Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

ЧИСТО НА ВАШЕ ВИДЕНЬЕ ИГРЫ (ИМЕННО ТО, КАК ПО ВАШЕМУ ДОЛЖНО РАБОТАТЬ)  

28 пользователей проголосовало

  1. 1. ТАНК ДУМ СЕТ Б МЕЧ, СПОЙЛ БВ СЕТ Б БЛАНТ (ТАНК В УД) БОЙ 30 СЕК ПОЛНЫЙ КОНТАКТ БЕЗ ДВИЖЕНИЯ ЛИЦО В ЛИЦО ФУЛ СКИЛЛЫ ЮЗАЮТСЯ ОЛИ. КТО ВИН ПО ДПСУ?

    • ГНОМ
      17
    • ТАНК
      11


Рекомендованные сообщения

20.11.2022 в 12:02, Dremora сказал:

Играл на мв2 первые 2 стадии и половину третьей на ноже - автор порет дичь. Хотя хз зачем ты меня тегал, мне в целом похрен, главное чтобы всю игру не херили из-за чьих-то хотелок.

 

Вау какой имбаланс ножик, шок
(3 агра, пп(кк+имунка), кот)
наверное потому что ножик такой имба, ты пересел на танка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.11.2022 в 18:31, Factpwnz сказал:

Сказал чел скинув видос на наже с эпиком. Тс говорил про  подпивас контент где лоу буст нож не может убить лоу буст мага

Да дело даже не в подпивасе, при таком онлайне и таком разрыве в людях, какой шанс получить эпик даже в топ сайдах какому-то залётному паку и какой шанс что после всех делёжек дкп и прочего он пойдёт в ваш пак, а потом ещё и ножу или арчеру как я говорил. А люди играют на всём и хотят чувствовать своего чара и получать то, что он должен делать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже молчу о тех кто говорит, "НА СТАРТЕ У ВАС НЕ БУДЕТ БУСТА И ТЕ КТО УБИВАЮТ СЕЙЧАС НЕ БУДУТ ТАК УБИВАТЬ". Да пол олимпа высушат СВСы, Крафты и спойлы. И им не так много надо, их не убьют ножи, танки, маги, хилы при таком же эквипе. В МОЁМ понимании это не должно так работать, в понимании других людей должно, и все правы. Но логичный вопрос, если гимпо свсы (везде кроме глобала) становятся здес фармерами, то почему тем же фармером не становится допустим фр?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.11.2022 в 12:33, BlackShadow сказал:

Вау какой имбаланс ножик, шок
(3 агра, пп(кк+имунка), кот)
наверное потому что ножик такой имба, ты пересел на танка

А ты хочешь реализовывать класс бесплатно, за нихуя? Тебе на магов.

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.11.2022 в 18:39, Dremora сказал:

А ты хочешь реализовывать класс бесплатно, за нихуя? Тебе на магов.

Ну вот опять же тебе вопрос на твой ответ, почему маг за 0 вложений реализовывается. (при этом фармить может оч хорошо) А тот же нож ,который кал в фарме, должен реализовываться за оверпрайс?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.11.2022 в 18:40, ddddt сказал:

Ну вот опять же тебе вопрос на твой ответ, почему маг за 0 вложений реализовывается. (при этом фармить может оч хорошо) А тот же нож ,который кал в фарме, должен реализовываться за оверпрайс?

Про что я и писал маг получается всегда ножницы а нож всегда бумага. Ток если это не бумага для печаатанья денег

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.11.2022 в 10:18, ddddt сказав:

Заранее, это не нытьё, и не призыв к действию админов, это просто на поразмыслить и понять к мв23, что многие вещи устроены не совсем верным образом. Вообщем, отбегал ОБТ. Побегал на ноже, поолимпил на пп, и отрЫгал отыграл на пале с сабом ав на mw21. И скажу я братцы, что все изменения в игре, просто ради изменений. По крайней мере в плане геймплея и скиллов. Все изменения по своей сути минорны и не "усиливают" слабые стороны классов как это заявлено в идеи сервера, а либо реворкают что-то рабочее в нечто непонятное, либо просто добавляют что-то, что не особо имеет глобальный эффект, не становятся самоны лучниками или магами, они становятся самонами с юзлесс  не понятно как реализуемой трансформой. Опять же озвученные камень-ножницы-бумага работают на бумаге и плохо работают на деле, почему-то маги тут камень, ножи бумага, а тиры ножницы, а танки тоже бумага, ток туалетная, хотя стереотипный ряд в голове работает иначе. 

По порядку:

1. Ножи - кал. Я не знаю ваше виденье класса. Но вы не сделали его дотером, дебафером или ещё кем-то, нож есть нож. КВ в робу > БЭК  в робу > ДЭДЛИ  в робу = + пвп каунт, У нас по сути КВ в робу > БЭК  в робу > ДЭДЛИ (х5) = 15к дпса, что там банками отхиливается. 
Все кто орут, что ножи имба, или сильные, очнитесь, вы дрищите. Единственное, что бустит ДПС ножей, эт крит. дмг. кроме колец получить его крайне трудно. Посчитайте скок на прошлом мв ножей с кольцами бегало? + контрл критикал + прочая параша, в итоге криты в робу на фул бафе под кв + хекс у меня были ~1.6к с оли кольцом. Ну это ведь смешно.

