Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Radish

[GvE] Glory World 2.9 - 27 Сентября

Рекомендованные сообщения

Не могу себе позволить - качаю и не ною. Нормальная практика ведь? Есть время - качай, нету времени- плати.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Челикам 130 рублей на монетку - большие деньги, ты что.

Барику за пару гиннессов больше оставляю, хотя сам живу в "зимбабве". Мне кажеЦа, шо дело не в лавэ, а пацанам просто бдсм уже не доставляет. Не могу (не хочу) верить, шо взрослый не может накилешевать у ся мелочи на баф и па, как бы все хуёво у него не было. Конешн сам не котирую ебаных мажиков и капитализм, но это для мя сровня ссать себе в ебало.

ПС: пишу этот сраный комент на правах бухого чма, но выкупаю, шо даже када протрезвею, мне не будет за него стыдно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гирара хер

Ссссссссссссука, почему я так ору

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бе защита от прохождения дебафов (тот же стан)... Ну не надо, тогда ОК. Вот так люди принебрегают элементарным, а потом жалуются, что всё лицо в дебафах.

Ещё забыл про "Чант оф протекшн" (от критов) же. 2 важных бафа разве не повод качнуть ВК?

Чант оф протекшн от овера всегда давался, не? А стан это немного другое, и резист шок от ПП дает защиту от стана, а баф от варка это скорее на ментальные атаки типа там слип фир etc.

Сколько лет играю в это дерьмо, ща сразу не донесу до тебя мысль, надеюсь ты понял.

А так врывался без прем бафа в самое пекло и как то норм, ну да станы ловил, да и только. А так тут дебафы не так страшны как на ХФ.

[automerge]1567302140[/automerge]

Блядь.

Качать

Твинов

На баф

На ГВЕ

Вы смеётесь?

Ну по моему звучит смешнее когда на серве нужно платить за ебаный баф)

И "3 часа на 80 лвл" придуман ради этого же, админ дурак шоле по твоему))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой же толстый троллинг.... Или умственная отсталость вместе с отсутствием базовой грамоты?

Поди разбери.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чант оф протекшн от овера всегда давался, не? А стан это немного другое, и резист шок от ПП дает защиту от стана, а баф от варка это скорее на ментальные атаки типа там слип фир etc.

Сколько лет играю в это дерьмо, ща сразу не донесу до тебя мысль, надеюсь ты понял.

А так врывался без прем бафа в самое пекло и как то норм, ну да станы ловил, да и только. А так тут дебафы не так страшны как на ХФ.

[automerge]1567302140[/automerge]

 

Ну по моему звучит смешнее когда на серве нужно платить за ебаный баф)

И "3 часа на 80 лвл" придуман ради этого же, админ дурак шоле по твоему))

Да уж, лучше бы я не заходил и дальше в эту темку... Страшные люди обитают тут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чант оф протекшн от овера всегда давался, не? А стан это немного другое, и резист шок от ПП дает защиту от стана, а баф от варка это скорее на ментальные атаки типа там слип фир etc.

Сколько лет играю в это дерьмо, ща сразу не донесу до тебя мысль, надеюсь ты понял.

Не понял.

Понял только уровень вашей экспертности.

Я пожалуй даже скрин сделаю.

1567338730083.thumb.png.8bab53adf3fc6cfe58a3eba723aa2d1c.png

Ну по моему звучит смешнее когда на серве нужно платить за ебаный баф)

Смешно звучит когда люди хвастаются подобным.

За продукты в магазине тоже не платишь? А за сеанс в кинотеатре? А за услуги предоставления доступа к сети интернет?

Чем данный продукт отличается от остальных и почему, по твоему, работа админа должна быть бесплатной?

Как по твоему, данный проект вообще существовал бы если б все были как ты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Как по твоему, данный проект вообще существовал бы если б все были как ты?

админ адену на фанпее же продает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

админ адену на фанпее же продает

пруфы?)

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

админ адену на фанпее же продает

Ну вот зачем вы спалили, теперь все будут ник просить и скидку.

 

(надеюсь это был рофл)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...