Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Альтер эго человека в интернете = человек ирл, вот походу такие дебилы и сажают за репосты. Спасибо тонкий знаток человеческой натуры делающий выводы через монитор

В этом альтер-эго ты показываешь свою истинную сущность, т.к. наказания за сотворение дерьма +- нет.

 

Маска что ты носишь в реале в то же время ни о чём не говорит, т.к. получить пизды за свои деяния можно широчайшим спектром способов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом альтер-эго ты показываешь свою истинную сущность, т.к. наказания за сотворение дерьма +- нет.

 

Маска что ты носишь в реале в то же время ни о чём не говорит, т.к. получить пизды за свои деяния можно широчайшим спектром способов.

На основании чего ты сделал это умозаключение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На основании чего ты сделал это умозаключение?

На основании опыта, здравого смысла и исчерпывающего чтения.

Ты можешь отрицать и не соглашаться с данным тезисом, впрочем, это ничего не поменяет. Не ты первый, не ты последний.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На основании опыта, здравого смысла и исчерпывающего чтения.

Ты можешь отрицать и не соглашаться с данным тезисом, впрочем, это ничего не поменяет. Не ты первый, не ты последний.

Ты можешь не соглашаться и тому подобные фразочки очень глупо звучат, примерно как у меня нет аргументов или фактов, но это точно так, ну и далее твоё второе предложение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Срочно нужно мнение двух интернет гадалок через монитор по господину сверху, лично я думаю что у него айкью улиточки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На основании опыта, здравого смысла и исчерпывающего чтения.

Ты можешь отрицать и не соглашаться с данным тезисом, впрочем, это ничего не поменяет. Не ты первый, не ты последний.

А можно мне подсказать чтиво по этому вопросу.

Просто мне кажется, что я себя виду в интернет общении совершенно иначе, нежели в жизни, т. к. я вас не воспринимаю как людей, для меня вы Ники с картинками.

Я бы с удовольствием почитал что нибудь про этот психологический аспект.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе кажется.

Ты можешь отрицать и не соглашаться с данным тезисом, впрочем, это ничего не поменяет. Не ты первый, не ты последний.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно мне подсказать чтиво по этому вопросу.

Просто мне кажется, что я себя виду в интернет общении совершенно иначе, нежели в жизни, т. к. я вас не воспринимаю как людей, для меня вы Ники с картинками.

Я бы с удовольствием почитал что нибудь про этот психологический аспект.

https://en.wikipedia.org/wiki/Online_disinhibition_effect

https://arxiv.org/pdf/1404.5905.pdf

http://jultika.oulu.fi/files/nbnfioulu-201706022379.pdf

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D0%BD%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%B5%D1%82-%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D1%8F#%D0%9F%D1%80%D0%B8%D1%87%D0%B8%D0%BD%D1%8B_%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D0%B8

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BE%D0%BC%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81_%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%85%D0%BE%D0%B4%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B0

 

Если вкратце:

 

здоровые воспитанные люди не испытывают нужды в том, чтобы кого-то где-то оскорблять, унижать, кому-то вредить или за чей-то счёт/на чьём-то фоне громко самоутверждаться. Здоровые счастливые люди несут в мир доброжелательность и уважение ко всем окружающим, независимо от того где они находятся. Они это делают не потому что кто-то скажет "ая-я-яй" за нечестивые поступки, а потому что им самим неприятно такие поступки делать.

 

А все токсики на самом деле глубоко несчастные люди с кучей комплексов и обид, которые они проецируют на других чтобы другим было так же хуёво как им самим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этой же статье написано, что причиной подобных высказываний может стать банальное желание развлечься.

Я, например, зачастую, правацирую каментариями людей на агрессию. Специально высказываю противоположное мнение и, даже, оскорбляю людей, для того, чтобы почувствовать их злость и ненависть.

Ты бы это классифицировал, как результат комплекса неполноценности?

Часто видел всяких блогеров, которые читают камментарии про свое видео от "хейтеров" и говорят, мол это бедные люди, у которых единственная цель это излить свою ненависть. Я не согласен с таким умозаключением о личности человека по 1 (или нескольким) камментарию.

Ты полностью уверен, что, если человек так общается в интернете, это показывает его сущность, которую он скрывает в реале, т. к. там больше ограничений?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...