Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
aminus

Ужасная концепция игры или как выживать

Рекомендованные сообщения

06.11.2023 в 16:56, Dremora сказал:

Можно купить буст >90% пива на сервере за сдачу после посещения рестика, врач хирург из Европы. Ты пришёл в ммо и обвиняешь ммо игроков в том, что они играют там, куда пришли. Ты как на диплом выучился с таким логическим движком?

Ахахаха бля, тупо ору

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.11.2023 в 15:11, aminus сказал:

Почему в этой игре я не могу играть соло любым классом и наслаждаться игрой?

Хорошо , я смирился и завёл барда окном, так как я без него буду слабее остальных. 

Но теперь их же надо как-то одевать? 

Окей, закидываю 100$, думаю хватит одеть, а хватило только на С броню для одного. Потом как я узнаю, которую выдадут через пару дней бесплатно. Лол.

А как вы выживаете? Что теперь спойла заводить третим окном? Меня аж трясет от этой мысли. Или сразу ливать в WOW какой-нибудь?

 

закинул всего 22$ щас имею 2 часров 56 бд и се и 1 дд 58, дд почти фул Б, окна в нг сетах, 1000 колов сверху уже лежит в вх. ты просто дно и признай это

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 11/6/2023 at 6:00 PM, TesseT said:

закинул всего 22$ щас имею 2 часров 56 бд и се и 1 дд 58, дд почти фул Б, окна в нг сетах, 1000 колов сверху уже лежит в вх. ты просто дно и признай это

Я могу признать, что я не умею зарабатывать в этой игре. Так же как и ты не умеешь зарабатывать реальные бабки в наносекунду как я. На которые я могу купить хоть 20 чаров как у тебя. Кто из нас дно сына? 

Изменено пользователем aminus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 11/6/2023 at 5:36 PM, BerserkerGG said:

А что за С броня бесплатно? Можно подробней?

Скоро будет раздача купонов всем кто приобрёл стартовый набор

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.11.2023 в 16:11, aminus сказал:

Почему в этой игре я не могу играть соло любым классом и наслаждаться игрой?

Хорошо , я смирился и завёл барда окном, так как я без него буду слабее остальных. 

Но теперь их же надо как-то одевать? 

Окей, закидываю 100$, думаю хватит одеть, а хватило только на С броню для одного. Потом как я узнаю, которую выдадут через пару дней бесплатно. Лол.

А как вы выживаете? Что теперь спойла заводить третим окном? Меня аж трясет от этой мысли. Или сразу ливать в WOW какой-нибудь?

 

Стоп.... Просто стоп. Ты закидываешь 100 бачей. И не можешь играть. Дружище 2023 г ммм а как насчет поиграть там где нету рун премиумов стартовых комплектов, клан скилов в гм шопе, халявных квестов на карту и прем, кам лаб где в 2 окна можно даже на д шмотках наобузить?? Тебе и этого мало и ты не знаешь как одеваться??? А ту ли ты игру выбрал?  кто тебе сказал что тупо безмозгло бить мобов ты чего то вообще добьешься?? Тут уже все облегчили  до тошноты... Хватит рассказывать про 3 часа после работы, раньше так же играли если только родителям не насрать было. В чем смысл твоей игры??? Ты играешь соло?? Тогда зачем тебе вообще спешить ради чего??? Гнома качать?? Все ума больше не на что не хватает? Товарищи. ..!!ты и такие как ты, вы прежде чем играть ознакомьтесь с игрой. И мозг включайте. Сдесь сотни разных вариантов одеть шмот на себя даже под лвл. На 3 день не копейки не тратя на старте уже было 16 кк без всяких гномов. В чем смысл твоей игры вам руны на опыт сунули, а вы думаете аааа кайф щас качнусь. Только толку от такого тупого безмозглога кача. Вов играть да точно класная игра ходишь всю игру квестики выполняешь нах думать. Да чел и наслаждаться игрой Обьясни нам это по твоему как? Можно бегать и заглядывать под юбки эльфийкам , и писать в ПМ и наслаждатся. Что для тебя наслаждение игрой типо зайти не зная нихера про игру и всех убивать в пвп?? Я не понимаю просто что у таких как ты в голове. В далеких 2010 годах за твой донат в 100 баксов тебе бы харкали в лицо и говорили что ты чмо и до натер. Думай короче делай выводы. И не позорься. И смени название темы если ты них не понимаешь что такое концепция она тут почти идеальна и вытачивалась не 1 год. 

