Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Saint A.L.

MasterWork II News — Политическая ситуация и важные заявления, читай первый пост.

Рекомендованные сообщения

08.12.2021 в 02:05, Santyago сказал:

блуди, я надеюсь, ты снимаешь всё и на этот раз? С прошлого серва у меня видик остался в избранном перед волной наших банов

 

 

Да не мне похуй ваще)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.12.2021 в 03:14, Safero сказал:

Голосую за Трампа

Видимо ты пропустил мой вопрос в этой кутерьме, так что повторюсь. Ты правда уровнял значимость саблимов с маной для луков, миликов и магов? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.12.2021 в 05:12, ArcT1k сказал:

МОЖНО ПРОВЕСТИ ГОЛОСОВАНИЕ НА НЕЗАВИСИМОЙ ПЛОЩАДКИ ПРО САБЛИМЫ*   и сразу будет все понятно*

пожри говна лучше свинья

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.12.2021 в 03:05, Santyago сказал:

@Safero прошлый мв ты всю дорогу хуесосил наш пак и двх, что нас лучше бы не было здесь. И вообще мы должны молиться на тебя, что позволяют нам тут играть, несмотря на то, что мы позволяем себе фривольности в строну тебя

Теперь ты добавляешь к нам пати аутсайда, потому что тоже не сидят молча и ебало открывают опять же в твой адрес 

может, в некст сезоне здесь действительно «будет чище» и мы не увидим тебя в качестве игрока? Занимайся администрированием, ты реально помогаешь.
Мы не увидим га0, который играет в пати у админа и пишет меки в скайп по поводу покупки адены на серве за Реал?

Кстати, на этом старте мы не видим армлеса, который заселил клановый эпик на прошлом проекте и даже сказать об этом прямо боялся во время активной стадии жизни сервера и олимпа.
Раз тебе не нравятся токсичные персонажи, без пати серёжки тоже здесь было бы чище? ах да, он молчит в твою сторону и играет с тобой клане, что было бы если бы вы были варами??

 

Make eglobal great again

 

Ps блуди, я надеюсь, ты снимаешь всё и на этот раз? С прошлого серва у меня видик остался в избранном перед волной наших банов

 

 

А на счет ДВХ - мы и сейчас можем друг друга хуесосить.
Вот только когда придет время обсудить серьезный вопрос - мы поговорим как равные.
Ваш пати Лидер это понимает, и ведет себя как мужик в таких диалогах.
Игра игрой, но выход за ее рамки, это уже переход за грань.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.12.2021 в 02:15, LemmTOP сказал:

тут ты видимо не монимаешь вприципе у каждого сайда свои притензии к к другим , только в отношении забор сайда эти притензии совпадают у всех , если у вас такое лояльное отношение к райзам , делайте альянс как и хотели ваши лидеры , как сказал буч в ответ НЛ леджер и бирсы сделают алли тоже и посмотрите чье кунгфу сильнее  , тогда не у кого не будет притензий в пособничестве другим кланам , жить же проще станет не так ли ?)

лояльное отношение - пиздить райзов на епиках, а они нас нет.  симс гуд, как говориться. 

БЕЗДАРНАЯ ИГРА В ЛИНЕЙДЖ ТУ - YOUTUBE

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.12.2021 в 03:16, Safero сказал:

Ваш пати Лидер это понимает, и ведет себя как мужик в таких диалогах.

ОН на зарплате , будет выеживаться перестанет ее получать  

и это понятно  но для кого сделан сервер  ?  для игроков  которые хотят получать от игры удовольствие  даже если у него слабый комп  он тоже хочет подраться поскрабить , для кого вы этапы  сделали 

А ТУТ БАХ И САБЛИМ И 1000  флешок ,  давай не вопрос  сделаем все магов  и сам знаешь как ляжет сервер!  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.12.2021 в 03:19, ArcT1k сказал:

ОН на зарплате , будет выеживаться перестанет ее получать  

и это понятно  но для кого сделан сервер  ?  для игроков  которые хотят получать от игры удовольствие  даже если у него слабый комп  он тоже хочет подраться поскрабить , для кого вы этапы  сделали 

А ТУТ БАХ И САБЛИМ И 1000  флешок ,  давай не вопрос  сделаем все магов  и сам знаешь как ляжет сервер!  

нет он не был на зарплате, еще теории?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.12.2021 в 04:09, sharF1k сказал:

а зачем челу из гмсайда покупать адену за реал?
:5Head:

хочешь ему продать?

