Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Radish

[GvE] Glory World 2.9 - 27 Сентября

Рекомендованные сообщения

Нихуя там была не железная перегородка! Отец просто закинул роутер за плазму[ATTACH type=full]122399[/ATTACH][ATTACH type=full]122399[/ATTACH][ATTACH type=full]122399[/ATTACH]

 

3го сентября узнаю. 2070 лучше 1080 на 25% примерно. 2070 супер лучше 2070 на 15%. Вот, считай разницу.

 

На прошлом старте у меря был i3-4130 + 1050ti. Рязань уже купил, видюшка 3го.

A radeon 5700 xt насколько их всех лучше?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

A radeon 5700 xt насколько их всех лучше?)

При всем уважении к АМД и их божественных райзенов они пока проигрывают в плане графических процессоров по всем фронтам. Твоя 5700xt на 20% уступает 2070 super. И это референс. У меня же будет гигабайтовская OC. И да. 20% это при условии божественных лучиков. Разница в фпс у 2070 супер больше на 10, это при RTX on. Погугли бенчмарки. Экономить 9 тысяч ради такой потери в графоуни и отсутствии адекватной оптимизации (почти все ААА делают в первую очередь под зеленых) ну такое себе удовольствие.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как указал Радиш, раз будет спрос и скупка, лоу-буст пацанам будет проще одеться за адену Анаболиков.

 

И если шанс будет как осенью, то шмот +4 сделать - легко.

А вот +6-7 - уже дорого. +7 - потолок.

 

Разница в +4 и +6 ~5% физ защиты и ~3% хп.

 

Это даже не близко к овербусту, если сравнивать со всем другим во что можно было бы вложить деньги.

Посмотрим как все это будет выглядеть на лайве

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрим как все это будет выглядеть на лайве

подвезли бы бонусы сэтов с закена

и блад вставку в лайт сделалаи + стр, а в хэви +кон. ну и бесполезную дексу в лайт сэтах менять на стр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При всем уважении к АМД и их божественных райзенов они пока проигрывают в плане графических процессоров по всем фронтам. Твоя 5700xt на 20% уступает 2070 super. И это референс. У меня же будет гигабайтовская OC. И да. 20% это при условии божественных лучиков. Разница в фпс у 2070 супер больше на 10, это при RTX on. Погугли бенчмарки. Экономить 9 тысяч ради такой потери в графоуни и отсутствии адекватной оптимизации (почти все ААА делают в первую очередь под зеленых) ну такое себе удовольствие.

Разве? Тоже смотрел бенчи и тесты, но не увидел нигде разницы в 20% и 10 фпс. Максимум было 5-6 фпс разницы, а зачастую 2-3, и далеко не всегда, амд рефересная и то в некоторых играх опережала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разве? Тоже смотрел бенчи и тесты, но не увидел нигде разницы в 20% и 10 фпс. Максимум было 5-6 фпс разницы, а зачастую 2-3, и далеко не всегда, амд рефересная и то в некоторых играх опережала.

Чувак. Я ничего не хочу сказать, но на видео, что ты скинул сравнивают карту на водянке с диким разгоном с референсом... У него это даже на канале написано. "Watercooled and Overclocked AMD RX 5700 XT vs Stock GeForce RTX 2070 Super!". И то он из нее выжал 2150.

Моя 2070 гигабайт на воздушке будет выдавать 1950+ в заводском ОС... Чтобы ты понимал Референс 2070 супер дает всего 1600. Смотри бенчмарки сток vs сток. Иначе так можно и Рязань 2600Х разогнать до уровня i7 8700 охлаждая азотомgallery_1_513.gif.e66696ada0a5999eda8ee31503cdb799.gif

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувак. Я ничего не хочу сказать, но на видео, что ты скинул сравнивают карту на водянке с диким разгоном с референсом... У него это даже на канале написано. "Watercooled and Overclocked AMD RX 5700 XT vs Stock GeForce RTX 2070 Super!". И то он из нее выжал 2150.

