Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

ЧИСТО НА ВАШЕ ВИДЕНЬЕ ИГРЫ (ИМЕННО ТО, КАК ПО ВАШЕМУ ДОЛЖНО РАБОТАТЬ)  

28 пользователей проголосовало

  1. 1. ТАНК ДУМ СЕТ Б МЕЧ, СПОЙЛ БВ СЕТ Б БЛАНТ (ТАНК В УД) БОЙ 30 СЕК ПОЛНЫЙ КОНТАКТ БЕЗ ДВИЖЕНИЯ ЛИЦО В ЛИЦО ФУЛ СКИЛЛЫ ЮЗАЮТСЯ ОЛИ. КТО ВИН ПО ДПСУ?

    • ГНОМ
      17
    • ТАНК
      11


Рекомендованные сообщения

11/20/2022 в 1:03 PM, Dremora сказал:

Hey, it's me!

I dont mean someone specific, i am talking about general mentality of people that report things in the forum ,most likely including me.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.11.2022 в 19:02, Geoteral сказал:

почему цмка в доте на первом лвле абилкой бьёт в аое по 100 урона, а через 30 минут её с крита убивает фантомка? 🤨

Потому-что ЦМКУ не "забалансили" и не "дали слабой профе" усиление. 

А у нас СВСы убивают фантомов почему-то, почему? 🤨

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.11.2022 в 14:02, Geoteral сказал:

почему цмка в доте на первом лвле абилкой бьёт в аое по 100 урона, а через 30 минут её с крита убивает фантомка? 🤨

надо аен диск + гост

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 11/20/2022 at 4:06 PM, ddddt said:

Потому-что ЦМКУ не "забалансили" и не "дали слабой профе" усиление. 

А у нас СВСы убивают фантомов почему-то, почему? 🤨

Баланса в такой сложной игре не может быть по умолчанию, тем более учитывая сотни и сотни переменных. Его нет и в классических версиях ла2, его нет и на мастерворке, просто на мв его сместили в другую сторону. То, что люди в большинстве играют самым сильным, это тоже естественно, и никуда от этого не денешься. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять же, если вы с другими играми сравните, то весь новый контент выходит либо слишком сильным, либо слишком слабым, и его, как правило, тюнят несколько патчей подряд, чтобы вписать в игру. Мы играем на сезонном проекте, жизненный цикл и само устройство игры которого не очень позволяет тебе менять чаров каждый день, чтобы подстраиваться под патчи. Отсюда крупных патчей во время активной жизни сервера не может выходить, поэтому "ешьте чё дали".
Где-то говорили, что путь мастерворка это не нерфы сильных, а буст слабых, поэтому каждый новый запуск ждём новую мету. В этом сезоне, например, бардов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.11.2022 в 19:11, Geoteral сказал:

Баланса в такой сложной игре не может быть по умолчанию, тем более учитывая сотни и сотни переменных. Его нет и в классических версиях ла2, его нет и на мастерворке, просто на мв его сместили в другую сторону. То, что люди в большинстве играют самым сильным, это тоже естественно, и никуда от этого не денешься. 
 

Я об этом и говорю, что админы балансят изначально сломанное. И не берут в расчёт тонны показателей. Но в восприятии людей есть некая ролевая модель этой игры, что арчер пак в ассист, за фул круг выстрелов должен сбрить мага, но тут не происходит этого, от этого лично повторюсь "МОЯ" модель рушится. И в моей дырка задница происходит боль, а когда я со своей болью прихожу на форум, мне говорят, что, а ничего конкретного то по сути и не говорят. А вот хочется какой-то конкретики что-ли. Мол да, так и задумано, ножи порезаны, и в рот мы их топтали, арчера порезаны, и их топтали вернее не порезаны, тут вед не режут никого "маги усилены" так правильнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 11/20/2022 at 4:19 PM, ddddt said:

Я об этом и говорю, что админы балансят изначально сломанное. И не берут в расчёт тонны показателей. Но в восприятии людей есть некая ролевая модель этой игры, что арчер пак в ассист, за фул круг выстрелов должен сбрить мага, но тут не происходит этого, от этого лично повторюсь "МОЯ" модель рушится. И в моей дырка задница происходит боль, а когда я со своей болью прихожу на форум, мне говорят, что, а ничего конкретного то по сути и не говорят. А вот хочется какой-то конкретики что-ли. Мол да, так и задумано, ножи порезаны, и в рот мы их топтали, арчера порезаны, и их топтали вернее не порезаны, тут вед не режут никого "маги усилены" так правильнее.

