Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Radish

[GvE] Glory World 2.9 - 27 Сентября

Рекомендованные сообщения

Ну вот зачем вы спалили, теперь все будут ник просить и скидку.

 

(надеюсь это был рофл)

от тебя или от меня ? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой же толстый троллинг.... Или умственная отсталость вместе с отсутствием базовой грамоты?

Поди разбери.

Ля, парень с двумя отцами, зачем ты опять пытыаешься выебнуться, хоть у тебя это не получается?(((

Успокаивайся, и сиди молча, ты достаточно попустил сам себя.

[automerge]1567363103[/automerge]

Да уж, лучше бы я не заходил и дальше в эту темку... Страшные люди обитают тут.

Ну так и не заходи, если у тебя ICQ ниже моего домашнего тапочка (про ICQ это шутка как про IQ, только вот жирный сарказм, поясню тебе, а то опять начнёшь рвать волосы на заднице, от непонимания написаного)

[automerge]1567363393[/automerge]

Не понял.

Понял только уровень вашей экспертности.

Я пожалуй даже скрин сделаю.

[ATTACH]122472[/ATTACH]

Смешно звучит когда люди хвастаются подобным.

За продукты в магазине тоже не платишь? А за сеанс в кинотеатре? А за услуги предоставления доступа к сети интернет?

Чем данный продукт отличается от остальных и почему, по твоему, работа админа должна быть бесплатной?

Как по твоему, данный проект вообще существовал бы если б все были как ты?

Опять хуй с пальцем сравниваешь, и ровняешь на реал.

Ну так пускай делает всякие скины да прочую хуету за донат, не влияющую на баланс.

Взять тот же эмеральд (не реклама ибо проект помер) там сервак жил ну очень долго, хотя не было ничего кроме визуалки за дон, как тебе такое, Гарикдва? Если ты олень, виртуал уже для тебя как реальность, и ты готов заработаные бабки отдавать дядям за пиксели, то это не значит что все такие.

 

А про дебафы, я нихера не понял какой именно бафф варка ты имеешь ввиду, но станы другая тема нежели те же корни/фир/слип/часы/ и тд, и защиту от стана даёт бижа/шмот/пассивки/ резист шок от ПП. Или я втыкаю на ровном месте, или тут уже ты не прав, приписывая стан к такому же дебафу как и фир.

Ну хуй знает может на этих, эм, ням, хрониках, уже всё под одну гребенку идёт, я не шарю ни в чем выше ХФ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взять тот же эмеральд (не реклама ибо проект помер) там сервак жил ну очень долго, хотя не было ничего кроме визуалки за дон, как тебе такое, Гарикдва?

А почему проект помер?

Если ты олень, виртуал уже для тебя как реальность, и ты готов заработаные бабки отдавать дядям за пиксели, то это не значит что все такие.

Донить за визуалку - вот это и есть платить за пиксели.

А купить прем-баф - это экономия времени (не надо качать ПП,Варка и ЕЕ), это комфорт (не надо грузить дополнительное окно), это фан (не придётся заниматься унылым качем сапорта). Я покупаю услуги и комфорт, а не пиксели. Я поддерживаю проект копейкой, что б проект жил и я рассчитывал на следущее открытие и что б все остальные кто этого не делает тоже могли поиграть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ля, парень с двумя отцами, зачем ты опять пытыаешься выебнуться, хоть у тебя это не получается?(((

Успокаивайся, и сиди молча, ты достаточно попустил сам себя.

[automerge]1567363103[/automerge]

 

Ну так и не заходи, если у тебя ICQ ниже моего домашнего тапочка (про ICQ это шутка как про IQ, только вот жирный сарказм, поясню тебе, а то опять начнёшь рвать волосы на заднице, от непонимания написаного)

[automerge]1567363393[/automerge]

 

Опять хуй с пальцем сравниваешь, и ровняешь на реал.

Ну так пускай делает всякие скины да прочую хуету за донат, не влияющую на баланс.

Взять тот же эмеральд (не реклама ибо проект помер) там сервак жил ну очень долго, хотя не было ничего кроме визуалки за дон, как тебе такое, Гарикдва? Если ты олень, виртуал уже для тебя как реальность, и ты готов заработаные бабки отдавать дядям за пиксели, то это не значит что все такие.

 

А про дебафы, я нихера не понял какой именно бафф варка ты имеешь ввиду, но станы другая тема нежели те же корни/фир/слип/часы/ и тд, и защиту от стана даёт бижа/шмот/пассивки/ резист шок от ПП. Или я втыкаю на ровном месте, или тут уже ты не прав, приписывая стан к такому же дебафу как и фир.

Ну хуй знает может на этих, эм, ням, хрониках, уже всё под одну гребенку идёт, я не шарю ни в чем выше ХФ.

Ты и по хф не шаришь.

