Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
aminus

Ужасная концепция игры или как выживать

Рекомендованные сообщения

09.11.2023 в 01:24, iRisher сказал:

И ещё прикол в том что я каждый день играю по 3-4 часа, страшно представить что будет если ты забьешь на игру на три четыре дня, а если больше? Считай всё, ты уже отстал и где то в очке дьявола, и все твои активы если ты не конвертировал в донки перед разрывом, стремятся к нулю.

Вот именно отстал, и для этого каждый раз когда поднимают стадию все облегчают. Отстал от кого?? Те кто влили сюда по 10к бачей?? Я умоляю ты отстал еще в первый час открытия сервера причем безвозвратно отстал. 

Изменено пользователем СинийЛось
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 11/9/2023 at 10:35 AM, СинийЛось said:

Вот именно отстал, и для этого каждый раз когда поднимают стадию все облегчают. Отстал от кого?? Те кто влили сюда по 10к бачей?? Я умоляю ты отстал еще в первый час открытия сервера причем безвозвратно отстал. 

Отстал это ты. В развитии. Тфь, ха.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.11.2023 в 10:44, 3ooNeverDie сказал:

Так а нахуй вообще заходить в игру соло ебланом, злющим на игроков  админов, бегать жадным сольником?

Эта игра как бы об этом, пошёл с кентами, весело провел время, где то ты помог, где то тебе, где то вместе припотели, что то получилось, что то нет, получил удовольствие и ливнул до некст сезона

Я в жизни в эту игру не зайду, если у меня не будет инвайта в кп/клан моих знакомых. Я например вообще в ахуе с ребят, которые в этом сезоне пошли играть к Кельте, ниразу с ним не играя раньше и не пересекаясь, просто на из-за хайпа/репутации

Если ты относишься к этому процессу не так, мне тебя искренне жаль

Т.е. если в жизни так получилось, что среди знакомых уже никто не играет в л2, то и тебе не следует, я правильно понимаю твою логику? Ты на новую работу тоже не устраиваешься потому что там нет "своих кентов"?

Что за идиотские высказывания? Я тебе возможно открою секрет: но эти вот бигвары и КП сдались только парочке людей на сервере, потому что это их работа. Мне вообще не в кайф жертвовать личным временем ради того, чтобы очередной КЛ или ПЛ получил себе плюшку в виде эпика или топ шмотки. У меня есть уважение к себе, к своему времени и близким. А если ты заходишь в игру, чтобы прокормить очередного популярного стримера, то жаль скорее тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.11.2023 в 13:09, aminus сказал:

Отстал это ты. В развитии. Тфь, ха.

 

Ты можешь агриться, сколько угодно, сосешь и ноешь ты сдесь помойму и тебе подобные, отстал как раз ты. Тебе все по существу расписали дальше можешь агриться и показывать какой ты долбаеб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.11.2023 в 13:27, Douglasss сказал:

Т.е. если в жизни так получилось, что среди знакомых уже никто не играет в л2, то и тебе не следует, я правильно понимаю твою логику? Ты на новую работу тоже не устраиваешься потому что там нет "своих кентов"?

Что за идиотские высказывания? Я тебе возможно открою секрет: но эти вот бигвары и КП сдались только парочке людей на сервере, потому что это их работа. Мне вообще не в кайф жертвовать личным временем ради того, чтобы очередной КЛ или ПЛ получил себе плюшку в виде эпика или топ шмотки. У меня есть уважение к себе, к своему времени и близким. А если ты заходишь в игру, чтобы прокормить очередного популярного стримера, то жаль скорее тебя.

Он как бы тебе, одно из путей развития написал, да такой чайкой тоже можно играть в полне комфортно, раньше девок брали в гильдию ак какая невидаль, тупо ее одевали и заставляли пару кнопок жать. Но если ты хочешь сам соло развивается надо чуток думать и все получится без всех этих кибер спортсменов, хотя не 1 таким не является. Если донатить то донатить с умом

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
20.11.2023 в 08:21, Hagez сказал:

Ну хз я стартанул на 3 неделю серва без доната, соло магом на 60 я бегал в стартер сете с шадоу С пухой и курой ,па,клуб картой. потом ввели С купоны, купил уник набор на 64 оделся в С сет и пуху с СА, потом мне навалило дропа примерно на 700 колов, но рынок тут настолько мертвый так как донатеров много и они не нуждаются ни в чем, я продал пухи очень низко, вышло примерно 350-400 колов, понял что  с такой суммой одеваться не вар решил рискнуть , купил дарк скримеры точил ломал покупал новые, в итоге 1 продал за 500 окупился в ноль и снова начал точиться но уже не зашли, монет и адены не осталось- ливнул. Не получилось не фартануло

В общей сложности сломал 13 ДСов 2 на 10 было остальные лом, точил Б шмот  +7 никто не покупал никому не нужно, предлагают цену сильно ниже той которую ты потратил на точку, рынок переполнен вещами предложением, а покупать не хотят так как все кому нужно уже купили, а сидеть ждать покупателя неделями кому понадобится б перчи +7 не вариант так как нужно развиваться в итоге точка была вкинута на 8 и они слом.

