Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Saint A.L.

MasterWork II News — Политическая ситуация и важные заявления, читай первый пост.

Рекомендованные сообщения

08.12.2021 в 01:19, ArcT1k сказал:

ОН на зарплате , будет выеживаться перестанет ее получать  

Бля меня теперь душат, что я не делюсь и пиццу мемберам не заказываю, за что? :С

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.12.2021 в 03:23, ArcT1k сказал:

ТЕбе проше отшутиться  свои президентом, чем признать косяки*  

Патчноут читай, вас уведомили о изменениях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.12.2021 в 03:22, Safero сказал:

Да дядь, он не был "на зарплатке", просто это правильно на уровне "вне игровых отношений", которые не понимают часть местных игроков, играясь с определениями "ты там админ или игрок"

Опять фраза вырванная из контектса  полную переписку ,  может ты  и не ему писал* 

08.12.2021 в 03:24, Safero сказал:

Патчноут читай, вас уведомили о изменениях.

ГДЕ ПАЧНОУТ С АНТ КВИНОМ*???? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.12.2021 в 03:23, Santyago сказал:

 пацаны потеют сутками, вливают бабки, но хотят уничтожить проект, где можно поиграть довольно долго и с интересом?)

агенты вальхалы/астериоса/инновы(нужное подчеркнуть) ???

Я не был на прошлом старте у пастера, мы с хеекой в дейзе яблоки собирали и хз как там было, но я выберу сторону своих пати мемберов по поводу этой ситуации, потому что какой смысл им пиздеть и вываливать эту инфу сейчас? Спустя месяц после старта. Они могли слить эту инфу ещё на прошлом сервере или Логичнее было бы это сделать ДО старта, чтобы сюда никто не пришёл с таким подходом. Возможно, пастер пидорас напиздел моим мемберам и вкрысу задонатил на эти аккичи нужную сумму для скидки, чтобы подставить их спустя год… 

Ты удивишься, но даже "КЛы на зарплате" готовы уничтожить проект ради собственного ЧСВ или "доказательство своей правоты". И от таких КЛов я этот проект буду ограждать пока я тут.
Думаю для тебя не впервой фразы на уровне "да я нахуй загноблю этих пидоров, что бы они нахуй сфейлились и ливнули"

ты можешь верить во что угодно, но пока нет доказательств, это лишь пустые слова.
У меня доказательства донатов на эти аккаунты есть, что есть у твоих мемберов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.12.2021 в 03:24, b1oody сказал:

Двойные стандарты уже настолько двойные, что аж тройные 

Я создал отдельную ТЕМУ  СЕЙЧАС ТАМ ЗАПИЛЮ ГОЛОСОВАНИЕ  ЗАВТРА ПОДТЯНУ ВСЕХ СВОИХ  и  тех кто адекватно понимает почему не нужны саблимы! Апать надо будет только ее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.12.2021 в 03:24, b1oody сказал:

Двойные стандарты уже настолько двойные, что аж тройные 

вас самих то не заебало ? технически сервер нормальный, над всей хуйней работают и вроде даже пиздец как оперативно

ну с коммьюнити так и не научились взаимодействовать, что «затмевает» все реальные заслуги, ну бывает блять, вас один хуй никто не послушает, я уже на прошлом сервере бился в эту стену, в итоге почти стал (или стал?) в один ряд с теми кого банят на форумах и клеймят всякими некрасивыми словами

пока бигбосс не увидит, что среди тысячи ебанатов на форуме хотя бы один пишет что-то похожее аргументированную критику, ниче не изменится 

а бигбосс не увидит, потому что его дерьмо, повторюсь, лучшее что есть на рынке сегодня, а значит и прибыльное 

а значит нахуй надо искать в 320 страницах мусора десять сообщений которые попали в цель

чиланите пацаны и пиздуйте качать свои сабы

Да тут даже не биг босс. Задаешь дважды вопрос - нет ответа =( И ведь хуй придерешься, лучшее что есть на данный момент на просторах л2, но иногда, блять, я просто сгораю к хуям. Лилит; старые саблимы на обт;  подняли эпиков - но как подняли, забыли написать. Да впизду

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.12.2021 в 04:23, sharF1k сказал:

да я ему уже написал, что есть лишняя адена и я надежный поставщик из е13 

меня пусть тоже запишет 31кк аа есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.12.2021 в 03:24, ArcT1k сказал:

Опять фраза вырванная из контектса  полную переписку ,  может ты  и не ему писал* 

ГДЕ ПАЧНОУТ С АНТ КВИНОМ*???? 

