Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
aminus

Ужасная концепция игры или как выживать

Рекомендованные сообщения

я седне с камы дропнул самурай и второй купил за 80коинов так и выживаем)

She thought the AC was on, it was just my ice - 21

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.11.2023 в 20:50, wrongturnz сказал:

я седне с камы дропнул самурай и второй купил за 80коинов так и выживаем)

Самурай купил за 80 ЧТООО ?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне концепция более менее нравится, а вот её реализация, местами, х#йня. 
Masterwork, это же вроде переводится как шедевр. И так, целых 4 сезона оттачивания граней шедеврального бриллианта Линяге, крупная команда профессионалов и хороший бюджет, делает огромный упор на баланс.. И имеет дегенеративный баланс времен С4, где 1 класс еб#т 99% других, вынуждая всех играть на нем. Как так то, братцы? Дай вам бог здоровья и просвещения, надеюсь что-нибудь придумаете. 
 

Изменено пользователем nphrn
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.11.2023 в 00:44, nphrn сказал:

Мне концепция более менее нравится, а вот её реализация, местами, х#йня. 
Masterwork, это же вроде переводится как шедевр. И так, целых 4 сезона оттачивания граней шедеврального бриллианта Линяге, крупная команда профессионалов и хороший бюджет, делает огромный упор на баланс.. И имеет дегенеративный баланс времен С4, где 1 класс еб#т 99% других, вынуждая всех играть на нем. Как так то, братцы? Дай вам бог здоровья и просвещения, надеюсь что-нибудь придумаете. 
 

эт какой класс? я вот 4ый раз играю и чет не вкурсе, подскажи плез по братски.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.11.2023 в 16:11, aminus сказал:

Почему в этой игре я не могу играть соло любым классом и наслаждаться игрой?

Хорошо , я смирился и завёл барда окном, так как я без него буду слабее остальных. 

Но теперь их же надо как-то одевать? 

Окей, закидываю 100$, думаю хватит одеть, а хватило только на С броню для одного. Потом как я узнаю, которую выдадут через пару дней бесплатно. Лол.

А как вы выживаете? Что теперь спойла заводить третим окном? Меня аж трясет от этой мысли. Или сразу ливать в WOW какой-нибудь?

 

100 долларов для ц брони на одного? это тысяча колов, а б грейд сет стоит ~600
Кто ты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сервер для долгой игры. Нужно понимать заранее, как ты будешь развиваться. Нигде и никогда (я имею в виду классическую л2) не было такого, чтобы ты мог просто взять любимого гимпа побить мобцов, и быть наравне с теми, кто планирует экономику. Разумеется, никто не мешает обливаться слюной, смотря по сторонам, и молиться на дроп пушки из лабы - это тоже путь. Вот ты вкинул сто долларов, и я вкинул сто долларов (это, кстати, рил ток) Но, я распорядился своими деньгами так - зарядил магазин в бд и спойлера, чтобы максимально быстро встать на выгодный спот. К третьему дню сервера, у меня в кармане уже было 1.2к колов. То есть, я отбил, и перебил стартовый донат. Дальше только упорный труд. Сейчас мой бард полностью одет в заточенный ц шмот, на гноме брига+10, топ Б бланты+4, БО сет+4. Плащи, костюмчики - все есть. В кармане снова под полторы тысячи колов - уже можно не тратиться на гир, еще неделю посвятить фарму... впрочем, это уже совсем другая история.

И вот только потом, когда от фарма будет свистеть в ушах и слезиться в глазах, когда стадии подойдут к адекватному значению уровней (пока кач супер изи, все берется за пару дней), вот тогда я создаю своего любимого гимпа, заряжаю ему за спину подготовленный сапорт, надеваю топ гир по уровню, и иду играть в игру, получая удовольствие. Да, таков мой путь соло игрока. И я черовски им доволен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.11.2023 в 20:50, wrongturnz сказал:

я седне с камы дропнул самурай и второй купил за 80коинов так и выживаем)

Согласен , пиздеть не мешки ворочать )).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 11/5/2023 at 1:43 AM, DearDeer said:

