Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Пока чел снова пишет, что он не ноет, не оправдывается и вообще ему похуй, у меня тут вопрос по игре:

а почему обоссаные мемберы сосалова ВТАКЕТ не принимают вар от мидвара?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скоро ЕЩЕ И соски будут отрубаться во время пвп еще.. ой простите это и так постоянно идет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.03.2023 в 12:32, AdmiralPonossa сказав:

получается толику нельзя:
1) Не писать на форуме

А где это ничтожество упрекали в том, что он не пишет на форуме?) Чет условного теллза никто не хуесосит, за то что он не пишет на форуме. А вот эта псина ж не затыкается и вылазит сюда ныть после каждого эпика)

Хотя, могу вполне предположить, что имея такую репутацию как у хуетолика, его вполне можно мокнуть, если после очередного заглота он пропадет с форума. Ведь все уже привыкли, что шавка должна подавать голос, когда её пинают

Изменено пользователем CapMaT
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.03.2023 в 11:09, holod сказав:

так забавно, опять русская раскладка заработала?)

hello its romantiq. we need 5 billions soulshots for dambil zabor

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.03.2023 в 11:34, ZABORvDELE сказав:

ноет? где ты сын портовой шлюхи увидел хоть одну слезинку?

для тупой обезьяны скажу что мое ЭГО растет не по дням а по часам... ну смотри сам...

ВЫБЛЯДОК С АСТЕРИУСА собрал сильный клан на МВ3... ебал 3 месяца фул ОС и Райзов, в итоге чего ОС слились в парашу мид компани чтобы остаться хоть чем то на просторах Адена и Эльмора.. 

сначало на белом коне вылетел спасать биг вар сотруднник Администрации против триклятых ЗАБОРОВ...

теперь блеать миды которые оставляются в мид компани волшебным способом  чтобы  они имели возможность лутать эпик и флаги с мид компани соблюдают "ПОЛЕЗНЫЙ НЕЙТРАЛИТЕТ" против триклятого клана ЗАБОР помогая Райзам...

бля да я внукам буду про МВ3 рассказывать.. все заебись же не?

кто забрал 1го ВАЛАКАСА через месяц уже все забудут а как вы долбились в десна фул МВ3 будут помнить и на МВ45...

лафки чмафки... что то я опять разнылся... пойду поработаю да слезки утру...

раунд шавка.. 

спасибо за пост. свои 30 рублей ты уже отработал. чтобы получить следующие  40 рублей напишите пожалуйста на 250 символов  больше и так же не забывайте писать как можно больше " Я не ною" 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.03.2023 в 13:33, CapMaT сказал:

почему обоссаные мемберы сосалова ВТАКЕТ не принимают вар от мидвара?

Клан для фарма, как я понял, как е13, только в алли 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогаем райзам без согласования только потому что они не такие пидоры как ты и твой клан уёбков. @ZABORvDELE
Ты самый гнилой КЛ этого сервера.. наибОльший лицимер. Фу, у тебя хуй в говне шторма и ебало в ссанине битрача.

И этот вывод сделан в разрезе сравнения тебя и твоего поведения\отношения к окружающим оппонентам с прошлого сезона и этого сезона. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, подпивасы из мидвара, ваще жоские. И все за них оправдываются, что это не мы, это они такие сами себе на уме. Делают шо хотят, а серьёзным бигваровцам всех сторон нервничать и краснеть приходится. А вот рааааааньше подпивасы были быди подпивасней, а бигвар побигваристее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

з.ы. цц олодов в пике = 60 человек. о чем речь? что нам делать в биг-варе против 300+300 ебал? 

У каждого клана в мид варе людей минимум в два раза больше. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.03.2023 в 13:57, DrunkPa сказал:

Помогаем райзам без согласования только потому что они не такие пидоры как ты и твой клан уёбков. @ZABORvDELE
Ты самый гнилой КЛ этого сервера.. наибОльший лицимер. Фу, у тебя хуй в говне шторма и ебало в ссанине битрача.

И этот вывод сделан в разрезе сравнения тебя и твоего поведения\отношения к окружающим оппонентам с прошлого сезона и этого сезона. 

 

ну знаешь лучше играть в заборе чем в ос ну это так для справки..

а про  гниль это скорее к ос относится чем к какому другому играющему клану тут 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.03.2023 в 13:59, DrunkPa сказал:

з.ы. цц олодов в пике = 60 человек. о чем речь? что нам делать в биг-варе против 300+300 ебал? 

У каждого клана в мид варе людей минимум в два раза больше. 

то что твой леджер не может собрать людей или к нему не хотят идти это вина явно не забора...

в хороший клан всегда все хотят пойти, а плохой обходят стороной это второй пример про гниль итд итп кланов 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.03.2023 в 13:04, iFinT сказав:

ну знаешь лучше играть в заборе чем в ос ну это так для справки..

а про  гниль это скорее к ос относится чем к какому другому играющему клану тут 

финт, тебя все три сервера каждый ПЛ сервера хуесосит.. куда ты нос суешь. сиди там тихо у Никиты за спиной. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.03.2023 в 13:05, iFinT сказав:

то что твой леджер не может собрать людей или к нему не хотят идти это вина явно не забора...

в хороший клан всегда все хотят пойти, а плохой обходят стороной это второй пример про гниль итд итп кланов 

А ты не думал, что мы не готовы инвайтить в свой таг любое дерьмо, ради "доминации" и участии в "большой войне крамяновых зергов"? Условному вулезу приходиться терпеть в своем сайде условного тебя, лишь бы "оставаться на волне бигвара". Но не всем интересен именно такой формат игры. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.03.2023 в 14:09, CapMaT сказал:

А ты не думал, что мы не готовы инвайтить в свой таг любое дерьмо, ради "доминации" и участии в "большой войне крамяновых зергов"? Условному вулезу приходиться терпеть в своем сайде условного тебя, лишь бы "оставаться на волне бигвара". Но не всем интересен именно такой формат игры. 

тут думать не нада сам играл у него и знаю что это такое ..еще на мв2 я от многих слышал те кто играли в ос что больше с леджером не ногой и сам я такого же мнения о нем..

так что я думаю не в вас дела,а в людях которые не хотят больше не каких дел иметь с леджером 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...