Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

09.03.2023 в 08:25, negat3ve сказал:

Тут не могу не отдать должное РЛам - реально все четко и по полочкам.

Ты про Леджера или про Саферо, а то не совсем понятно))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.03.2023 в 11:56, GoFi сказал:

Ты про Леджера или про Саферо, а то не совсем понятно)))

Теллз+Саферо

oldbot

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.03.2023 в 10:54, Endspiel сказал:

ну сосалово как таковое не запрещено

звучит как девиз всех кланов этого сервера!)

image.png.55f2090d5958598be1d5c46c197dd90b.png

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.03.2023 в 09:13, Vesper1991 сказал:

Видимо Английскую букву i просто куда попало забыл наставить, сломалась может от частого нажатия 

Капец ты умный (нет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз кста че забор ноет, с хуесосом обращаются так как он заслуживает

кстати напомню что от него скоро ливнет мекi в райзы потому что нужно балансить сервер, а то говорят скоро будет засос ОС + забор

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И малой на заборе, если добавлять в каждом сообщении «это я ною да», это не прекращает быть нытьем, клоун ебучий

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогли ли на вчерашнем валакасе олды - да, несомненно, стратегически они вынудили заборов разделиться и мы смогли пусть и с третьего раза, но встать и перевернуть. Стало ли это возможно только благодаря холивару, активно поддерживаемому теми же заборами - однозначно да. Была ли это договоренность - конечно нет. Тут скорее обычные человеческие отношения - если тебе кто то помог, когда ты был в трудной ситуации, то когда у этого человека будут  трудности ты, скорее всего ему тоже поможешь, если это будет не в ущерб себе, конечно. Обычно это работает именно так между нормальными людьми.

Изменено пользователем OSVLD
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.03.2023 в 16:25, OSVLD сказал:

Помогли ли на вчерашнем валакасе олды - да, несомненно, стратегически они вынудили заборов разделиться и мы смогли пусть и с третьего раза, но встать и перевернуть. Стало ли это возможно только благодаря холивару, активно поддерживаемому теми же заборами - однозначно да. Была ли это договоренность - конечно нет. Тут скорее обычные человеческие отношения - если тебе кто то помог, когда ты был в трудной ситуации, то когда у этого человека будут  трудности ты, скорее всего ему тоже поможешь, если это будет не в ущерб себе, конечно. Обычно это работает именно так между нормальными людьми.

На сервере слишком много обиженных на заборов, я правда так и не понял из-за чего но да ладно:bongoTap:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.03.2023 в 16:22, Ellex сказал:

Хз кста че забор ноет, с хуесосом обращаются так как он заслуживает

кстати напомню что от него скоро ливнет мекi в райзы потому что нужно балансить сервер, а то говорят скоро будет засос ОС + забор

ноет? где ты сын портовой шлюхи увидел хоть одну слезинку?

для тупой обезьяны скажу что мое ЭГО растет не по дням а по часам... ну смотри сам...

ВЫБЛЯДОК С АСТЕРИУСА собрал сильный клан на МВ3... ебал 3 месяца фул ОС и Райзов, в итоге чего ОС слились в парашу мид компани чтобы остаться хоть чем то на просторах Адена и Эльмора.. 

сначало на белом коне вылетел спасать биг вар сотруднник Администрации против триклятых ЗАБОРОВ...

теперь блеать миды которые оставляются в мид компани волшебным способом  чтобы  они имели возможность лутать эпик и флаги с мид компани соблюдают "ПОЛЕЗНЫЙ НЕЙТРАЛИТЕТ" против триклятого клана ЗАБОР помогая Райзам...

бля да я внукам буду про МВ3 рассказывать.. все заебись же не?

кто забрал 1го ВАЛАКАСА через месяц уже все забудут а как вы долбились в десна фул МВ3 будут помнить и на МВ45...

лафки чмафки... что то я опять разнылся... пойду поработаю да слезки утру...

раунд шавка.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.03.2023 в 15:58, negat3ve сказал:

Теллз+Саферо

Теллз + Саферо + леджер я бы написал... а так да, не спорю.. красиво было...

пять балов.. за это ла2 и охуенна... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.03.2023 в 09:34, ZABORvDELE сказал:

ноет? где ты сын портовой шлюхи увидел хоть одну слезинку?

для тупой обезьяны скажу что мое ЭГО растет не по дням а по часам... ну смотри сам...

ВЫБЛЯДОК С АСТЕРИУСА собрал сильный клан на МВ3... ебал 3 месяца фул ОС и Райзов, в итоге чего ОС слились в парашу мид компани чтобы остаться хоть чем то на просторах Адена и Эльмора.. 

сначало на белом коне вылетел спасать биг вар сотруднник Администрации против триклятых ЗАБОРОВ...

теперь блеать миды которые оставляются в мид компани волшебным способом  чтобы  они имели возможность лутать эпик и флаги с мид компани соблюдают "ПОЛЕЗНЫЙ НЕЙТРАЛИТЕТ" против триклятого клана ЗАБОР помогая Райзам...

бля да я внукам буду про МВ3 рассказывать.. все заебись же не?

кто забрал 1го ВАЛАКАСА через месяц уже все забудут а как вы долбились в десна фул МВ3 будут помнить и на МВ45...

лафки чмафки... что то я опять разнылся... пойду поработаю да слезки утру...

раунд шавка.. 

действительно, 0 нытья :pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.03.2023 в 14:34, ZABORvDELE сказал:

ноет? где ты сын портовой шлюхи увидел хоть одну слезинку?

для тупой обезьяны скажу что мое ЭГО растет не по дням а по часам... ну смотри сам...

ВЫБЛЯДОК С АСТЕРИУСА собрал сильный клан на МВ3... ебал 3 месяца фул ОС и Райзов, в итоге чего ОС слились в парашу мид компани чтобы остаться хоть чем то на просторах Адена и Эльмора.. 

сначало на белом коне вылетел спасать биг вар сотруднник Администрации против триклятых ЗАБОРОВ...

теперь блеать миды которые оставляются в мид компани волшебным способом  чтобы  они имели возможность лутать эпик и флаги с мид компани соблюдают "ПОЛЕЗНЫЙ НЕЙТРАЛИТЕТ" против триклятого клана ЗАБОР помогая Райзам...

бля да я внукам буду про МВ3 рассказывать.. все заебись же не?

кто забрал 1го ВАЛАКАСА через месяц уже все забудут а как вы долбились в десна фул МВ3 будут помнить и на МВ45...

лафки чмафки... что то я опять разнылся... пойду поработаю да слезки утру...

раунд шавка.. 

а потом еблан удивляется че его все ногами пинают))  

 

долбоеб умудрился дать нам встать на порте, насколько нужно быть хуевым я даже не знаю

 

предлагаю передать звание топ форумного д. забору

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.03.2023 в 16:41, Allegory сказал:

а потом еблан удивляется че его все ногами пинают))  

 

долбоеб умудрился дать нам встать на порте, насколько нужно быть хуевым я даже не знаю

 

предлагаю передать звание топ форумного д. забору

давай давай.. я не против... выдайте два)

на столько похуй что поебать рили)

встали и встали.. ты дальше думай что в этом твоя победа и твоя скилуха)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...