Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
aminus

Ужасная концепция игры или как выживать

Рекомендованные сообщения

Почему в этой игре я не могу играть соло любым классом и наслаждаться игрой?

Хорошо , я смирился и завёл барда окном, так как я без него буду слабее остальных. 

Но теперь их же надо как-то одевать? 

Окей, закидываю 100$, думаю хватит одеть, а хватило только на С броню для одного. Потом как я узнаю, которую выдадут через пару дней бесплатно. Лол.

А как вы выживаете? Что теперь спойла заводить третим окном? Меня аж трясет от этой мысли. Или сразу ливать в WOW какой-нибудь?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 11/4/2023 at 4:11 PM, aminus said:

Почему в этой игре я не могу играть соло любым классом и наслаждаться игрой?

Так решила администрация 

 

On 11/4/2023 at 4:11 PM, aminus said:

Но теперь их же надо как-то одевать? 

Мне в целом хватает на барда +8 бриги, биржа и пушка из набора, чисто в инстах впитывать урон

основу можно уже основательно одевать 

On 11/4/2023 at 4:11 PM, aminus said:

через пару дней бесплатно.

Минимум через неделю 

 

On 11/4/2023 at 4:11 PM, aminus said:

А как вы выживаете

Жмакую 2 кнопочки ~4 часа в день на полянке, фармлю камы в соло, докидываю с карты если не хватает на что-то 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ты же играешь в ММОРПГ, что само по себе подразумевает социализацию. Игра заточена (и всегда такой была) под пати игру, л2 никогда не позиционировалась как игра для сольников, если хочешь соло ММОРПГ, то тебе в гв2. А в л2 либо донать и страдай, либо социализируйся в пати/клан. В соло тут норм контента не понюхать. Сурово, но таковы реалии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 11/4/2023 at 4:58 PM, Infected said:

что само по себе подразумевает социализацию.

3 доступных окна и отсутствие ограничений на подключений по ИП говорят об обратном

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.11.2023 в 16:59, Cekatoz сказав:

100$ это 1000 колов, ты там сразу +10 сет себе делал? 

даже 1080 с бонусом к пополнению :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 11/4/2023 at 3:58 PM, Infected said:

Игра заточена (и всегда такой была) под пати игру, л2 никогда не позиционировалась как игра для сольников

 да я бы рад социализироваться, ток я работаю в смены и постоянного прайма не имею. тут меня сразу все паки и кланы опрокидывают. 

приходишь на споты ты нахой никому не нужен тоже, потому что у каждого игрока минипати из нескольких окон бегает за спиной. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.11.2023 в 17:37, aminus сказал:

 да я бы рад социализироваться, ток я работаю в смены и постоянного прайма не имею. тут меня сразу все паки и кланы опрокидывают. 

приходишь на споты ты нахой никому не нужен тоже, потому что у каждого игрока минипати из нескольких окон бегает за спиной. 

ну так создай комьюнити таких же работяг которые буду собираться среди тех кто онлайн

pic

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.11.2023 в 16:01, НечтоХрустящее сказал:

3 доступных окна и отсутствие ограничений на подключений по ИП говорят об обратном

И что ты можешь позволить себе с твоими окнами? Какой норм контент кроме полей ( и те не с топовыми спотами) и максимум лабу закрыть, которая со стадиями становится юзлес. Тебе не получить +- конкурирующего шмота и буста, любой чел с кп/клана развалит тебе лицо, твой потолок - драка с такими же соло бомжами на споте. Давай смотреть правде в лицо, я играл на двух последних МВ и в соло я мог только в шауте/рынке видеть годный буст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.11.2023 в 19:14, Infected сказав:

И что ты можешь позволить себе с твоими окнами? Какой норм контент кроме полей ( и те не с топовыми спотами) и максимум лабу закрыть, которая со стадиями становится юзлес. Тебе не получить +- конкурирующего шмота и буста, любой чел с кп/клана развалит тебе лицо, твой потолок - драка с такими же соло бомжами на споте. Давай смотреть правде в лицо, я играл на двух последних МВ и в соло я мог только в шауте/рынке видеть годный буст.

Декстер бы с тобой поспорил..)

Нубас очередной ноет на форуме. 

Изменено пользователем DrunkPa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.11.2023 в 18:17, DrunkPa сказал:

Декстер бы с тобой поспорил..)

Нубас очередной ноет на форуме. 

Дык я не ною, я говорю просто по факту )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выше правильно говорят, без КП, просто смысла играть нет, вкладывать деньги , куча часов, ради чего?) Игры в поле , еще и с окном, это уже не отдых, а вторая работа, упрешься в 75+ и забьешь. Вся история твоя) Поле - лаба -end  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.11.2023 в 16:11, aminus сказал:

Почему в этой игре я не могу играть соло любым классом и наслаждаться игрой?

Хорошо , я смирился и завёл барда окном, так как я без него буду слабее остальных. 

Но теперь их же надо как-то одевать? 

Окей, закидываю 100$, думаю хватит одеть, а хватило только на С броню для одного. Потом как я узнаю, которую выдадут через пару дней бесплатно. Лол.

А как вы выживаете? Что теперь спойла заводить третим окном? Меня аж трясет от этой мысли. Или сразу ливать в WOW какой-нибудь?

 

А играл бы ФСом соло, твои расходы не превысили бы 18$

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...