Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

09.03.2023 в 14:09, Вулез сказал:

ты не прав в этом. Леджер большее количество людей привлекал до этого своим дружелюбием и "братством". Вот то, что он резко в политику пошел - это да. Как сказал мне один из его плов:"Мы хотели играть с леджером, но когда другие клы спрашивают сетап пака, леджер спрашивает чей Крым". 

ну я помню лично ты сам после мв2 еще до  политики всей очень высказывался о леджере,получается дела не в политике ? что в заборе что в райз много пачек играют с украины и почему то они не идут в ос, почему то те с кем он играл на прошлых серверах не идут в ос..почему ты сам был в али там и не пошел сейчас в али к нему и это твое решения было еще на прошлом где лично ты мне сам говорил что последний сервер с леджером играешь 

Изменено пользователем iFinT
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.03.2023 в 14:09, DrunkPa сказал:

Опыт жизни в Украине за последний год вводит свои коррективы. И увы, понять это могут только те, кто прожил этот год в Украине.. 

Ты не поймешь что такое попасть на стол хирурга, пока не попадёшь на стол хирурга.. И это минимальное и достаточно отстраненное сравнение. 

Ну вот со мной играл биш с западной Украины, сейчас защищает родину и при этом норм общается с нами. Ну а вы титулы пишите 🤣 с прошедшим 8 марта вас хули. 

yuotube_logo-450x256.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.03.2023 в 14:14, LoRDeMoRD сказал:

Ну вот со мной играл биш с западной Украины, сейчас защищает родину и при этом норм общается с нами. Ну а вы титулы пишите 🤣 с прошедшим 8 марта вас хули. 

в каждой пати есть люди с украины итд и все норм,только у этих отбитых какие то дебильные понятия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.03.2023 в 13:14, LoRDeMoRD сказав:

Ну вот со мной играл биш с западной Украины, сейчас защищает родину и при этом норм общается с нами. Ну а вы титулы пишите 🤣 с прошедшим 8 марта вас хули. 

ну вот ко мне в пак пришел биш из заборов, потому что не смог провести там и неделю. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.03.2023 в 11:12, iFinT сказал:

тут думать не нада сам играл у него и знаю что это такое ..еще на мв2 я от многих слышал те кто играли в ос что больше с леджером не ногой и сам я такого же мнения о нем..

так что я думаю не в вас дела,а в людях которые не хотят больше не каких дел иметь с леджером 

Так тебя выкинули с пл конфы когда ты спрашивал за клан, зачем ты вообще что то про ос пишешь? Тут уже все обсасывалось со скринами и тебя попустили несколько раз, и это происходит на каждом сервере

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.03.2023 в 14:18, DrunkPa сказал:

ну вот ко мне в пак пришел биш из заборов, потому что не смог провести там и неделю. 

Бишы долбаебы все)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.03.2023 в 14:19, Eiacane сказал:

Завязываем. Форум про игру.

Странно, почему то альтернативно одарённые постоянно про это забывают. Может по накопительной системе их на дольше выпиливать? 

yuotube_logo-450x256.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.03.2023 в 18:06, DrunkPa сказал:

финт, тебя все три сервера каждый ПЛ сервера хуесосит.. куда ты нос суешь. сиди там тихо у Никиты за спиной. 

на форуме видел единицы тех кто хуесосит финта, я за игорька с мв1 болею, так что ты обосрался малеха

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.03.2023 в 14:19, Ellex сказал:

Так тебя выкинули с пл конфы когда ты спрашивал за клан, зачем ты вообще что то про ос пишешь? Тут уже все обсасывалось со скринами и тебя попустили несколько раз, и это происходит на каждом сервере

тебя наверное не  смущает что уже  конец мв2 играл в райзах ? и что на тот момент когда меня он кикнул я так же был в райзах и уже  до кика я общался с телзом о том что и этот сервер я так же с ним стартую ? 

тебе достаточно может потвердить плов когда слился Леджер на мв2 я всем кто спрашивал говорил что больше не буду в ос играть не при каких  обстоятельствах и это знал леджер и просто решил чсв вкл показать что есть яйца,НО потом в лс писал если мол  я извинюсь то тогда он готов поговорить где был просто послан кек

я спросил в конце только из-за интереса потому что многие говорили так и я этому не верил вот и решил  спросить, а конфа там была мертвая я даже про нее и забыл до тех пор пока леджер не написал пост о том что идет на мв3.. я думаю  даже вулез может  подтвердить где я и ему на мв2 говорил что доигриваю так как не хочу ливать и больше дел с ним иметь не хочу и не буду 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.03.2023 в 14:25, AdmiralPonossa сказал:

на форуме видел единицы тех кто хуесосит финта, я за игорька с мв1 болею, так что ты обосрался малеха

финт хуесос

123000.png    

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.03.2023 в 13:30, Вулез сказав:

так и я пошлю нахуй тварь если бы залог успеха был в нём. Так что за условного вулеза рот не открывай лишний раз) 

Почему? Вы с финтом очень яркие примеры того, как два чела (пака) хуесосят и убивают друг друга, находясь внутри одного алли. Которые готовы закрывать глаза на игру бок о бок с (по их мнению) мерзкими говнярями, лишь бы только это служило "залогом успеха"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.03.2023 в 14:47, langustin сказал:

Поднять щиты за Финта и Забор :PepoCheer:

против вулеза, да? ПРОТИВ ЖЕ?

09.03.2023 в 14:26, trolltunga сказал:

финт хуесос

с козырей ходишь, малой. 

 

09.03.2023 в 14:27, CapMaT сказал:

лишь заинвайтить в клан условные паки лодракуса, топсоркамира, евенстара, твари или любой другой пак, которые как и перчечисленные ранее долбаебы

мне больше нравилось, когда мне это писали, потом разрыв шаблона происходил, когда я говорил где я живу :pandaredlol:
Но я офк, пятая колонна и скоро меня дожмут нахуй, всех найдем, всех покараем. Тут как бы четко стоит понимать, у пацанов есть свой план на всех, там же наверху не дураки сидят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...