Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

09.03.2023 в 12:32, negat3ve сказал:

Прям ГФ, на валике пиздилка что надо!

первые минут 30... когда была пизделовка между альянсами = да... а потом какая то хуйня...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.03.2023 в 02:49, iPARADOX сказал:

Всех дам с прошедшим,было 4 часа потной зарубы, по случаю данного события ,сделал картиночку. Хватит эвейдить 9х9,друг

 

IMG_20230309_014542.jpg

image.thumb.png.295a0e8e8e963ec41225fe04aabff869.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.03.2023 в 08:40, ZABORvDELE сказал:

первые минут 30... когда была пизделовка между альянсами = да... а потом какая то хуйня...

Ну встали мы чудом за кристаллом, после всего того ресскила, что вы нам устроили. Я думал, рили уже все. Тут не могу не отдать должное РЛам - реально все четко и по полочкам.

oldbot

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда нужно выгонять олдов как и шторма в бигвар, У Толи руки связаны, он даже не может у ледгера забрать замок, при хорошем раскладе Толик может отобрать у олдов все. Но не может так как в МИД вар нельзя.

Убирайте олдов с МИД вара

Изменено пользователем ATUK
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.03.2023 в 13:57, ATUK сказал:

Тогда нужно выгонять олдов как и шторма в бигвар, У Толи руки связаны, он даже не может у ледгера забрать замок, при хорошем раскладе Толик может отобрать у олдов все. Но не может так как в МИД вар нельзя.

Убирайте олдов с МИД вара

вы путаете... Шторм сам вышел из мид вара вступив в альянс с одним из кланов БИГ ВАРА... а тут типы не вступали в альянсы с биг варами, они чисты перед нерушимыми правилами сервера...

ТАК ШО они могут и дальше показывать факи из мид вара Заборам и оказывать лояльность тому кому хотят без договаренностей о сотрудничестве...

таков путь(с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.03.2023 в 13:25, negat3ve сказал:

Ну встали мы чудом за кристаллом, после всего того ресскила, что вы нам устроили. Я думал, рили уже все. Тут не могу не отдать должное РЛам - реально все четко и по полочкам.

это чудо называется клан из мид компани который лутает фри эпики на Денте, имеет 20 героев и получает халявные варды на ТВ мидов... если бы не они то нам не пришлось бы спускать на их 60+ тел 9 паков альянса и 5 паков из клана ЗАБОР оставив на 310+ ваших трупах наших 150 ебал... видимо я недооценил ваши возможности... НО как оказалось нас слишком мало чтобы убивать ОС, столбы и фармить Валакаса а так же контролить ВАС без возможности камбека 1 стороны к другим... ну а дальше хуево когда на Альянсе стоят ОС а мы хуяримся в клан против вашего альянса...

сарян...

зато интересно же... сервер же этого хотел... чтобы было ИНТЕРЕСНЕНЬКО...

бля пиздец опять разнылся... ною и ною.. тонны слез уже выплакал... надо заканчивать наверное... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.03.2023 в 10:45, Sill сказал:

а шо, а как же правило, если мид сосется с биг варом то покидает мид вар? хотя знаю ответ - это другое:pandaredlol:

ну сосалово как таковое не запрещено, просто в определённый момент это влияет (ВО ВРЕМЯ ПЕРЕСМОТРА!!1) на то, куда клан должен идти.
Грубо говоря, ты можешь приходить и впрягаться за удобную тебе сторону из мидвара, но к тебе так зайти не могут, потому что ты в домике. 

Но потом глаз Саурона обращает взор на твой клан и на основании этого может кинуть тебя в бигвар. 
Так как критериев точных нет и не было оно и будет так работать 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такое впечатление что Толик первый раз играет в доминирующим токсичном сайде который все рады отпиздить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.03.2023 в 14:55, 960 сказал:

такое впечатление что Толик первый раз играет в доминирующим токсичном сайде который все рады отпиздить

да похуй... главное чтобы мои работяги не подвели... хотя кто хотел слиться уже слился... остались самые крепкие бойцы в клане... да и Великий Барон цыганский пусть и в единоличии но все же пришел на помощь с Востока на 5 день на рассвете...  думаю похуяримся еще...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.03.2023 в 10:39, ZABORvDELE сказал:

это чудо называется клан из мид компани

Справедливости ради, учитывая Вашу "политику" против этого клана и мувы совершенные ранее на осадах, на тв и.т.д. - я бы до конца сервера на их месте пытался бы вас ебашить при любой возможности, так что ничего удивительного тут нет. Но в целом, насколько мне известно, в приоритете у ОСов были Л2тимы, ну а то, что они с вами в альянсе - это уже вытекающее =)

oldbot

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.03.2023 в 15:26, negat3ve сказал:

Справедливости ради, учитывая Вашу "политику" против этого клана и мувы совершенные ранее на осадах, на тв и.т.д. - я бы до конца сервера на их месте пытался бы вас ебашить при любой возможности, так что ничего удивительного тут нет. Но в целом, насколько мне известно, в приоритете у ОСов были Л2тимы, ну а то, что они с вами в альянсе - это уже вытекающее =)

давай не будем развивать эту тему... помогли и помогли...

"полезный нейтралитет"

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...