Сервер для долгой игры. Нужно понимать заранее, как ты будешь развиваться. Нигде и никогда (я имею в виду классическую л2) не было такого, чтобы ты мог просто взять любимого гимпа побить мобцов, и быть наравне с теми, кто планирует экономику. Разумеется, никто не мешает обливаться слюной, смотря по сторонам, и молиться на дроп пушки из лабы - это тоже путь. Вот ты вкинул сто долларов, и я вкинул сто долларов (это, кстати, рил ток) Но, я распорядился своими деньгами так - зарядил магазин в бд и спойлера, чтобы максимально быстро встать на выгодный спот. К третьему дню сервера, у меня в кармане уже было 1.2к колов. То есть, я отбил, и перебил стартовый донат. Дальше только упорный труд. Сейчас мой бард полностью одет в заточенный ц шмот, на гноме брига+10, топ Б бланты+4, БО сет+4. Плащи, костюмчики - все есть. В кармане снова под полторы тысячи колов - уже можно не тратиться на гир, еще неделю посвятить фарму... впрочем, это уже совсем другая история.

И вот только потом, когда от фарма будет свистеть в ушах и слезиться в глазах, когда стадии подойдут к адекватному значению уровней (пока кач супер изи, все берется за пару дней), вот тогда я создаю своего любимого гимпа, заряжаю ему за спину подготовленный сапорт, надеваю топ гир по уровню, и иду играть в игру, получая удовольствие. Да, таков мой путь соло игрока. И я черовски им доволен.

Это да классно. Но я как новый игрок , экономики не знаю и всех моментов рынка. Проиграл на старте так сказать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.11.2023 в 02:32, aminus сказал:

Это да классно. Но я как новый игрок , экономики не знаю и всех моментов рынка. Проиграл на старте так сказать. 

задавать вопросы на форуме и тестит ОБТ религия не позволяеТ?

pic

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 11/5/2023 at 2:33 AM, geran4eG said:

задавать вопросы на форуме и тестит ОБТ религия не позволяеТ?

сам вдумайся что пишешь)) какой рынок может быть на обт. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 11/4/2023 at 7:14 PM, Infected said:

 Какой норм контент кроме полей ( и те не с топовыми спотами) и максимум лабу закрыть, которая со стадиями становится юзлес. Тебе не получить +- конкурирующего шмота и буста, любой чел с кп/клана развалит тебе лицо, твой потолок - драка с такими же соло бомжами на споте. Давай смотреть правде в лицо, я играл на двух последних МВ и в соло я мог только в шауте/рынке видеть годный буст.

On 11/4/2023 at 7:43 PM, Pomidor777 said:

Выше правильно говорят, без КП, просто смысла играть нет, вкладывать деньги , куча часов, ради чего?) Игры в поле , еще и с окном, это уже не отдых, а вторая работа, упрешься в 75+ и забьешь. Вся история твоя) Поле - лаба -end  

Вот хорошие комменты. Помогли взвесить. 

Я все таки принял решение дропнуть эту игру. Хоть она мне и понравилась. Но без наличия кучи времени, прайма и кп тут делать нечего. 

А что бы не было желания вернуться загнал карму в минуса, а весь эквип и инвентарь раскидал по Гирану. 

 

Изменено пользователем aminus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.11.2023 в 03:47, aminus сказал:

Вот хорошие комменты. Помогли взвесить. 

Я все таки принял решение дропнуть эту игру. Хоть она мне и понравилась. Но без наличия кучи времени, прайма и кп тут делать нечего. 

А что бы не было желания вернуться загнал карму в минуса, а весь эквип и инвентарь раскидал по Гирану. 

 

Если передумаешь, то можно отмыться за 5 колов ;) 
Как раз вернешься купоны на ц грейд выдадут 

Изменено пользователем strk
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 11/5/2023 at 3:06 AM, strk said:

Если передумаешь, то можно отмыться за 5 колов ;) 
Как раз вернешься купоны на ц грейд выдадут 

завязывай давай😁

мне еще  количество времени жалко сколько игра требует. тут не про пару часов на вечер. 

был бы я на пенсии))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...