Пока оставлю этот пост здесь, пройдёт ли он модерирование не знаю, если что дальше отпишу по другим профам и вывод.

Вчера пришла тема, почему ножи 10к валят в робу.
Сегодня Вы пишите, почему ножи 1.5к бьют в робу.
Даггер - это про контроль, а не ваншот с бека. Один из самых сложных классов в игре.

Лучники. Как Вы на 72м наносите 600 с крита в робу - для меня секрет. 

Танки бумага - тоже секрет. 


Очень интересно, но непонятно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И Да, по опросу. Гном имеет большее кол-во атакующих абилок. На 1й и 2й стадии это даёт преимущество в пвп, как на олимпе так и в дейли.
Но стоит заметить, что умелый танк, не позволит гному просто заливать абилками себя. 

А на 72+ гном не имеет шансов убить танка. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.11.2022 в 12:52, Eiacane сказал:


А на 72+ гном не имеет шансов убить танка. 
 

это точно? проверенная информация?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.11.2022 в 12:40, ddddt сказал:

Ну вот опять же тебе вопрос на твой ответ, почему маг за 0 вложений реализовывается. (при этом фармить может оч хорошо) А тот же нож ,который кал в фарме, должен реализовываться за оверпрайс?

Я уже писал, но повторюсь, мы в игре про магов на сервере для магов. Однако, это не значит, что остальные ничего не могут, просто им для этого нужно приложить определённые усилия.

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.11.2022 в 12:49, Eiacane сказал:

Вчера пришла тема, почему ножи 10к валят в робу.
Сегодня Вы пишите, почему ножи 1.5к бьют в робу.

В этом вся суть ножей.

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Most of the people report what will boost the chars they will play,no one realy cares for balance as it seems.

Изменено пользователем sgtm
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 11/20/2022 at 3:40 PM, ddddt said:

Ну вот опять же тебе вопрос на твой ответ, почему маг за 0 вложений реализовывается. (при этом фармить может оч хорошо) А тот же нож ,который кал в фарме, должен реализовываться за оверпрайс?

почему цмка в доте на первом лвле абилкой бьёт в аое по 100 урона, а через 30 минут её с крита убивает фантомка? 🤨

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.11.2022 в 13:00, sgtm сказал:

Most of the people report what will boost the chars they will play,no one realy cares for balance as it seems.

Hey, it's me!

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.11.2022 в 18:49, Eiacane сказал:

Вчера пришла тема, почему ножи 10к валят в робу.
Сегодня Вы пишите, почему ножи 1.5к бьют в робу.
Даггер - это про контроль, а не ваншот с бека. Один из самых сложных классов в игре.

Лучники. Как Вы на 72м наносите 600 с крита в робу - для меня секрет. 

Танки бумага - тоже секрет. 


Очень интересно, но непонятно. 

Над с головой в тему макнуться погрузиться и все посты. Чтобы вкусить всю прелесть темы.

1. Я не знаю кто там другой сколько бьёт. Я лишь говорю за то, сколько я бил год назад ,и сколько я бил вчера на ОБТ. Год назад 1.6к. Вчера 2.2 в +8 дк. 

2. Хорошо, уважаемый саппорт. Какая кнопка у дагера нацелена на контроль.? 

Трик/Свич - Юзлесс на том мв (а у ав вообще вроде ток трик). Сейчас вроде чёт поменяли, если честно не понял что, ну да ладно. Но добавлена кнопка автотаргета плюс макрос нексттаргет. Получается не про контроль скиллы. 

Блаф (на первом мв не работал вообще) сейчас опять же чёт иногда пукает, ждём реворка.

Больше я хз где контроль. А ну и да. В мувики Dremorы чисто контроль, а не тупо подбежать дать бэк подбежать дать бэк. 

3. Почему-же очень большой процент пересаживался на АРБ и Джудов сразу по выходу патча. опять же, я не беру эти цифры из головы, я понимаю ,что все мы тут люди умные и образованные, но если люди пишут, а пишут много кто (и нет не 3 калеки) что арчеры гавно, то мб они всё таки гавно? А да, у нас ток у одного был арчер вилл, вот он вроде и бил по 800.

4. Про танков даже спорить не буду, да и впринципе я не спорю и не пытаюсь что-то донести. Я отыграл до марта мэйн палом, был 2-3 место в столбе всегда. К середине 2й стадии был буст приемлемый для мид вара, но меня просто в уд сбривали без шансов, наверное я не прав и не понимаю чего-то. Я просто не понимаю вашей позиции и позиции игроков, те кто, что-то говорят негативное те самые три калеки, либо не шарят, либо хз, они не большинство. Но всё медиаполе говорит, что вот эти слабые, эти слабые, эти слабые, а мы пойдём на магах, мб всё-таки это повод для размышлений и принятия мнений от "ТЕСТЕРОВ".

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...