Моя 2070 гигабайт на воздушке будет выдавать 1950+ в заводском ОС... Чтобы ты понимал Референс 2070 супер дает всего 1600. Смотри бенчмарки сток vs сток. Иначе так можно и Рязань 2600Х разогнать до уровня i7 8700 охлаждая азотом[ATTACH type=full]122414[/ATTACH]

Та да, в стоке тоже смотрел, но и там все не однозначно, где-то лучше 2070, где-то 5700, но разница в цене существенная. Но не уверен, что аж на 20% лучше, потому что эта цифра в любом случае будет субъективная. Для меня впервую очередь карта подбирается под конкретные нужды, рендер видео, например, и там +- паритет вроде как

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та да, в стоке тоже смотрел, но и там все не однозначно, где-то лучше 2070, где-то 5700, но разница в цене существенная. Но не уверен, что аж на 20% лучше, потому что эта цифра в любом случае будет субъективная. Для меня впервую очередь карта подбирается под конкретные нужды, рендер видео, например, и там +- паритет вроде как

Я беру конкретно под игры. Под них и смотрел.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я беру конкретно под игры. Под них и смотрел.

Все равно 1фпс на осаде словишь при ударе Анаболика, зачем переплачивать за тот же контент?

Скрытый текст

Внимание

Скрытый текст

Не рекомендуется к прочтению детьми в возрасте до 18 лет, при беременности и кормлении грудью, а также лицами, страдающими повышенной нервной возбудимостью, бессонницей, артериальной гипертензией

Скрытый текст

Без негатива

Скрытый текст
в очередной раз захожу в ебаный вк/дискорд и вижу одно и тоже. ебанатов с парными avatars hdh)) нахуя? сын шлюхи и дочь шалавы пытаются всем способом показать свою 1nterнеt l0vе с помощью аватарок/ников/уничтоженного 2340 чела в лоббаке+ screen который обидел твою няшу. имея айкью 100 на двоих. 5 поs дура смотрит стримеров alohadанс z1taх qsnike) f[-3-1ep rfoeaitwer[ f'a\fq[rqwep qw[ewqp[eqw[][ пытаешься быть не такой как все играешь в доту слушаешь реп про доту смотришь стрим про доту, что бы быть в trenде) и нравиться своему 5800 гуленышу у которого на все вопросы будет ответ чЕл . я ебал твою мать сын шлюхи. ебанутая дура пьет енергетики делает фоточку в инстаграм ведь так модно, еще можно цепи на фоточку прихуярить статус br0ken empty t1reD хуйнуть типо тебе хуево, ждать сообщения после каточки на 5 тыщ рейта своего любимого психокида. а ему то что, сидит ебанат пишет транслитом ved' tak ya viglyaju so 0r1ginal +c00l @$(3S G: играет по 15игр в день без импрува пожирая дерьмище в каждой игре, слушая плейл1ст dead inside / dead g@ng / zxcqwe радуется 6/7 тыщам в игре в которой у него нет будущего, для чего долбаеб? и ведь таких ебанатов не мало, их дохуища... ?// ZXJCJCCJJD ZXC ZXCC Z CCX LOBBY K1NG GGO4OOOGLSL; D;12;D; L GH0UL SLAYER K RFKSKFAL FL13 P2P LASDF AF..F.31,,. wanna die wanna die wanna die wanna die wanna die wanna diewanna die/ / ./; ; ['3[3[
 
 

eGGtkk1oZto.jpg.86ef9b9b18498e4515fde0b732adedd7.jpg.637106b3ede484668be349411f6513b4.jpg
 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все равно 1фпс на осаде словишь при ударе Анаболика, зачем переплачивать за тот же контент?

Ээээ... я играю далеко не только в л2.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ээээ... я играю далеко не только в л2.

Значит твоё " Все пацаны, я спать до завтра" не совсем однозначное?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит твоё " Все пацаны, я спать до завтра" не совсем однозначное?

Не. Обычно со стартом сервера я задрочу только в л2. Но сервер-то живёт 3 недели в пол года.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит твоё " Все пацаны, я спать до завтра" не совсем однозначное?

Не-не. Что характерно, он желает именно "Доброй ночи". То есть прайм отмучал и теперь "доброй ночью" можно нормально поиграть в расслабуху и рили фангейм ))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не-не. Что характерно, он желает именно "Доброй ночи". То есть прайм отмучал и теперь "доброй ночью" можно нормально поиграть в расслабуху и рили фангейм ))

Именно поэтому у меня буста обычно больше gallery_1_513.gif.ed157c13d59cbf1c8a937f0d2a8ab4cc.gif Разве что кроме ВЛов.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще суки сидят, троллят, вот на лайве потроллю, когда хилить некому будетgallery_1_513.gif.6896e49879eef39cb3a7cfcedf2d8891.gif

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...