Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
aminus

Ужасная концепция игры или как выживать

Рекомендованные сообщения

05.11.2023 в 03:13, aminus сказав:

завязывай давай😁

мне еще  количество времени жалко сколько игра требует. тут не про пару часов на вечер. 

был бы я на пенсии))

чел, ты просто не разобрался в игре, и даже не пытался. тебе проще зайти на форум и поныть, чтобы найти единомышленников соплежуев.
в кп все 3 сезона были типы с игрой 4 часа в день и норм себя чувствовали, шли в ногу с сервом по эквипу. 

игра про конкуренцию и економику - тут как и в жизни, надо думать и делать дела, а не пиздеть на форуме. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 11/5/2023 at 12:08 PM, DrunkPa said:

с игрой 4 часа в день

дак это же после работы сразу за комп надо прыгать, а потом спать. и так на репите. не позволительная роскошь. 

Изменено пользователем aminus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.11.2023 в 01:47, aminus сказал:

Вот хорошие комменты. Помогли взвесить. 

Я все таки принял решение дропнуть эту игру. Хоть она мне и понравилась. Но без наличия кучи времени, прайма и кп тут делать нечего. 

А что бы не было желания вернуться загнал карму в минуса, а весь эквип и инвентарь раскидал по Гирану. 

 

Дело в том, что тебя никто не уговаривал так делать ) Я тебе просто давал понять чего стоит и не стоит ожидать в игре ) кому то в кайф играть вот так в соло с окнами, кому то нет, дело каждого ) я, из-за отсутствия времени играть пока не могу, но очень хотел ) и мне с окнами норм ) даже без топ/хай контента ) каждому свое )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.11.2023 в 16:11, aminus сказал:

Почему в этой игре я не могу играть соло любым классом и наслаждаться игрой?

Хорошо , я смирился и завёл барда окном, так как я без него буду слабее остальных. 

Но теперь их же надо как-то одевать? 

Окей, закидываю 100$, думаю хватит одеть, а хватило только на С броню для одного. Потом как я узнаю, которую выдадут через пару дней бесплатно. Лол.

А как вы выживаете? Что теперь спойла заводить третим окном? Меня аж трясет от этой мысли. Или сразу ливать в WOW какой-нибудь?

 

Пока ты не можешь играть, другой игрок фармит. Напиши, пусть научит

1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.11.2023 в 16:11, aminus сказал:

Почему в этой игре я не могу играть соло любым классом и наслаждаться игрой?

потому что в ла2 всегда сложно было играть соло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.11.2023 в 17:56, aminus сказал:

дак это же после работы сразу за комп надо прыгать, а потом спать. и так на репите. не позволительная роскошь. 

Хз, я в Тайланде лежу, ноут только Mac на m1 (la2 не запустится), но моя перс качается в пати.

Твои варианты:

1) адекватная КП, которая тебя подкачает, пока ты не можешь играть.

2) драйвера и шмот за $.

3) четкие жопочасы игры в соло после работы.

4) ныть на форуме, надеясь что тебе выделят личный спот в конкурентной игре с free pvp😄

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.11.2023 в 02:47, aminus сказал:

Вот хорошие комменты. Помогли взвесить. 

Я все таки принял решение дропнуть эту игру. Хоть она мне и понравилась. Но без наличия кучи времени, прайма и кп тут делать нечего. 

А что бы не было желания вернуться загнал карму в минуса, а весь эквип и инвентарь раскидал по Гирану. 

 

звучит так, как будто ты нихуя не хочешь делать и хочешь всё.

это х1 сервер, а не х50, ало

 

Классический Васян, который играет 4 дня на старте любого сервера, ноет и идёт дальше

Изменено пользователем Eclipse
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 11/6/2023 at 3:23 PM, Eclipse said:

звучит так, как будто ты нихуя не хочешь делать и хочешь всё.

это х1 сервер, а не х50, ало

 

Классический Васян, который играет 4 дня на старте любого сервера, ноет и идёт дальше

До свидания я уже вышел. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.11.2023 в 16:24, aminus сказал:

До свидания я уже вышел. 

ну мы уже  поняли, что ты как девоча-сцыкуха слился, не выдержав нормальной игры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 11/6/2023 at 4:32 PM, Eclipse said:

ну мы уже  поняли, что ты как девоча-сцыкуха слился, не выдержав нормальной игры.

Нет, я адекватный человек, у которая личная жизнь приоритетнее, чем времяпровождение в виртуальном мире с такими чушками как ты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.11.2023 в 16:41, aminus сказал:

Нет, я адекватный человек, у которая личная жизнь приоритетнее, чем времяпровождение в виртуальном мире с такими чушками как ты

Был бы ты адекватный человек, ты бы не слился, как девоча-сцыкуха, которая не выдержала нормальной игры. Ведь достаточно играть по 4 часа вечером, что бы иметь +- нормального персонажа.
Ах да, для этого ХОТЬ ЧТО-ТО кроме нытья делать нужно, я забыл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 11/6/2023 at 4:50 PM, Eclipse said:

Был бы ты адекватный человек, ты бы не слился, как девоча-сцыкуха, которая не выдержала нормальной игры. Ведь достаточно играть по 4 часа вечером, что бы иметь +- нормального персонажа.
Ах да, для этого ХОТЬ ЧТО-ТО кроме нытья делать нужно, я забыл.

Ты попугай подбитый. 

Я врач хирург из Европы. Спасаю и помогаю людям по 10 часов на смене. В отличии от тебя, который максимум что способен заточить бригу шлем на +6, а потом заспамить весь чат в попытке продать его. 

Где нормальный человек может взять 4 часа в день? Все что я мог выделить это 2 часа. Но этого недостаточно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.11.2023 в 16:54, aminus сказал:

Ты попугай подбитый. 

Я врач хирург из Европы. Спасаю и помогаю людям по 10 часов на смене. В отличии от тебя, который максимум что способен заточить бригу шлем на +6, а потом заспамить весь чат в попытке продать его. 

Где нормальный человек может взять 4 часа в день? Все что я мог выделить это 2 часа. Но этого недостаточно. 

Можно купить буст >90% пива на сервере за сдачу после посещения рестика, врач хирург из Европы. Ты пришёл в ммо и обвиняешь ммо игроков в том, что они играют там, куда пришли. Ты как на диплом выучился с таким логическим движком?

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.11.2023 в 16:54, aminus сказал:

Ты попугай подбитый. 

Я врач хирург из Европы. Спасаю и помогаю людям по 10 часов на смене. В отличии от тебя, который максимум что способен заточить бригу шлем на +6, а потом заспамить весь чат в попытке продать его. 

Где нормальный человек может взять 4 часа в день? Все что я мог выделить это 2 часа. Но этого недостаточно. 

Т.е ты хочешь играть в мморпг, но не хочешь тратить или деньги или время? У тебя там совсем мозги п-оплавило от формалина? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...