Механика дебафа не считая изменённых базовых шансов скиллов и отключения зависимости от маг атаки/защиты осталась такой же.

 

Хотя что я рассказываю создателю списка перлов/мемов длинней чем у старины пиздаболишки джеймса?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Опять хуй с пальцем сравниваешь, и ровняешь на реал.

Ну так пускай делает всякие скины да прочую хуету за донат, не влияющую на баланс.

Взять тот же эмеральд (не реклама ибо проект помер) там сервак жил ну очень долго, хотя не было ничего кроме визуалки за дон, как тебе такое, Гарикдва? Если ты олень, виртуал уже для тебя как реальность, и ты готов заработаные бабки отдавать дядям за пиксели, то это не значит что все такие.

 

проект жил на деньги парочки спонсоров, которые получали в ответ ништяки в виде рисованных статов в дейли и на оли, клоун

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пиздец у вас тут обсуждения конечно

так жопиться из за нескольких сотен рублей когда вы в реале просираете в разы больше на ненужную хунйю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты и по хф не шаришь.

Механика дебафа не считая изменённых базовых шансов скиллов и отключения зависимости от маг атаки/защиты осталась такой же.

 

Хотя что я рассказываю создателю списка перлов/мемов длинней чем у старины пиздаболишки джеймса?

У сука опять пытается сумничать юзая хуй пойми какие слова, и приписывая хуй пойми какого джеймса.

Дебафы делятся и делились на разные, эм, подклассы, одни как ментальная атака, фиры хуиры и прочая дребедень, а "шокирующие" станы у гномок. дестров, влов. это уже другое и собственно резисты другие.

Хотя челику который сутками фармит гвардов на крепах/аванпостах, наверное всё таки трудно понять что я имею ввиду.

[automerge]1567374460[/automerge]

проект жил на деньги парочки спонсоров, которые получали в ответ ништяки в виде рисованных статов в дейли и на оли, клоун

А ну да, пруфы есть?

Я свечку не держал, а так и я могу пиздеть что у меня дядя прокурор, а другой дядя ген директор газпрома, и вообще.

[automerge]1567374567[/automerge]

пиздец у вас тут обсуждения конечно

так жопиться из за нескольких сотен рублей когда вы в реале просираете в разы больше на ненужную хунйю)

Ну для меня лично это дикость пиздец.

Да и не об этом речь шла, был лишь вопрос про эксп, и спор какие классы саппорта че дают, и всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А ну да, пруфы есть?

Я свечку не держал, а так и я могу пиздеть что у меня дядя прокурор, а другой дядя ген директор газпрома, и вообще.

[automerge]1567374567[/automerge]

 

Если ты не знаешь этого факта про сервер, то нахуя ты ставишь его в пример каким донат должен быть, ты, рандомный выблядок)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проект жил на деньги парочки спонсоров, которые получали в ответ ништяки в виде рисованных статов в дейли и на оли, клоун

 

думаешь тут по другому?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проект жил на деньги парочки спонсоров, которые получали в ответ ништяки в виде рисованных статов в дейли и на оли, клоун

++ сервер существовал на подачки господина Лектора.

Даже я будучи ещё в школе успел ему пару гайдов на эмике продать xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У сука опять пытается сумничать юзая хуй пойми какие слова, и приписывая хуй пойми какого джеймса.

Дебафы делятся и делились на разные, эм, подклассы, одни как ментальная атака, фиры хуиры и прочая дребедень, а "шокирующие" станы у гномок. дестров, влов. это уже другое и собственно резисты другие.

Хотя челику который сутками фармит гвардов на крепах/аванпостах, наверное всё таки трудно понять что я имею ввиду.

[automerge]1567374460[/automerge]

 

А ну да, пруфы есть?

Я свечку не держал, а так и я могу пиздеть что у меня дядя прокурор, а другой дядя ген директор газпрома, и вообще.

[automerge]1567374567[/automerge]

 

Ну для меня лично это дикость пиздец.

Да и не об этом речь шла, был лишь вопрос про эксп, и спор какие классы саппорта че дают, и всё.

Всё гораздо сложней. Но тебе же в кайф глотать хуи споря

с дядьками что эту игру вдоль и поперёк до формул прошерстили ещё в 2012м. Да какой споря, ты пытаешься умничать, а когда не выходит прикрываешь свой «icq» 70 и нищебродскую ментальность у мамки на шее «жирным троллингом», наивно полагая что старички не понимают как оно на самом деле.

 

Твой список выданных на гора перлов, с искромётными проявлениями долбоебизма уже сровни джеймсу.

 

Ты болен, иди к врачу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дебафы делятся и делились на разные, эм, подклассы, одни как ментальная атака, фиры хуиры и прочая дребедень, а "шокирующие" станы у гномок. дестров, влов. это уже другое и собственно резисты другие.

пхахахаха)))

ясно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...