Обязательно оповестим тебя в следующем патчноуте, что Квине апнули 20% стат.

08.12.2021 в 03:28, ArcT1k сказал:

Я создал отдельную ТЕМУ  СЕЙЧАС ТАМ ЗАПИЛЮ ГОЛОСОВАНИЕ  ЗАВТРА ПОДТЯНУ ВСЕХ СВОИХ  и  тех кто адекватно понимает почему не нужны саблимы! Апать надо будет только ее

пожалуйста,  не надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.12.2021 в 02:28, ArcT1k сказал:

Я создал отдельную ТЕМУ  СЕЙЧАС ТАМ ЗАПИЛЮ ГОЛОСОВАНИЕ  ЗАВТРА ПОДТЯНУ ВСЕХ СВОИХ  и  тех кто адекватно понимает почему не нужны саблимы! Апать надо будет только ее

Че прям всех ? И Дюшу Метелкина ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.12.2021 в 03:28, Anaform сказал:

Да тут даже не биг босс. Задаешь дважды вопрос - нет ответа =( И ведь хуй придерешься, лучшее что есть на данный момент на просторах л2, но иногда, блять, я просто сгораю к хуям. Лилит; старые саблимы на обт;  подняли эпиков - но как подняли, забыли написать. Да впизду

Да потому что идеала "устраивающего тебя лично" не будет никогда. Всегда будет к чему доебаться.
Назовешь мне идеальный проект за 16 лет игры? хоть один?
Проекты делают люди, все люди устают \ ошибаются \ выгорают.
Это нормально. К идеалу можно только стремиться - достичь его невозможно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.12.2021 в 06:27, Safero сказал:

Ты удивишься, но даже "КЛы на зарплате" готовы уничтожить проект ради собственного ЧСВ или "доказательство своей правоты". И от таких КЛов я этот проект буду ограждать пока я тут.
Думаю для тебя не впервой фразы на уровне "да я нахуй загноблю этих пидоров, что бы они нахуй сфейлились и ливнули"

ты можешь верить во что угодно, но пока нет доказательств, это лишь пустые слова.
У меня доказательства донатов на эти аккаунты есть, что есть у твоих мемберов?

Не удивлюсь, всё бывает) я даже не в тсе с моими мемберами, я увидел видео меки с логами и твой скрин с донатом, почему они отличаются пока мы не можем выяснить, ждём когда проснётся ваш техник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.12.2021 в 04:23, Santyago сказал:

 пацаны потеют сутками, вливают бабки, но хотят уничтожить проект, где можно поиграть довольно долго и с интересом?)

агенты вальхалы/астериоса/инновы(нужное подчеркнуть) ???

Я не был на прошлом старте у пастера, мы с хеекой в дейзе яблоки собирали и хз как там было, но я выберу сторону своих пати мемберов по поводу этой ситуации, потому что какой смысл им пиздеть и вываливать эту инфу сейчас? Спустя месяц после старта. Они могли слить эту инфу ещё на прошлом сервере или Логичнее было бы это сделать ДО старта, чтобы сюда никто не пришёл с таким подходом. Возможно, пастер пидорас напиздел моим мемберам и вкрысу задонатил на эти аккичи нужную сумму для скидки, чтобы подставить их спустя год… 

Иностранный агент
Я слышу
Иностранный агент
Все вместе
Иностранный агент
Пуленепробиваемый аргумент
Всё равно для них ты
Иностранный агент
Не знал? Ты
Иностранный агент
Здесь каждый
Иностранный агент:
Грамота, медаль и комплимент, е

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.12.2021 в 02:03, Safero сказал:

Вопрос в другом, почему в личке некоторые люди которые "зализать дырку", а на людях они герои в плаще "против админа"?

Меня, как игрока, оскорбляет, что мое обращение к администрации проекта об ошибках игры, сама же администрация называет "зализать дырку". 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...