Все точилось с камнями, так что тут чтобы банально хомку на 12 точнуть нужно серьезно денег реала вкинуть, игровым путем только если сильно повезет, проверено на собственном опыте...

Но играть можно без доната если не рисковать так как я в жажде быстрой наживы, сервер очень интересный, мне как новичку на проекте было в кайф поиграть недельку тут , админам респект за проделанную работу, на следующее открытие залечу, но тут желание нет снова фармить по 10ч в день)))

Так и нахуя ты играл в рулетку?))) просто играл бы дальше на чилле и копил колы, уходить бы не пришлось.....

Все же понимают что цена на шмот падает, а  на колы растет. Просто копишь и покупаешь шмот спокойно когда его уже на рынке много. Кто играет в удовольствие- ему до пизды на рейтинг и топов в +10 рар сетах. Ставьте себе цели на сервер по финансам и вашим интересам, забудете слова  отстал, не успел, проебал, удалить....... 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 11/19/2023 at 11:52 PM, Hagez said:

Играл в рулетку так как мне не в кайф играть на спойлере, а на маге фарм слабый, только если с дропом везет, а бегать в С сете и С пухой стартовой и ловить беки по 7к на спотах отмтаких же бомжей тоже дизморалит, потому решил ОЛЛ-ИН сыграть)

Ну так то - это факт, нечего на этом сервере делать если ты соло, в робе, без доната. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.11.2023 в 08:52, Hagez сказал:

а на маге фарм слабый

гы

маг на кдле с 52 лвла изи фармит от 1кк в час с Д пухой) если ты играл 10 часов в день, то мог бы за 3 дня (если бы тебе ничего не дропало) нафармить на ДК сетик)  но  лучше оправдать свою лудоманию тем, что тут тяжело фармить)))

Изменено пользователем SithEglobal
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.11.2023 в 08:21, Hagez сказал:

Ну хз я стартанул на 3 неделю серва без доната, соло магом на 60 я бегал в стартер сете с шадоу С пухой и курой ,па,клуб картой. потом ввели С купоны, купил уник набор на 64 оделся в С сет и пуху с СА, потом мне навалило дропа примерно на 700 колов, но рынок тут настолько мертвый так как донатеров много и они не нуждаются ни в чем, я продал пухи очень низко, вышло примерно 350-400 колов, понял что  с такой суммой одеваться не вар решил рискнуть , купил дарк скримеры точил ломал покупал новые, в итоге 1 продал за 500 окупился в ноль и снова начал точиться но уже не зашли, монет и адены не осталось- ливнул. Не получилось не фартануло

В общей сложности сломал 13 ДСов 2 на 10 было остальные лом, точил Б шмот  +7 никто не покупал никому не нужно, предлагают цену сильно ниже той которую ты потратил на точку, рынок переполнен вещами предложением, а покупать не хотят так как все кому нужно уже купили, а сидеть ждать покупателя неделями кому понадобится б перчи +7 не вариант так как нужно развиваться в итоге точка была вкинута на 8 и они слом.

Все точилось с камнями, так что тут чтобы банально хомку на 12 точнуть нужно серьезно денег реала вкинуть, игровым путем только если сильно повезет, проверено на собственном опыте...

Но играть можно без доната если не рисковать так как я в жажде быстрой наживы, сервер очень интересный, мне как новичку на проекте было в кайф поиграть недельку тут , админам респект за проделанную работу, на следующее открытие залечу, но тут желание нет снова фармить по 10ч в день)))

лудоманы хуже олимперов

пздц как не жалко даже таких)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если про шмот разговор зашел, мол сольнику не одется и т.д. А вы какие ставите цели в игре? 

У меня нож в теке+3 и саб биша в кармиане +7. Да мне хватает на все выше крыши. АБГ ножом фармить, в лабах хилить, на осады ходить и пинать Тортуг на спотах, которых человек 400 таких же нубов неодетых. 

   Ну был бы я на осаде в кармиане +9 за 1к колов, а не в +6 и че толку? Бил бы я ножом парики в абг не в теке, а в думе - вообще бы ничего не поменялось. У меня 1к колов на персе, сиду жду талум сеты по 300 когда стоить будут, а пока на все случаи в игре хватает шмота. Даже олимп 4/6 отыграл в шмоте равном купонному. Вы че хотите то играть в кайф или на шейхов равняться?

Изменено пользователем Зарево
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.11.2023 в 10:11, Зарево сказал:

Вы че хотите то играть в кайф или на шейхов равняться?

да там контингент от вона с пвп серверов подъехал. им тяжелый качаться, невозможно одеться, с концепцией что-то не так и другой бред

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...