Я с тобой полностью согласен, у меня тоже в голове есть представление того "как должно быть в игре", и с ответами на форуме точно так же. 
Выход либо отказаться и не играть, либо смириться и попробовать втянуться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.11.2022 в 19:16, Geoteral сказал:

Опять же, если вы с другими играми сравните, то весь новый контент выходит либо слишком сильным, либо слишком слабым, и его, как правило, тюнят несколько патчей подряд, чтобы вписать в игру. Мы играем на сезонном проекте, жизненный цикл и само устройство игры которого не очень позволяет тебе менять чаров каждый день, чтобы подстраиваться под патчи. Отсюда крупных патчей во время активной жизни сервера не может выходить, поэтому "ешьте чё дали".
Где-то говорили, что путь мастерворка это не нерфы сильных, а буст слабых, поэтому каждый новый запуск ждём новую мету. В этом сезоне, например, бардов.

И про это я тоже писал, я не прошу фиксов или сломя голову нестись балансить сейчас. Я хочу лишь, чтобы слышали игроков, просто то, что я видел год назад, я увижу и сейчас, а год назад не всё вкусно было. 

Я не хочу меты бардов, ну не должен условный витч доктор в соляного убивать фантомку. Я про это. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.11.2022 в 19:22, Geoteral сказал:

Я с тобой полностью согласен, у меня тоже в голове есть представление того "как должно быть в игре", и с ответами на форуме точно так же. 
Выход либо отказаться и не играть, либо смириться и попробовать втянуться.

Да я втянулся, и играл, и буду играть. Даже не из-за неимения альтернативы, а в целом мне подходит концепция. 

Как и говорил, написал, чтобы найти единомышленников.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.11.2022 в 13:23, ddddt сказал:

И про это я тоже писал, я не прошу фиксов или сломя голову нестись балансить сейчас. Я хочу лишь, чтобы слышали игроков, просто то, что я видел год назад, я увижу и сейчас, а год назад не всё вкусно было. 

Я не хочу меты бардов, ну не должен условный витч доктор в соляного убивать фантомку. Я про это. 

Так чё ты хочешь-то в итоге? Чтобы ножам больше урона нарисовали куда-то? Или в чём должна в твоём конкретном случае "слышимость" выражаться?

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.11.2022 в 19:31, Dremora сказал:

Так чё ты хочешь-то в итоге? Чтобы ножам больше урона нарисовали куда-то? Или в чём должна в твоём конкретном случае "слышимость" выражаться?

Я же писал мне просто хотелось увидеть есть ли люди разделяющие моё мнение, я не знаю решения, я могу предложить бесконечное количество вариантов. Но 99,99 из них мало кого устроит, но и слышать "Нож это дебафер, он не должен убивать" я не хочу, я хочу тогда понять, а где он дебафер и как его дебаф работает, и кого он и в какой ситуации побеждает в камень - ножницы - бумага.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.11.2022 в 13:04, ddddt сказав:

Над с головой в тему макнуться погрузиться и все посты. Чтобы вкусить всю прелесть темы.

1. Я не знаю кто там другой сколько бьёт. Я лишь говорю за то, сколько я бил год назад ,и сколько я бил вчера на ОБТ. Год назад 1.6к. Вчера 2.2 в +8 дк. 

2. Хорошо, уважаемый саппорт. Какая кнопка у дагера нацелена на контроль.? 

Трик/Свич - Юзлесс на том мв (а у ав вообще вроде ток трик). Сейчас вроде чёт поменяли, если честно не понял что, ну да ладно. Но добавлена кнопка автотаргета плюс макрос нексттаргет. Получается не про контроль скиллы. 

Блаф (на первом мв не работал вообще) сейчас опять же чёт иногда пукает, ждём реворка.

Больше я хз где контроль. А ну и да. В мувики Dremorы чисто контроль, а не тупо подбежать дать бэк подбежать дать бэк. 

3. Почему-же очень большой процент пересаживался на АРБ и Джудов сразу по выходу патча. опять же, я не беру эти цифры из головы, я понимаю ,что все мы тут люди умные и образованные, но если люди пишут, а пишут много кто (и нет не 3 калеки) что арчеры гавно, то мб они всё таки гавно? А да, у нас ток у одного был арчер вилл, вот он вроде и бил по 800.

