохуища... ?// ZXJCJCCJJD ZXC ZXCC Z CCX LOBBY K1NG GGO4OOOGLSL; D;12;D; L GH0UL SLAYER K RFKSKFAL FL13 P2P LASDF AF..F.31,,. wanna die wanna die wanna die wanna die wanna die wanna diewanna die/ / ./; ; ['3[3[
 
 

eGGtkk1oZto.jpg.86ef9b9b18498e4515fde0b732adedd7.jpg.637106b3ede484668be349411f6513b4.jpg
 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем больному человеку что-то объясняешь?

Он не может увидеть, что новосозданному твинку ВЛу/дестру дают руну на эксп(усредняется по пати) и монетку на 6 часов прем бафа, за которые можно 3 раза всех баферов выкачать если руки из плеч.

 

Проще же поныть

наконец то глаза открыли. 2 руны на двух чарах открываешь вот тебе па на кач. ему одну пп до 80 надо, дальше 79 варк и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...