тестирует бег

2021-12-03_171645.jpg.ded4da8edcedfd3b6642e995f17f6f38.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.12.2021 в 03:20, Safero сказал:

нет он не был на зарплате, еще теории?

ЧТО ТАМ С АНОНСОМ АК? 

И  все саблимы с МП не уберут  я правильно понимаю? или надо создать Резонанс? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И да простите меня ДВХ, что кидаю кусок из личной переписки, но несмотря на ваше мнение "Саферо хуесосит ваш пак", я был одним из первых кто написал ему в поддержку когда его кинули "киберкотлеты с рисовкой головного мозга".
image.png
Да дядь, он не был "на зарплатке", просто это правильно на уровне "вне игровых отношений", которые не понимают часть местных игроков, играясь с определениями "ты там админ или игрок".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.12.2021 в 03:20, Safero сказал:

нет он не был на зарплате, еще теории?

ТЕбе проше отшутиться  свои президентом, чем признать косяки*  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.12.2021 в 02:21, Mecker сказал:

хочешь ему продать?

тестирует бег

2021-12-03_171645.jpg.ded4da8edcedfd3b6642e995f17f6f38.jpg

да я ему уже написал, что есть лишняя адена и я надежный поставщик из е13 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.12.2021 в 03:22, ArcT1k сказал:

ЧТО ТАМ С АНОНСОМ АК? 

И  все саблимы с МП не уберут  я правильно понимаю? или надо создать Резонанс? 

Саблимы останутся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.12.2021 в 06:12, Safero сказал:

Я тебе поясню в чем ваша проблема. Проблема не в том, что вы токсичный "дефолтный биг вар". Я такой же как и вы. Я вместе с вами рос в этой игре, ебал матерей в чатике и пиздился за кариков в 4 утра.
Проблема, что отдельные личности вашей группы\комбюнити готовы уничтожить проект - лишь бы остаться правыми.
Вот этот вброс от Тореза и Меки выше - это че за хуйня вообще? Мы все тут понимаем что они обожрались таблеток, но это же дальше пойдет по сарафанке и создаст прецедент "Еглобал рисует", хотя вы все знаете мой ответ на вопрос "дай ченить".
Или Гибрид, ну выебали его в жопу на споте, какого хера он сюда полез "админ фикси то, админ твой сервер говно".

Понимаешь разницу? Можно сколько угодно ебашить моего орка загнав его в катакомбы и поливая мочей с большой струи, но в тот момент когда вы в желании зацепить меня как личность переходите на поливание проекта говном - вы становитесь "пидорасами" в наших глазах. 

Вот в чем корень проблемы. Объективность отсутствует напрочь.

 пацаны потеют сутками, вливают бабки, но хотят уничтожить проект, где можно поиграть довольно долго и с интересом?)

агенты вальхалы/астериоса/инновы(нужное подчеркнуть) ???

Я не был на прошлом старте у пастера, мы с хеекой в дейзе яблоки собирали и хз как там было, но я выберу сторону своих пати мемберов по поводу этой ситуации, потому что какой смысл им пиздеть и вываливать эту инфу сейчас? Спустя месяц после старта. Они могли слить эту инфу ещё на прошлом сервере или Логичнее было бы это сделать ДО старта, чтобы сюда никто не пришёл с таким подходом. Возможно, пастер пидорас напиздел моим мемберам и вкрысу задонатил на эти аккичи нужную сумму для скидки, чтобы подставить их спустя год… 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Двойные стандарты уже настолько двойные, что аж тройные 

вас самих то не заебало ? технически сервер нормальный, над всей хуйней работают и вроде даже пиздец как оперативно

ну с коммьюнити так и не научились взаимодействовать, что «затмевает» все реальные заслуги, ну бывает блять, вас один хуй никто не послушает, я уже на прошлом сервере бился в эту стену, в итоге почти стал (или стал?) в один ряд с теми кого банят на форумах и клеймят всякими некрасивыми словами

пока бигбосс не увидит, что среди тысячи ебанатов на форуме хотя бы один пишет что-то похожее аргументированную критику, ниче не изменится 

а бигбосс не увидит, потому что его дерьмо, повторюсь, лучшее что есть на рынке сегодня, а значит и прибыльное 

а значит нахуй надо искать в 320 страницах мусора десять сообщений которые попали в цель

чиланите пацаны и пиздуйте качать свои сабы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...