4. Про танков даже спорить не буду, да и впринципе я не спорю и не пытаюсь что-то донести. Я отыграл до марта мэйн палом, был 2-3 место в столбе всегда. К середине 2й стадии был буст приемлемый для мид вара, но меня просто в уд сбривали без шансов, наверное я не прав и не понимаю чего-то. Я просто не понимаю вашей позиции и позиции игроков, те кто, что-то говорят негативное те самые три калеки, либо не шарят, либо хз, они не большинство. Но всё медиаполе говорит, что вот эти слабые, эти слабые, эти слабые, а мы пойдём на магах, мб всё-таки это повод для размышлений и принятия мнений от "ТЕСТЕРОВ".

 

Для начала, тут каждый на форуме заявляет "что шарит". Никто не хочет показаться не знающим - и это нормально. 

1. Тестить в +8й ДК - класс. Сколько 8х сетов к ХФу было ? 2 или 3 ? 
2. Трик, свич, шс, песок, хайд, контроль абилок дающих баф, даш, уе - и самое важное - позиционка. И это только основное. 
Контроль - это не про таргет противника, а про всего своего персонажа. Вплоть до времени и места заюза таликов. 
3. Основных два фактора. №1 - Многим нравится эскейп имеющийся у арбы и джуда, и закрывашки имеющиеся у них. Так вот корейцы ввели этот класс - и все лук пати в лучшем случае имеют 1 лучника, а так это арбы джуды и где-то СБ (там где у джудов нет прайда). Фактор №2 Те кто изначально хочет играть на камаеле лучнике - не может этого сделать, потому что они появляются за неделю до перехода на ГФ, но играть хотят.

4. Речь шла о сравнении гнома и танка по урону друг в друга на равном эквипе. Я объяснил почему гномы на 1й и 2й стадии могут иметь больше урона (за счет ДПС скиллов). Но далее эти скиллы не прогрессируют по ДПСу так, как прогрессирует защита танка. Так же гномы не раскрываются позже, как танки по умениям. 

Во всех сравнениях - есть десятки критериев, и так сложилось, что игроки замечают только то, что выгодно замечать из любви к своему классу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.11.2022 в 13:36, ddddt сказал:

Я же писал мне просто хотелось увидеть есть ли люди разделяющие моё мнение, я не знаю решения, я могу предложить бесконечное количество вариантов. Но 99,99 из них мало кого устроит, но и слышать "Нож это дебафер, он не должен убивать" я не хочу, я хочу тогда понять, а где он дебафер и как его дебаф работает, и кого он и в какой ситуации побеждает в камень - ножницы - бумага.

Не ну господин @Eiacane, говоря про "нож - это контроль", либо немного дал маху, либо имел в виду контроль самого ножа, а не оппонента. Т.е. класс сильный в нужных руках и слабый в не нужных.

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.11.2022 в 13:37, Eiacane сказал:

Для начала, тут каждый на форуме заявляет "что шарит". Никто не хочет показаться не знающим - и это нормально. 

1. Тестить в +8й ДК - класс. Сколько 8х сетов к ХФу было ? 2 или 3 ? 
2. Трик, свич, шс, песок, хайд, контроль абилок дающих баф, даш, уе - и самое важное - позиционка. И это только основное. 
Контроль - это не про таргет противника, а про всего своего персонажа. Вплоть до времени и места заюза таликов. 
3. Основных два фактора. №1 - Многим нравится эскейп имеющийся у арбы и джуда, и закрывашки имеющиеся у них. Так вот корейцы ввели этот класс - и все лук пати в лучшем случае имеют 1 лучника, а так это арбы джуды и где-то СБ (там где у джудов нет прайда). Фактор №2 Те кто изначально хочет играть на камаеле лучнике - не может этого сделать, потому что они появляются за неделю до перехода на ГФ, но играть хотят.

4. Речь шла о сравнении гнома и танка по урону друг в друга на равном эквипе. Я объяснил почему гномы на 1й и 2й стадии могут иметь больше урона (за счет ДПС скиллов). Но далее эти скиллы не прогрессируют по ДПСу так, как прогрессирует защита танка. Так же гномы не раскрываются позже, как танки по умениям. 

Во всех сравнениях - есть десятки критериев, и так сложилось, что игроки замечают только то, что выгодно замечать из любви к своему классу. 

А, ну вот, он не совсем поехавший же.

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...