Put me back!
MasterPork calling!
Game Description
is READY!
Jump to content

Нужно ли упрощение.  

420 members have voted

1. 1. Нужно ли упрощение.

• Надо увеличить количество мобов.
      104
    • Надо уменьшить время респауна мобов.
      116
    • Надо оставить по 1 ангелу и 1 мобу на значки. Пусть 3 профу возьмут только достойные.
      45
    • Не надо я буду набивать там пвп.
      85
    • Мне все равно.
      70

Recommended Posts

я толь ко за то что бы на 700 мобах за одного моба всем в пати сразу давало от 1-4 итемов, а не рандомно одному. Все остальное не составит никаких проблем

по идеи, так всегда было ;)

оО 2-4 дня максимум.

Судя по количеству плаксивых тем с просьбой послаблений, поцанчиков которые будут ковылять до 3 профы неделю, будет достаточно)

Судя по количеству плаксивых тем с просьбой послаблений, поцанчиков которые будут ковылять до 3 профы неделю, будет достаточно)

да это все нытики которые голосовали за х50, вот и хотят хоть как то облегчить игру

при чем тут рейты если бы было бы 50 чел онлайн ты бы тоже просил повысить кол во мобов?

Ты пишешь "не надо упрощать, это игровой процесс, он должен оставаться неизменным". Я пишу, что у нас этот самый игровой процесс УЖЕ изменен, относительно оригинала (рейты выше), так что этот аргумент бессмысленен.

Был бы х1 с таким же онлайном (потенциально тут 4к то будет) никому этот самый увеличенный спаун особо не нужен был, ибо тогда в одно время на табличке было бы значительно меньше людей.

Я повторюсь, что на пожалуй наипримейшем хай-файве (рпг клаб х7) спаун увеличивали, что серверу никак не повредило, а пожалуй даже наоборот, только в плюс пошло.

А несогласные с увеличением респа явно думают лишь о том, как они получат преимущество по сравнению с другими игроками, а не о том, что логичнее и правильнее.

Ты пишешь "не надо упрощать, это игровой процесс, он должен оставаться неизменным". Я пишу, что у нас этот самый игровой процесс УЖЕ изменен, относительно оригинала (рейты выше), так что этот аргумент бессмысленен.

Был бы х1 с таким же онлайном (потенциально тут 4к то будет) никому этот самый увеличенный спаун особо не нужен был, ибо тогда в одно время на табличке было бы значительно меньше людей.

Я повторюсь, что на пожалуй наипримейшем хай-файве (рпг клаб х7) спаун увеличивали, что серверу никак не повредило, а пожалуй даже наоборот, только в плюс пошло.

А несогласные с увеличением респа явно думают лишь о том, как они получат преимущество по сравнению с другими игроками, а не о том, что логичнее и правильнее.

рли увеличивали? хз не замечал, делал когда было еще все пусто почти как обычно

молодец ты топ

п. с. увеличивали еще как)

ну да, наверно бомжи весь форум обнывали неделю вот и сделали чтоб отстали, хз других вариантов нету