 

Изменено пользователем СинийЛось
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 11/6/2023 at 8:00 AM, TesseT said:

закинул всего 22$ щас имею 2 часров 56 бд и се и 1 дд 58, дд почти фул Б, окна в нг сетах, 1000 колов сверху уже лежит в вх. ты просто дно и признай это

Дестры умеют и не такое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.11.2023 в 19:19, aminus сказал:

Я могу признать, что я не умею зарабатывать в этой игре. Так же как и ты не умеешь зарабатывать реальные бабки в наносекунду как я. На которые я могу купить хоть 20 чаров как у тебя. Кто из нас дно сына? 

Обожаю мамкиных шейхов, если ты столь бохат красив и вообще идеалыч, то что тебе мешает играть в кп и фанится допустим в биг варе, а если ты играешь для себя смысл тебе становиться гуру рынка л2? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.11.2023 в 19:19, aminus сказал:

Я могу признать, что я не умею зарабатывать в этой игре. Так же как и ты не умеешь зарабатывать реальные бабки в наносекунду как я. На которые я могу купить хоть 20 чаров как у тебя. Кто из нас дно сына? 

Ты дурной реально. Это игра почти на 70 процентов завязана на торговле и экономике. Нах тебе la2  в чем нахрен смысл твоей игры, раскрой свой смысл фразы получать удовольствие???!  Просто две кнопочки нажимать и писать в чатике ааа лох лол ты здох я папа??? Мб лучше танчики или кораблики? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да в топку, закрывайте тему нафиг. Или это дурачок который тупо тролит.. Или из тех я дал вам 100 баксов теперь я отец и все должны сосать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.11.2023 в 16:11, aminus сказал:

Почему в этой игре я не могу играть соло любым классом и наслаждаться игрой?

Хорошо , я смирился и завёл барда окном, так как я без него буду слабее остальных. 

Но теперь их же надо как-то одевать? 

Окей, закидываю 100$, думаю хватит одеть, а хватило только на С броню для одного. Потом как я узнаю, которую выдадут через пару дней бесплатно. Лол.

А как вы выживаете? Что теперь спойла заводить третим окном? Меня аж трясет от этой мысли. Или сразу ливать в WOW какой-нибудь?

 

Любым чаром тут, можно соло одется, сука вам всем баферам дали имбовые скилы. Тут любой чар оденется по ежедневным квестаи только чуточку подумать своей тупорылкой надо. И все равно таким как ты мало хахахаха меня тресет что надо качать гнома?? Чел а нахуй тогда этот класс такой как спойлер или кратер ты не думал??? Не меня реально бомбит когда сука на серве сука как на пвп одеваешься изи. Но им сука все равно не так.... Концепция херовая харть тьфу на тебя.... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 11/6/2023 at 8:46 PM, СинийЛось said:

На 3 день не копейки не тратя на старте уже было 16 кк без всяких гномов.

Пруф или балабол? Ждем скринов инвентаря. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.11.2023 в 23:01, aminus сказал:

Пруф или балабол? Ждем скринов инвентаря. 

То есть мне на 3 день старта надо было скрины делать с 16 кк??? Ты ебанько точно, некоторые и 30кк делали , чел реально иди в танки играй. Я тебе сказал, уже все. Тут без ад минских подгонов 100 способов делать Адену, а с админскими квестами все 200 способов, от простых продовать руду и камни точек д и ц, до обычного фарма лоу кам на д шмот и продажа кристалов сосок спойла. Ты не ту игру выбрал. Реально , потрать день если совсем долбоеб и поделей 1 профу на светлого мага . За которою по 300 к дают... Господи я расписываю херню которую даже ребенок знает. Если смекалка не работает нех писать херню на форуме. 

Изменено пользователем СинийЛось
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.11.2023 в 21:19, aminus сказал:

Я могу признать, что я не умею зарабатывать в этой игре. Так же как и ты не умеешь зарабатывать реальные бабки в наносекунду как я. На которые я могу купить хоть 20 чаров как у тебя. Кто из нас дно сына? 

не можешь, ты нытик и пиздабол ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...