Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Если вы идете в ц биже на оли, вы не сыграли по максимуму в этот период, поэтому будете стоять в анчоре от некра.

У меня БО, но анчор-слип-фир-рут проходят на меня на ура :1f604:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олимп на этой сборке просто шикарен. Мне очень нравится. То, что люди в А выходят, немного удручает, конечно, но будет вторая стадия, где та куча времени, которую они тратили на данную возможность, будет не особо оправданной. Поэтому, вполне справедливо, что они сейчас могут этим наслаждаться. Если ты любишь Олимп (как я), тебя не сильно это отпугнет. Если ты имеешь цель - геройство, то сильно.

Если убрать возможность залива (в теории) и всякие крутые сайды будут вот такими методами брать геройство, то это просто прекрасно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня БО, но анчор-слип-фир-рут проходят на меня на ура :1f604:

дк сет помогает

Cтавимо собі найвищі цілі і разом їх досягаємо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть один честный человек, который не мажется, а честно говорит '"да, задроты пришли к работягам, потому что только тут они способны показать свою крутость"

Это что за сервер такой, ссылку дашь? А по факту все теже люди ебали весь твой таг и осенью где не было стадий, это получается вы ебаные заводчане пришили мешаться под ногами на наш сервер или что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это что за сервер такой, ссылку дашь? А по факту все теже люди ебали весь твой таг и осенью где не было стадий, это получается вы ебаные заводчане пришили мешаться под ногами на наш сервер или что?

Это получается ты ебаный шакал, которому надо помыть пасть с мылом.

 

А по поводу того что ты тявкала про осень, то мимо крошка. Понятия не имею что было осенью. Кого ты там ебал, или тебя кто ебал. Совершенно параллельно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это что за сервер такой, ссылку дашь? А по факту все теже люди ебали весь твой таг и осенью где не было стадий, это получается вы ебаные заводчане пришили мешаться под ногами на наш сервер или что?

Желчный пузырь. Ты без мата умеешь свои мысли выражать, быдлота. Пиксельный мамкин нагибатор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человек который делает выводы о человеке на основании общения на интернет форуме по игре линейдж два, не надо больше слов, браво. А уш где, как и в какой форме я буду выражать своё мнение тебя ебать так точно не должно, моралист хуев

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это получается ты ебаный шакал, которому надо помыть пасть с мылом.

 

А по поводу того что ты тявкала про осень, то мимо крошка. Понятия не имею что было осенью. Кого ты там ебал, или тебя кто ебал. Совершенно параллельно.

Ну во перых, про тебя не было и слова, речь о таге и лицемерии его мемберов.

Во вторых где ссылка на сервер для киберспортсменов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человек который делает выводы о человеке на основании общения на интернет форуме по игре линейдж два, не надо больше слов, браво. А уш где, как и в какой форме я буду выражать своё мнение тебя ебать так точно не должно, моралист хуев

На форуме ты как раз-таки и показываешь себя, как личность. Как ты умеешь общаться, выражать мысли. В данный момент, ты просто быдло. Какой ты там, по ту сторону экрана, конечно же мы не знаем. Но здесь - ты достаточно себя показал. Я могу смело предполагать, что и по жизни ты так же себя ведешь и общаешься. Но отличие интернета и реальности в том, что здесь тебе лишь сделают замечание, а там, на твоей стороне, найдутся люди, которые объяснят тебе доступными методами, как нужно общаться и вести себя в обществе. И ты можешь что угодно тут писать, про свое личное дело, факт, что ты быдлота и хам остается фактом. На самом деле ничего личного, тут таких как ты много. Это тенденция.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На форуме ты как раз-таки и показываешь себя, как личность. Как ты умеешь общаться, выражать мысли. В данный момент, ты просто быдло. Какой ты там, по ту сторону экрана, конечно же мы не знаем. Но здесь - ты достаточно себя показал. Я можно село предполагать, что и по жизни ты так же себя ведешь и общаешься. Но отличие интернета и реальности в том, что здесб тебе лишь сделают замечание, а там, на твоей стороне, найдуться люди, которые объяснять теме доступными методами, как нужно общаться и вести себя в обществе. И ты можешь что угодно тут писать, про свое личное дело, факт, что ты быдлота и хам остается фактом. На самом деле ничего личного, тут таких как ты много. Это тенденция.

Альтер эго человека в интернете = человек ирл, вот походу такие дебилы и сажают за репосты. Спасибо тонкий знаток человеческой натуры делающий выводы через монитор

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну во перых, про тебя не было и слова, речь о таге и лицемерии его мемберов.

Во вторых где ссылка на сервер для киберспортсменов?

Я не знаю кто ты такая и какая ссылка тебе нужна.

Но вероятно это одна из тех мочалок , которая кричит " я играю 18 часов и я топ " а потом - делает самый большой засос на сервере. Вы определились 696 или мжм?

 

У вас там есть хоть один игрок у которого мозги , а не смесь гнилого языка, вонючей пасти и гавна вместо мозгов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю кто ты такая и какая ссылка тебе нужна.

Но вероятно это одна из тех мочалок , которая кричит " я играю 18 часов и я топ " а потом - делает самый большой засос на сервере. Вы определились 696 или мжм?

 

У вас там есть хоть один игрок у которого мозги , а не смесь гнилого языка, вонючей пасти и гавна вместо мозгов?

Вот о таком лицемерии и речь, ало жирнич на слоте КЛа этого ебаного мусора, расскажи ему о засосах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот о таком лицемерии и речь, ало жирнич на слоте КЛа этого ебаного мусора, расскажи ему о засосах

Откровенно мне плевать кто там кл и тд.

 

Факт остаётся фактом. Крутые пареньки настолько крутые. Что сделали самый большой засос . Гордость сервера))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...